Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Исполнение желаний - это к сенсорике ?


Исполнение желаний - это к сенсорике ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Julietta написал(а):

Вот и вопрос назрел. Исполнение желаний - волевая сенсорика? Или к чему это относится.

Даже не знаю что ответить :dontknow: пока...
Но по моим наблюдениям у сенсоров желания испоняются вселедствии умения как-то сосредотачиваться на желании. Т.е. есть элемент материализации идеи.
И для материализации желаний применяют какие-то вполне материальные предметы - амулеты, талисманы. А с другой стороны и интуиция наверное должна включаться.
Давай вынесем в отдельную тему)))
Взято здесь

0

2

Я знаю только один способ "материализации идеи" - пойти и сделать. Насколько я знаю сенсорики крайне скептически оценисают исполняемость желаний, если сами не могут приложить к нему руку. Амулеты так это вообще бред.

0

3

Тоже не поняла, при чем амулеты :dontknow:
Если речь идет о сенсорах (скажу за Гамму, за других не уверена) - то ЧС - это и есть
Хочу! и Буду! (т.е. это составная часть ЧС, кроме прочего).
"Уж если я чего решил, то выпью обязательно!" как поется в одной известной песне....
У Напов это вообще очень ярко проявляется, ибо они уперт.. ээээ.. упрямые. Если Нап что-то решил (помечтал, захотел), он это сделает, даже не сомневайтесь. Причем показательно, громко и в кратчайшие сроки:))) И уж точно без амулетов. :D
Я раньше этот процесс в себе не осознавала, ибо уступчивая я по ПР (не так заметно), но, однажды заинтересовавшись мотивом одного своего довольно бестолкового поступка (тут же всплыли иные, более, или менее толковые :blush: ), поняла, что я всегда делаю что захочу. Захотела - сделала. Просто, по сравнению с Напами это не так заметно:))) Чего бы я не захотела - я буду это иметь - и безо всяких талисманов. Просто я не пру к цели напролом, как упрямые, для меня важнее сохранить имеющееся, чем получить новое, но как только подвернется возможность не жертвуя получить желаемое  - я это возьму.

Вот и вся технология исполнения желания. :)
Главное - знать, чего ты хочешь конкретно, иначе есть риск, что получишь не то. 8-)

0

4

larisss написал(а):

Но по моим наблюдениям у сенсоров желания испоняются вселедствии умения как-то сосредотачиваться на желании. Т.е. есть элемент материализации идеи.

"Один из самых фантастических метафизических законов Удачи гласит: Если вы что-то не пронаблюдали, то это можно изменить. Он показывает, что человек обладает гораздо большей властью творения, чем принято полагать.

Например, у человека была старая колода карт, он потерял одну карту, и колода стала непригодной к использованию. Он идет в магазин и покупает новую колоду с точно такой же рубашкой. По дороге из магазина он открывает коробку и просматривает карты, и тут одна их них пропала, упала в водосточную канаву на улице, и её унесло… Какая это была карта, человек не увидел, но он помнит, что в оставшейся дома колоде точно есть двойка червей. В этом случае он возвращается в тот момент, когда просматривал карты и уронил одну, и с помощью определенных действий подтвердил себе, что он видит, что падает именно двойка червей. Затем он просматривает карты, и оказывается, что упала действительно двойка червей. У него есть выбор потому, что ни он, и никто другой не видели, какая карта упала."

Ларис, хорошая наблюдательность)))) :cool:

0

5

А вот тут мы видим различие отношений сенсориков и интуитов к самому термину-исполнение желаний. У сенсориков- захотел-пошел-сделал. У интуитов-помечтал- поколдовал-получилось:))

+2

6

Anna O написал(а):

У сенсориков- захотел-пошел-сделал. У интуитов-помечтал- поколдовал-получилось:))

100 процентов))))
Именно, что поколдовал))))) :flag:  :flirt:

0

7

Anna O написал(а):

У сенсориков- захотел-пошел-сделал. У интуитов-помечтал- поколдовал-получилось:))

Точно!!!

0

8

larisss написал(а):

Но по моим наблюдениям у сенсоров желания испоняются вселедствии умения как-то сосредотачиваться на желании. Т.е. есть элемент материализации идеи.

Да, точно, сосредотачиваюсь. Раньше симорон привлекала, теперь и без него сбываются. От силы концентрации зависит или от силы желания.

