Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя


Астротипирование Астролог Зя

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Если можно, еще: 12.12.1988, 18.08.1978 и 23.07.1979

Отредактировано Alora (Сб, 21 Мар 2009 22:29:42)

0

62

Alora написал(а):

Если можно, еще: 12.12.1988, 18.08.1978 и 22.03.1979

Все трое могут быть - Наполеон,Дюма,Габен,Жуков.

0

63

Астролог Зя написал(а):

Он был логиком,я про него и про его семью читала.

Если и логик, то гаммийский, а не альфийский. Многие соционики его в Джеки типируют. Не было у него альфийских квадральных ценностей.

Астролог Зя написал(а):

КиВиН написал(а):Как вы думаете, кто по ТИМу был этот человек. Он родился 17 сентября 1857 года.
Горький,Штирлиц.

Повеселили :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:.
Это же дата рождения Константина Эдуардовича Циолковского. Того самого, кто стал основоположником отечественной космонавтики. Того самого, кто выдвинул идеи космического лифта, поездов на воздушной подушке, оторванного от жизни философа, которого жители Калуги называли "наш городской сумасшедший". Дон он типичнейший, а вы его в рациональные сенсорики определили.

Отредактировано КиВиН (Вс, 22 Мар 2009 00:22:38)

+1

64

КиВиН написал(а):

Если и логик, то гаммийский, а не альфийский. Многие соционики его в Джеки типируют. Не было у него альфийских квадральных ценностей.

Ценности-то не совсем его может,были,а те,которые ему "партия прописала". Политика - дело грязное и очень-очень мутное. А он самый видный человек был.

0

65

Астролог Зя, а что вы думаете по поводу этих людей:
19.08.1985
29.05.1986

0

66

у первого возможно будет не очень с сенсорностью, мало земли, а с логикой всё ок, судя по соединению мерка и марса в аспектах. вероятно, не слишком рельефно выражается особенность. лунные весы умеют себя правильно вести и не давить на окружающих слишком, светские такие, у меня 2 знакомых - дуалы-- гек и габ, с луной в весах оба.

0

67

Наличие большого или малого количества планет в стихиях не показатель способа обмена, с корее показатель приоритетности функций по ПЙ.
Я знаю Макса с одним нептуном в козероге..и вполне себе макс)))
Луна в весах тоже сама по себе мало что дает...есть знакомые штирлиц, макс, гексли с луной в весах.
аспекты марса и меркурия - умение отстаивать и продвигать свою точку зрения.
Про то , тянет ли этот аспект на логику, надо подумать. Скорее всего секстиль,т.к. он может быть и воздушно -огненный и водно-земной.
А по моим наблюдениям - это,как правило, большие спорщики, которые могут и на крик перейти.

0

68

Ирина написал(а):

19.08.1985
29.05.1986

Первый - Наполеон,Габен,Жуков,Дюма.
Второй - Дон Кихот,Гексли,Есенин,Бальзак.

0

69

Космограмма это конечно хорошо, но вот с гороскопом можно гадать более вдумчиво. У меня например , думаю, выпадение сенсорности обусловлено тем что пусто в кардинальных домах. А для высокого развития этики может быть достаточно венеры на асц, причём в 12 доме, сзади от асц - виктимность. И секстиля марса к меркурию не хватает чтоб логика перебила этику. Просто определённый уровень в обученности логики.

0

70

фернандеш написал(а):

Космограмма это конечно хорошо, но вот с гороскопом можно гадать более вдумчиво. У меня например , думаю, выпадение сенсорности обусловлено тем что пусто в кардинальных домах. А для высокого развития этики может быть достаточно венеры на асц, причём в 12 доме, сзади от асц - виктимность. И секстиля марса к меркурию не хватает чтоб логика перебила этику. Просто определённый уровень в обученности логики

По таким отрывочным сведениям сложно что-либо сказать .надо смотреть всю карту. Венера на аСц...а если все это в овне? тоже этика?

0

71

фернандеш написал(а):

Космограмма это конечно хорошо, но вот с гороскопом можно гадать более вдумчиво.

это сложно назвать ДАЖЕ КОСМОГРАММОЙ  :smoke:
так как наш глубокоуважаемый Астролог Зя не только город не спрашивает, а даже страну.
что он там пытается увидеть....загадка...

0

72

ну вобще космограмма даёт много. гораздо больше чем принято считать. просто надо настроиться правильно.

насчёт этичности восходящей овновской венеры уже не уверен.  скорее в сенсорику перетянет.

кстати, два моих друга - еся , лунные раки, и один с восходящей луной, он как раз эталонный есь, а ещё один лунный рак, с луной в 12, вроде не есь, я его подозреваю в бальзачестве, вот может же быть, как раз эмоции - болевая, и луна в 12 о том же...

0

73

Какие мысли будут по поводу ТИМ следующих людей:

1) 07.03.1976,
2) 27.07.1973,
3) 24.04.1976,
4) 13.04.1973.

Отредактировано Jur (Вт, 24 Мар 2009 07:56:13)

0

74

Jur написал(а):

1) 07.03.1976,
2) 27.07.1973,
3) 24.04.1976,
4) 13.04.1973.

1)Есенин,Дон,Гексли,Бальзак.
2)Наполеон,Дюма,Жуков,Габен
3)Гюго,Драйзер
4)Жуков,Габен,Дюма.

0

75

Астролог Зя написал(а):

1)Есенин,Дон,Гексли,Бальзак.2)Наполеон,Дюма,Жуков,Габен3)Гюго,Драйзер4)Жуков,Габен,Дюма.

Ужас! Похоже мне пора завязывать с астрологией.

0

76

Просто люди должны избавиться от некоторых стереотипов описания ТИМов,в которых авторы-соционики наделали кучу ошибок,а их последователи раздули эти ошибки до такой степени,что от правды мало что осталось.И теперь эта вся ложная информация мусолится и варится в мозгах социоников.

Отредактировано Астролог Зя (Вт, 24 Мар 2009 10:32:15)

0

77

Астролог Зя написал(а):

Просто люди должны избавиться от некоторых стереотипов описания ТИМов

Хотите это обсудить?

0

78

Могу и обсудить. Но особого желания не испытываю.

0

79

Астролог Зя написал(а):

Могу и обсудить. Но особого желания не испытываю.

А, вообще, Ваша идея мне понравилась, поскольку, на мой взгляд получение хоть какой-нибудь информации по большому интервалу времени, по дате рождения, исключает спекуляции с ректификацией.
К слову, у меня возникали мысли использовать лунный гороскоп для соционического типирования.

А вот одназначное типирование в иррационалы не очень.

0

80

Jur написал(а):

Ужас! Похоже мне пора завязывать с астрологией.

Jur, не пугайтесь  8-)  это не астрология,это пальцем в небо.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя