Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя


Астротипирование Астролог Зя

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

CheRu написал(а):

Гексли.

Тот,кто меня видел,подумали бы, что я Бальзак,потому что я очень сторонюсь людей и сижу в углу.Я не умею разговаривать с людьми(хотя хотела бы),неэмоциональна,моё поле деятельности - интеллектуальная область.
У меня на втором месте - логика,поэтому я не могу быть Гексли.

0

22

Астролог Зя написал(а):

Тот,кто меня видел,подумали бы, что я Бальзак,потому что я очень сторонюсь людей и сижу в углу.Я не умею разговаривать с людьми(хотя хотела бы),неэмоциональна,моё поле деятельности - интеллектуальная область.

Возможно Высокая логика и низкая эмоция по ПЙ. Здесь вы указываете скорее приоритетность , а не способ инфообмена.

Астролог Зя написал(а):

Наполеон,Дюма,если есть есть проблемы с общением - Габен,Жуков.

Странное заявление))) Знаю и Габенов и Жуковых у которых нет проблем в общении. Вот только общение они строят своеобразно..особенно жуковы :flirt: В процессе их общения "не всякая птица долетит до середины"(с)
А так общаются себе на здоровье.

+1

23

larisss написал(а):

Странное заявление))) Знаю и Габенов и Жуковых у которых нет проблем в общении.

А вы поглубже в душу к ним залезьте,если,конечно,они на самом деле Габены и Жуковы)Потому что логика на втором месте неизбежно несёт за собой этику на последнем,что и создаёт помехи,большие или малые,для контактов с людьми.Болевая же...

0

24

Кстати,спасибо за тёплый приём:)

0

25

Астролог Зя написал(а):

А вы поглубже в душу к ним залезьте,если,конечно,они на самом деле Габены и Жуковы)Потому что логика на втором месте неизбежно несёт за собой этику на последнем,что и создаёт помехи,большие или малые,для контактов с людьми.Болевая же...

вы слишком схематично понимаете людей... :unsure:

0

26

CheRu написал(а):

вы слишком схематично понимаете людей...

Ну я же логик :) Я в любом человеке и явлении вижу схему ;)

0

27

Астролог Зя написал(а):

создаёт помехи,большие или малые,для контактов с людьми.Болевая же...

помехи не есть необщительность....
даже больше того, чем общительней человек, тем больше у него помех
помехи в общении скорее будут у логиков интровертов

0

28

larisss написал(а):

помехи не есть необщительность....
даже больше того, чем общительней человек, тем больше у него помех

Дык я и не говорила про необщительность. Необщительность или общительность - это уже другой вопрос...
Я говорила про именно процесс общения.

0

29

А на чем основана ваша система? По каком принципу вы типируете?
Кстати, что скажете вот про этого человека - 27.03.1949 город Нижний Тагил где-то около 3.

Отредактировано КиВиН (Сб, 21 Мар 2009 17:25:18)

0

30

КиВиН написал(а):

А на чем основана ваша система? По каком принципу вы типируете?
Кстати, что скажете вот про этого человека - 27.03.1949 город Нижний Тагил где-то около 3.
Отредактировано КиВиН (2009-03-21 20:25:18)

Секрет фирмы:)
Я потом эту систему продать собираюсь и мешок бабла отхапать :) А так мешок убежит к кому-нибудь из компьютерщиков...
....этот человек может являться или Габеном,или Наполеоном,или Жуковым.

0

31

Этот человек с очень сильной этикой. Так что Габена и Жукова надо исключить. Насчет Наполеона можно подумать, хотя сомневаюсь.
Данные моей сестры - 22.07.1983. Время неизвестно, город тот же.

Отредактировано КиВиН (Сб, 21 Мар 2009 17:47:27)

0

32

КиВиН написал(а):

Этот человек с очень сильной этикой. Так что Габена и Жукова надо исключить. Насчет Наполеона можно подумать, хотя сомневаюсь.

Раз с этикой,тогда ещё может быть Дюма.

0

33

КиВиН написал(а):

Данные моей сестры - 22.07.1983. Время неизвестно, город тот же.

Гамлет,Достоевский.

0

34

Астролог Зя написал(а):

Раз с этикой,тогда ещё может быть Дюма.

так можно и весь социон перебрать  ^^

0

35

CheRu написал(а):

так можно и весь социон перебрать

Не весь. Вариантов у меня бывает не более четырёх. В некоторых случаях два.

0

36

а что вы можете сказать о этих людях:
01.02.1931 и 20.04.1950 ?

0

37

Варианты для первого человека - Дон,Бальзак,Гексли,Есенин.
Для второго(сомневаюсь в его Знаке Зодиака,т.к. дата пограничная) - Дюма,Габен,Наполеон,Жуков.

0

38

Астролог Зя написал(а):

Секрет фирмы:)Я потом эту систему продать собираюсь и мешок бабла отхапать  А так мешок убежит к кому-нибудь из компьютерщиков...

Ваше право, разумеется.
Меня смущает, почему вы не спрашиваете город и время рождения. Ведь когда в столице 22 часа, в Нижнем Тагиле уже полночь. А уж между тагильским временем и Гринвичем разница еще больше. С точки зрения астрологии, сдвижка во времени довольно существенная.

0

39

Астролог Зя написал(а):

Варианты для первого человека - Дон,Бальзак,Гексли,Есенин.

Первый человек - 1-ый Президент России  Борис Николаевич Ельцин.
никем из вышеназванных ТИМов он точно не был.

Астролог Зя написал(а):

Для второго(сомневаюсь в его Знаке Зодиака,т.к. дата пограничная) - Дюма,Габен,Наполеон,Жуков.

Второй человек - Александр Лебедь.
Тут все соционики сходятся в версии Жукова.

0

40

КиВиН написал(а):

Меня смущает, почему вы не спрашиваете город и время рождения. Ведь когда в столице 22 часа, в Нижнем Тагиле уже полночь. А уж между тагильским временем и Гринвичем разница еще больше. С точки зрения астрологии, сдвижка во времени довольно существенная.

По моей системе можно определить только первую функцию.И из неё выдать 4 варианта социотипа.Чаще всего.А иногда и вторую,тогда варианта будет 2.Пообщавшись вживую с человеком,даю один вариант ответа.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя