Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя


Астротипирование Астролог Зя

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

larisss написал(а):

Посередине - Аушра , которая соционику и создала. В с воем ТИме - Дон Кихот, она никак ошибиться не могла

Так вот откуда в соционике столько ошибок...она сама себя неверно определила.

+1

122

Астролог Зя написал(а):

Так вот откуда в соционике столько ошибок...она сама себя неверно определила.

:D  :D  :D
аффтар жжот...

0

123

Астролог Зя написал(а):

Так вот откуда в соционике столько ошибок...она сама себя неверно определила.

Это достойно войти в цитатник форума :cool:
Я с вас тащусь...

0

124

Астролог Зя написал(а):

Так вот откуда в соционике столько ошибок...она сама себя неверно определила.

аааа!!!! сполз са стула!!!

давайте меньше ошибаться, друзья...

+1

125

посмотрите карту

20-08-79, 3 ночи, черкассы. восход луны в любом случае. парень.

предложите варианты.

0

126

фернандеш написал(а):

посмотрите карту
20-08-79, 3 ночи, черкассы. восход луны в любом случае. парень.
предложите варианты.

Наполеон,Дюма,Жуков,Габен.

0

127

спасибо. он супер-эталонный есь. вот именно что "эльфообразный".

0

128

есь

0

129

А можно меня протипировать?
10-07-1992
4.45 утра,Краматорск,Донецкая обл

0

130

Алексиэль написал(а):

А можно меня протипировать?

а вы уверены,что в ту тему написали?;)

0

131

Не совсем...
Просто вреоде бы темы с записью на следующие месяцы не нашла, а тут - вроде просили протипировать
:confused:

0

132

Алексиэль написал(а):

А можно меня протипировать?
10-07-1992
4.45 утра,Краматорск,Донецкая обл

Достоевский или Гамлет.

0

133

Алексиэль написал(а):

Просто вреоде бы темы с записью на следующие месяцы не нашла, а тут - вроде просили протипировать
:confused:

астротипирование по месяцам отменено с уходом larisss.
а типирование по точной дате рождения здесь.

0

134

фернандеш,кстати вы где-то в этой теме говорили про важность нахождения Луны в знаке.
Так вот у меня и у отца, и у матери, и у брата - Луна в близнецах. При этом отец Гексли, мама Драйзер (то есть его ревизор) брат Габен.
как вы это объясните? :glasses:

0

135

CheRu написал(а):

астротипирование по месяцам отменено с уходом larisss.
а типирование по точной дате рождения здесь.

То есть мне здесь больше нельзя никого типировать?

0

136

Астролог Зя написал(а):

То есть мне здесь больше нельзя никого типировать?

типируйте на здоровье...вам же не нужно точное время и место. :rolleyes:
просто на мой взгляд существует различные уровни типирования: Ваш - больше "угадательный" и "пальцем в небо" - и наш с larisss более научный и обоснованный.
Типируйте, если вы хотите этим потешить свое самолюбие.
А мне просто забавно за вами наблюдать. 8-)

0

137

CheRu написал(а):

как вы это объясните?

а что тут объяснять? вообще сама по себе луна в знаке ничего в астрологии не говорит. но для конкретного человека может быть критичным узнать про знак своей луны. удивительно что люди не способны его запомнить. это же настоящая загадка. луна в знаке имеет значение для самого человека, для его диалога со своим скрытым в психике, а проявляться в виде соционических тимов она может настолько по разному в зависимости от положения в домах, аспектов, положения меркурия и его аспектов(если для этого примера с близнячей луной) собственно говоря, я не помню, говорил ли, что не считаю необходимым создание теорий корреляции между астрологией и соционикой. то есть сомневаюсь в полезности такого дела. и та и та настолько шикарны сами по себе и при этом настолько противоречивы и содержат такое количество тонких условностей, приятной недосказанности, нечёткости и допущений, что надо радоваться что они живы и работают сами по себе. а жизнь это очень хрупкая материя. даже собрать в кучу и найти стройные теории внутри самой астрологии между разными традициями, то же самое и внутри соционики и других традиций идущих от юнга - это уже работа для гения, поэтому лично я , хоть и вижу корреляции повсюду, тем не менее считаю, что пытаться выстраивать их в строгую систему (запуская в дело девий меркурий на языке астрологии, или какую-то там логику, на языке соционики) это однозначно не моё, (с учётом моего рачьего меркурия, сожжённого сатурна в раке и интуитивной чёрной этики) к тому же, соционика у меня глубже не идёт сейчас. застыла в фазе игрового способа получения информации, непринуждённого наблюдения, нужно побольше увидеть в жизни разных тимов, чтоб бы материал для глубокого копания.

0

138

фернандеш написал(а):

собственно говоря, я не помню, говорил ли, что не считаю необходимым создание теорий корреляции между астрологией и соционикой. то есть сомневаюсь в полезности такого дела. и та и та настолько шикарны сами по себе и при этом настолько противоречивы и содержат такое количество тонких условностей, приятной недосказанности, нечёткости и допущений, что надо радоваться что они живы и работают сами по себе. а жизнь это очень хрупкая материя. даже собрать в кучу и найти стройные теории внутри самой астрологии между разными традициями, то же самое и внутри соционики и других традиций идущих от юнга - это уже работа для гения, поэтому лично я , хоть и вижу корреляции повсюду, тем не менее считаю, что пытаться выстраивать их в строгую систему (запуская в дело девий меркурий на языке астрологии, или какую-то там логику, на языке соционики) это однозначно не моё, (с учётом моего рачьего меркурия, сожжённого сатурна в раке и интуитивной чёрной этики) к тому же, соционика у меня глубже не идёт сейчас. застыла в фазе игрового способа получения информации, непринуждённого наблюдения, нужно побольше увидеть в жизни разных тимов, чтоб бы материал для глубокого копания.

2Л....

0

139

27,09,1984

0

140

london написал(а):

27,09,1984

Гексли,Есенин,Дон

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование Астролог Зя