Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Жизнь в Сети


Жизнь в Сети

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Сейчас в Сети есть практически Всё.интересное общение,любимые музыка и фильмы,радио,интересные книги,интернет-магазины,блоги и дневники.столько всего интересного,что и жизни не хватит всё объять...
Иногда забываешься...сеть затягивает...она реальна,она дышит,она живет...и ты здесь можешь себе придумывать тысячу образов,миллионы иллюзий.а реальность...да ну её нафиг(там кучи негатива,людей,от которых тошнит,нелюбимой работы.от вас возможно чего ждут...чего то реального...а здесь так всё просто.  Всего лишь стук клавиш под любимую музыку и Ты...ты уже принц,король,мужчина,женщина,медвеженок. Неважно ...   
ВСЁ ТАК ПРОСТО.
А что значит  Сеть для Вас?

0

2

Сеть -- это мой дом. И я буду защищать ее устои от посягательств таких как ты!

0

3

Сеть открывает человеческие натуры с самых неожиданных сторон. Здесь можно быть кем-угодно, создавать себе самые безумные образы, эксперементировать... Законы жизни в сети отличаются от законов в реале, здесь многое можно...
Интернет - это большой карнавал, и поле для изучения людских натур.

0

4

Osiris написал(а):

Иногда забываешься...сеть затягивает...она реальна,она дышит,она живет...

сеть это для тех, кто лузер в жизни, или для тех, кто в ней работает

0

5

vortex777 написал(а):

сеть это для тех, кто лузер в жизни, или для тех, кто в ней работает

Какой из этих вариантов у тебя?  :D

0

6

XXXX Pro написал(а):

Сеть -- это мой дом. И я
буду защищать ее устои
от посягательств таких
как ты!

НИГДЕ в  устоях Сети не говорится О Непраздновании  .
Для меня Сеть это Праздник  ,потому что здесь куча всего интересного и можно найти близких по духу людей.

0

7

Не забывай, что под Непразднованием я подразумеваю ликвидацию дней рождения, вычеркивание их из культурного контекста.
А к прочим праздникам я отношусь либо положительно, либо нейтрально. Исключением является только 8 марта по версии "международного" "женского" дня, которое я хотел бы отменить, но тут все обходится без фанатизма.

0

8

Не забываю.но и ты тоже не забывай,что традиция празднования  дней рождения или дней ангела(что по сути одно и то же) стара как мир и так глубоко сидит в подсознании человеческом,что врядли оттуда может быть извлечена каким-либо способом.вплоть до "хирургии "...

0

9

Amely написал(а):

Какой из этих вариантов у тебя?

К счастью, ближе к второму. А у тебя?

0

10

В последний месяц близко к компу не подходила (ибо была в отпуске и не имею привычки пользоваться инетом из дома) - не почувствовала ни малейшей утраты.  Сеть - всего лишь еще один способ убить время на работе.
P.S. Разумеется, паутина уже давно заменила многотомные энциклопедии да и в оперативности получения инфы ей не откажешь. Кроме того, иногда натыкаешься на необычные псевдо-реальности.

0

11

Osiris написал(а):

А что значит  Сеть для Вас?

Для меня прежде всего,-общение

0

12

adCat написал(а):

Кроме того, иногда
натыкаешься на
необычные псевдо-
реальности.

adCat  ,и что же это за псевдо-реальности?!
Ни виртуальный секс случаем? :lol:

0

13

2Osiris, возможно, кто-то специально занимается поиском именно таких "реальностей". Лично мне не доводилось в виртуальных оргиях участия принимать.

0

14

adCat  ,а в реальных приходилось? ;)

0

15

2Osiris, нет, конечно. Я же из "хладнокровных" существ.

0

16

adCat  ,то есть хочешь сказать,что нельзя "хладнокровно " участвовать в оргии? :cool:

0

17

2Osiris, скорее отсутствует само желание такое участие принять.

0

18

А чем мотивировано такое желание? :cool: это ТИМно?

0

19

2Osiris, как-то не задумывалась об истоках появления таких желаний. Возможно, и ТИМно, однако не обладаю достаточными познаниями в области соционики и не могу высказаться по этому поводу.

0

20

Может быть какая то травма в детстве,следствие непонимания Вас вашими родителями?;) что Вы решили,что мужчины это не для Вас  .
Вот интересно,если вы при этом проводите мало время в Сети,мужчины вас не интересуют,то чем же вы занимаете свободное время?как отдыхаете? :)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Жизнь в Сети