Anna O написал(а):

А вот тут мы видим различие отношений сенсориков и интуитов к самому термину-исполнение желаний. У сенсориков- захотел-пошел-сделал. У интуитов-помечтал- поколдовал-получилось:))

Пошел-сделал - это конечная стадия. Надо еще почву подготовить. Чтобы действие уже по накатанному пути шло. Оно лишь малая толика проделанной внутренней работы. Надо заставить обстоятельства сложиться нужным образом. Это я о себе.  Меня определили как сенсорика. Но "помечтать", чтобы желание исполнилось, тоже люблю.
Думаю, для деления на сенсориков интуитов здесь слишком нембольшая статистика.

+1

9

Julietta написал(а):

Раньше симорон привлекала

Julietta а можно поподробней? :flirt:
Я этим раньше тоже увлекалась, хотя и сейчас иногда применяю))))

0

10

Julietta написал(а):

Пошел-сделал - это конечная стадия. Надо еще почву подготовить. Чтобы действие уже по накатанному пути шло. Оно лишь малая толика проделанной внутренней работы. Надо заставить обстоятельства сложиться нужным образом.

Я всегда считал, что обстоятельства складываются так, как ты их сложишь, или как их сложит кто-то ещё.

0

11

larisss написал(а):

Julietta а можно поподробней? 
Я этим раньше тоже увлекалась, хотя и сейчас иногда применяю))))

А что поподробней? Методы или конкретные сбывшиеся желания?

Basblsto написал(а):

Я всегда считал, что обстоятельства складываются так, как ты их сложишь, или как их сложит кто-то ещё.

Подписываюсь. Если не ты, то кто-то другой

0

12

Julietta
larisss
Ну я симороню тоже вовсю... хотя и не сенсорик. :flirt:  Наоборот, имхо вот такие штучки это больше к интуиции и иррациональности)))

Мне вот подумалось, что рационалы наверняка захотят добиваться желаемого своими лапами, их вера в чудо и "поколдовать", возхможно, спасует перед уверенностью, что если приложишь силы, то получишь результат с большей гарантией. Или поправьте меня, пожалуйста ^^ 
А иррационалы, по идее, могут куда в большей степени рассчитывать на неожиданное чудесное вмешательство))) Единственное что, приходится научить себя фокусироваться на намерении и держать где-то в подсознании "целевой слайд")))

0

13

4eshirskaya_neko написал(а):

А иррационалы, по идее, могут куда в большей степени рассчитывать на неожиданное чудесное вмешательство)))

Поправляю, ни я, ни мои знакомые бальзак и жук не ждут чуда, а делают ручками то, что хотят получить.

0

14

А я обосновала для себя возможность чуда. Приняла его в свою картину мира. Теперь для меня чудо так же естественно, как чашка чая. Чудеса по расписанию. Чем не рациональный подход?:)

+1

15

Basblsto написал(а):

Поправляю, ни я, ни мои знакомые бальзак и жук не ждут чуда, а делают ручками то, что хотят получить.

А мои - наоборот  :rofl:  ясн, здесь статистики не будет. Окей))) размышляем дальше))))

Julietta написал(а):

Чудеса по расписанию. Чем не рациональный подход?:)

По расписанию или по желанию?))))
По расписанию это как-то... уже не так чудесно, что ли))))  :flirt:

0

16

Julietta написал(а):

А что поподробней? Методы или конкретные сбывшиеся желания?

Методы)))

0

17

мне понравилось в симороне мурррчащее состояние внутри))))мурррррр...
И синхронность отслеживаю...
И еще фразочки придумываю...для реализации...
Говорят - помогает :flirt:

0

18

4eshirskaya_neko написал(а):

По расписанию или по желанию?))))
По расписанию это как-то... уже не так чудесно, что ли))))

Это я по аналогии с подвигом по расписанию:) Сложно даже сказать как, но они есть.
Ну Вам с вашим "стиранием оценок" и серфингом - это может быть просто смешно :crazy:

Теперь о методах. Лучше всего у меня стишки или песни получаются. Причем чем точнее формулировка, тем точнее сбываемость. Всякие коробочки для приманивания удачи и т.д. работают. Воображаемые подарки людям, когда от них что-то нужно.
Вот про муррчащее состояние забываю, надо вспоминать почаще:)
Результаты фантастические! Правда, когда есть конкретное желание. Остальное по умолчанию сбывается. "Сделать хотел грозу...":)
Был опыт коллективного творчества. Вот это работает!!!

Сейчас немного отошла от этого. Чтобы опять вернуться:)
Просто замечаю, что сбываются просто мысли, причем разные. Не совсем то, что надо:) В общем пока по мелочи все:)

Отредактировано Julietta (Вт, 25 Ноя 2008 09:53:01)

0

19

Наиполное достижение желаемого - рациональность+сенсорика.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Исполнение желаний - это к сенсорике ?