Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Результат теста


Результат теста

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Люка написал(а):

Найдешь к любому этот ключик?   Значит, ты очень хороший психолог.

Спасибо,не очень,но стараюсь. :)

0

22

lika написал(а):

Спасибо,не очень,но стараюсь.

Ну, так, если не очень, то как ты можешь считать, что разбираешься в отношениях?!  :cool:
Тут либо да, либо нет.  :P

0

23

lika написал(а):

Люка написал:
Найдешь к любому этот ключик?   Значит, ты очень хороший психолог.
Спасибо,не очень,но стараюсь.

Люка,ты меня не так поняла,я имела ввиду совсем другое.Очень хороший психолог,это большая редкость.Даже человек с огромным жизненным опытом и с тремя дипломами в области психологии,не всегда может точно разобраться в отношениях,в себе,в людях и дать точный анализ и определение,но я стараюсь.

0

24

lika  ,говоря  о человеке с тремя дипломами по психологии ты не себя случайно имела ввиду?

0

25

Osiris
Ты шутишь?Зачем мне столько дипломов,мне и 1 хватает.

0

26

А этот один не по психологии?

0

27

lika написал(а):

Ты шутишь?Зачем мне столько дипломов,мне и 1 хватает.

А какая специальность? Ты кстати работаешь по ней?

0

28

Люка ,судя по твоим ответам,здесь и в других темах,пока точно можно сказать,что БЭ у тебя одномерная,но не факт,что болевая. То есть возможны 4 ТИМа: Дон Кихот,Жуков,Джек и Штирлиц.
БЭ это белая этика или этика отношений.Когда она одномерная,то человек учится только на своем опыте методом проб и ошибок.
В целом не сегодняшний момент мне кажется наиболее вероятна версия Жуков и по психейоге ФЭВЛ(Дюма) или ФЭЛВ(Борджа).

0

29

Дайте прямую ссылку на Борджа. В упор не вижу. Это случайно не по фамилии великого отравителя? Обожаю эту семейку!  :P
А Жуков? Это скорее тот тип, каким бы я хотела быть (по части пунктам), но это не я.  :(
Дон Кихот тоже не мой тип, об этом писала раньше. Правда, теперь нашла еще информацию доролнительную - почитаю, потом напишу.
П.С. Странно, что письмо не дошло.  Я отсылала.  :cool:

0

30

Люка фото в студию

0

31

ЗЫ. Описание Гексли пробовала читать?

0

32

vortex777 написал(а):

Люка фото в студию

Не-а.  :P
П.С. Гексли = Борджа?

0

33

Люка ты что, страшная?)

0

34

Люка написал(а):

П.С. Гексли = Борджа?

Нет. Гексли - это социотип. Описания социотипов можно прочитать здесь: http://sarzion.narod.ru/opisanie.html
А ФЭВЛ(Дюма) или ФЭЛВ(Борджа) - типы по ПЙ. Нормальных описаний тпов по ПЙ, к сожалению, не существует. Тут нужно по отдельным функциям смотреть. Борджа (ФЭЛВ) значит, что первая, самая сильная функция физика, вторая - эмоция, третья - логика, четвертая - воля. Описания функций можно почитать здесь: http://www.socioclub.org/psychosofia/295/ или в оригинале у Афанасьева, но там воля ужасно описана. Осирис постепенно планирует создать свои описания, но пока он написал только про первую волю.

0

35

vortex777 написал(а):

Люка ты что, страшная?)

Ха-ха!  :P А ты как думал?

0

36

Я все жду сообщения от Осириса, фото послала, так что определите уже окончательно мой тип, плиз.  :)

0

37

Если судить чисто по фото,то никто из нас не угадал...По фото ты на Джечку очень похожа,на моего конфликтника. :) видимо ты не совсем обычная Джечка...так что над твоим типом по психейоге еще надо подумать. Возможно ВЛЭФ или ЭЛВФ.  Вообще пока прочитай описание Джека Лондона,хотя бы здесь http://sarzion.narod.ru .должно подойти. :cool:

0

38

А я за ЛЭВФ по ПЙ

0

39

так куда ты фото послала? я чёто ничего не вижу  :help:

0

40

Osiris написал(а):

Если судить чисто по фото,то никто из нас не угадал...По фото ты на Джечку очень похожа,на моего конфликтника

Нда.  :O

Большой любитель походов, путешествий, даже рискованных

Не про меня.

Не слишком разбирается в тонкостях моды; может долго ходить в одной одежде (чаще спортивного типа)...

Совсем не мое. Я даже подряд два дня одно и тоже не одеваю.  :rolleyes: Спортивный стиль не люблю.

Большой труженик, работает много и с удовольствием

Хе-хе,  :P тут говорить ничего не надо.

Всё заранее планирует, составляет графики не только рабочих, но и домашних дел...

Да уж...  :(

В общем, в этом типе я не нашла даже крошечного намека на себя.  ^_^
Кстати, в этом типе большой упор делается на спортивный стиль. Если же судить по фотке, то я не знаю, как ты пришел к такому выводу насчет меня.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Результат теста