Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя


Астротипирование Астролог Зя

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Jur написал(а):

Ерунда, дату заключения брака в ЗАГСЕ можно согласовать, если задаться этой целью заранее.

Приведу пример из своей жизни. Родители задались целью заранее меня отдать в школу в 6 лет.
То есть купили все вещи:ранец,форму. Мама работал учителем.Я по развитию подходил....Проблем никаких  8-)
но я почему то уперся и родители просто со мной ничего не смогли сделать...
Пошел в школу на следующий год.
А Вы говорите.

0

102

larisss написал(а):

вы проверяли? у вас есть статистика? или это всего лишь ваши умозаключения?ничего не происходит просто так....икаждая случайность - это хорошо подготовленая закономерность (это цитата) почему дата первого брака? потому что включается МС  - изменение социального статуса.У мужчин это будет связано с женскими планетами, у женщин с мужскими.Вот и все.Хотите - проверяйте.

Хорошо. Вы можете расчитать дату заключения первого брака, какая точность может быть достигнута (можно провести эксперимент)?

Лично для меня эта дата и процедура не значила совершенно ничего.

Отредактировано Jur (Чт, 26 Мар 2009 13:12:37)

0

103

Прикол в том, что и неправильный гороскоп тоже как-то работает. Что-то показывает. И не только иллюзию, и не совсем. Не настолько критически отличную от иллюзии реальность как наша общая реальность, по сути являющаяся игрой иллюзии.

0

104

Jur написал(а):

Ерунда, дату заключения брака в ЗАГСЕ можно согласовать, если задаться этой целью заранее.  Аналогично можно поступить с какими-то другими событиями.

Даже при согласовании,если ваша дата не укладывается в вашу программу что-то произойдет..совершенно  случайно и регистрация не состоится. Разве так не бывает? Вы куда-то долго собираетесь и в последний момент - раз...и мимо...
В моей жизни таких случаев хоть отбавляй. МС  - одна из чувствительных точек вашей карты,поэтому она будет реагировать на ваши события вполне конкретно.

Jur написал(а):

С другой стороны, на мой сугубо личный взгляд, именно этим иногда и занимается астрология, когда пытается работать с точными величинами.

Астрология не ПЫТАЕТСЯ работать с точными величинами, она с ними РАБОТАЕТ. Я к сожалению не теоретик, я практик. По вопросу научности астрологии у нас уже тема была. там есть ссылки и на теоретиков.
Кому-то что-то доказывать очередной раз мне в ломмммм.....У меня других дел полно.
если вам интересно, то в той ссылке,которую я вам дала описывается метод ректификации по регистрации первого брака.
Попробуйте разобраться с вашим браком сами, возможно и карту подправите.

0

105

Jur написал(а):

Лично для меня эта дата и процедура не значила совершенно ничего.

У вас изменился социальный статус. Это объективная ситуация. А то что для вас регистрация ничего не значила - это субъективно. Это тоже описывается, но другими методами прогноза.

0

106

фернандеш написал(а):

Прикол в том, что и неправильный гороскоп тоже как-то работает.

Что значит  - неправильный гороскоп? Вы имеете вввиду без точного времени рождения? Это космограмма - основа гороскопа и ,естественно , она будет работать, хотите вы того или нет. Даже больше! Ваша космограмма работает и после вашей смерти. Время и место рождения - это привязка к местности. После смерти этой привязки нет, но сама космическая программа души (космограмма ) не перестает существовать. Поэтому и считается, что тело бренно, а душа бессмертна.

фернандеш написал(а):

Что-то показывает. И не только иллюзию, и не совсем. Не настолько критически отличную от иллюзии реальность как наша общая реальность, по сути являющаяся игрой иллюзии.

тут чего -то я вас совсем не поняла..... :dontknow:
может поясните, что имели в виду?

0

107

Неужели кто-то ещё сомневается что астрология работает? Это последние солдаты вульгарного рационализма. Их нужно не обижать, а скорее пожалеть.

+1

108

фернандеш написал(а):

Их нужно не обижать, а скорее пожалеть.

Да жалели уже 8-) долго и дружно :flirt:

0

109

larisss написал(а):

тут чего -то я вас совсем не поняла.....  может поясните, что имели в виду?

