Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Сводимость


Сводимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотя я и скептически отношусь к "околомистическим" теориям, но все же признаю их существование если они работают:)

Есть ли какие-то списки оттипированных, и соответственно сводимость астросоционики и соционики?

*соционическая сводимость существует на сайте созданном Олегом Хрулевым.

0

2

Списки в процессе составления и осмысления.
Но, на заявленный типируемым соционический ТИМ мы можем ориентироваться только со слов самого типируемого.
А оно не всегда действительности соответсвует.
Даже разные соционические школы типируют иногда одногои того же человека в разные тимы.

bdrFsg написал(а):

*соционическая сводимость существует на сайте созданном Олегом Хрулевым.

Какая именно сводимость?

0

3

bdrFsg написал(а):

Есть ли какие-то списки оттипированных, и соответственно сводимость астросоционики и соционики?

а что брать за эталонную основу в соционическом типированию? чью школу?

bdrFsg написал(а):

*соционическая сводимость существует на сайте созданном Олегом Хрулевым.

да, я видел...Но для того чтобы проверить сходимость нужна знать время их рождения, а это весьма проблематично.
Проблему бы решила экспериментальная группа, которая бы протипировалась у нескольких школ соционики,а потом это все сверить с  версиями, полученными астросоционикой.
Думаю это реально организовать только людям,живущим в мегаполисах типа Москвы, Питера, Киева.

+1

4

В действительности я вообще не знаю людей, которых бы разные соционики и разные соционические школы поставили в один ТИМ :dontknow:
Т.е. давно и надежно протипированных совсем немного.
Действительно,если взять правильно оттипированных и с отрекцифицированными картами и не 10 человек, тогда можно говорить о сводимости.

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Сводимость