да. неправильно определённый асцендент и система домов это тоже основа для консультации, в ходе неё человеку можно открыть важные вещи. а сами интерпретации символов по сути мало зависят от событий. меня поначалу консультировали по ошибочным картам. сдвиг был вперёд на 1 дом, на градусов 30. то есть за 1 дом принимали мой второй. даже такая искажённая информация имела значение для меня и как-то повлияла на что-то. даже и по ошибочному гороскопу астролог указал мне важные моменты по ценностям и событиям, конечно без точного попадания по срокам, но это не так важно. и на тот момент я серьёзно пытался увидеть в себе заполненный 10 дом и восходящий плутон. был ли этот опыт чистой ошибкой и обманом? я не думаю. искусство это не обман, а своя реальность. иллюзию нужно уважать. её игры имеют свой смысл. могу добавить, что такой мой взгляд наверняка обусловлен тем, что я воспринимаю все эти вещи как есенин. то есть, собственно, события для меня имеют изначально не такое уж важное значение. справедливо, если логик будет стараться добиться большей корректности.

0

110

larisss написал(а):

Jur написал(а):Ужас, или я чего-то не понимаю. Откуда мне знать что меня точно вынашивали ровно 273 дня?Вы просто не дочитали. И чтобы понять надо знать хотябы основы астрологии.

Проясню свою позицию по позицию по данному вопросу. Давным-давно доводилось читать  статью о том, что продолжительность беременности прямо пропорциональна росту женщины:

длительность = рост женщины в см х 1.75 (про цифру могу ошибаться).

А еще бывают 7-ми месячные дети, а тут предлагается использовать 273 дня для всех случаев.

0

111

Jur написал(а):

А еще бывают 7-ми месячные дети, а тут предлагается использовать 273 дня для всех случаев.

Вы не внимательно читали. 273 дня - это средняя цифра. И ректицификация не делается только по трутине гемеса. Это все-лишь один из методов.
Когда вы приходите на прием к врачу, вас заставляют сдавать кучу анализов. Не для своего же совбственно удовольствия врач это делает. Потом идет сопоставление разных параметров и вам выдают диагноз.
Здесь примерно тоже самое. Некоторое количество параметров просматривается и сопоставляется.
То, что проявляется в большинстве случаев, то и работает.

0

112

День зачатия практически невозможно правильно определить,очень редко.(Не рассматривая случаи,когда акт был только один и этот день был точно запомнен).

0

113

Jur написал(а):

длительность = рост женщины в см х 1.75 (про цифру могу ошибаться).

то есть чем ниже женщина, тем меньше беременность?  :D
бред.

0

114

Астролог Зя написал(а):

День зачатия практически невозможно правильно определить,очень редко.(Не рассматривая случаи,когда акт был только один и этот день был точно запомнен).

а ничо, что сперматозоиды  во влагалище женщины могут после попадания жить в нем еще некоторое время? ну скажем денек :rolleyes: и как тогда вычислить день, когда произошло собственно оплодотворение яйцеклетки? :glasses:

0

115

CheRu написал(а):

Jur написал(а):длительность = рост женщины в см х 1.75 (про цифру могу ошибаться).то есть чем ниже женщина, тем меньше беременность?   бред.

А что есть опровержение  :D

Получается, 273/1.75= 156 см = средний рост предполагаемой женщины (по Колесникову) .

Отредактировано Jur (Пт, 27 Мар 2009 13:43:15)

0

116

Jur , уважаемый, еще раз говорю, что дата зачатия некоторое условное понятие. Это лишь ОДИН ИЗ МЕТОДОВ. Он помогает поставить Асц в некоторую зону от и до. Если вам хочется подискутировать оп этому поводу, сходите на сайт к Колесникову, который конкретно занимается этим вопросом, он вам все понятно объяснит если наши объяснения не понятны.

0

117

CheRu написал(а):

а ничо, что сперматозоиды  во влагалище женщины могут после попадания жить в нем еще некоторое время? ну скажем денек  и как тогда вычислить день, когда произошло собственно оплодотворение яйцеклетки?

Вот я и говорю,что практически невозможно.

0

118

Астролог Зя, посмотрите пожалуйста
02.02.1925
04.04.1928
06.10.1930

0

119

larisss написал(а):

02.02.1925
04.04.1928
06.10.1930

1)Дон,Гексли,Есенин,Бальзак
2)Жуков,Габен,Наполеон
3)Есенин,Гексли,Дон

0

120

Первый Драйзер, последний - Джек. Это мои родственники, которых я хорошо знаю.
Посередине - Аушра , которая соционику и создала. В с воем ТИме - Дон Кихот, она никак ошибиться не могла :flag:
Так что даже рядом нет.

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя