Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Результат теста


Результат теста

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ладно уж, расскажу. Когда я просто перечитывала типы (сразу уточню, что читала только левый столбик ссылок), то мне показались близкими типы Дюма и Гюго.  :P

0

42

Люка ,ты не можешь быть гюго или дюмой,потому что этики,а у тебя понимание этики и отношений где то далеко-далеко...
Ни на фоновую,ни на ограничельную не тянет.максимум,кем ты можешь быть из первой квадры,так это дон кихот.

0

43

Понимаешь,кроме описаний есть модель А  ,а она в соционике первична,а описания вторичны.

0

44

Слющай, ручку позолоти, фотку положи - всё расскажу! что было, что есть, что будет!

0

45

Вообще, тяжело определять социотип, анализируя анкету по ПЙ. Люка, давай ты охарактеризуешь, что для тебя означают следующие понятия:
работа, деньги, мораль, отношения, эмоциональная атмосфера, настроение, социальное положени, сила, влияние, комфорт, удобство, ощущения, красота, время, своевременность, предчувствие, возможности, идеи, логичность, анализ, взаимосвязи.
Чем больше скажешь по каждому понятию, тем лучше.
Тогда будет проще говорить о твоем социотипе, а то, предоставленной информации маловато, чтоб точно определить:)

0

46

Да, согласен, тяжело определять типы, когда одна анкета отстойная, а второй просто нет.

-1

47

А кто-то и по двум не в состоянии определить ;) ведь не везде аспекты считаются ...а их мерность тем более...

0

48

Osiris написал(а):

ведь не везде аспекты считаются ...а их мерность тем более...

Угу. Можно ведь и без них: просто подкидываешь монету 4 раза и вот тебе 4 дихотомии готовы. Или что ты вместо монеты используешь?

0

49

Прош, использую БЭ,ЧЭ,ЧИ и здравый смысл ;) используешь ли ты их,особенно последний,у меня вызывает большие сомнения...

0

50

Знаете, поставила каждому админу по -1. Прошу без обид, я объясню.
Анкету заполнила, выполнила дополнительную просьбу - выслала фото.  ^_^
Но, дорогие, вы до сих пор не в силах определить тип.  :O В таком случае вам надо усовершенствовать вашу анкету.  :P
Потому что

Alora написал(а):

давай ты охарактеризуешь, что для тебя означают следующие понятия:
работа, деньги, мораль, отношения, эмоциональная атмосфера, настроение, социальное положени, сила, влияние, комфорт, удобство, ощущения, красота, время, своевременность, предчувствие, возможности, идеи, логичность, анализ, взаимосвязи.
Чем больше скажешь по каждому понятию, тем лучше.

так и я могу определить. Почитать по типам и выбрать подходящий. Разве это способ?  ;)

0

51

Кстати, зашла на форум ПРО. Там есть короткий тест - и представьте мое удивление, по нему я Гюго.  :)

0

52

Люка написал(а):

так и я могу определить.

ОПРЕДЕЛИ. :rolleyes:

0

53

Я ж выше писала. Гюго или Дюма.

0

54

Определи МОЙ.

0

55

Osiris, не обижайся...

0

56

А по длинному тесту вот результат
Наиболее вероятный ТИМ по результатам теста: ЭСЭ ("Гюго")

Показатели по дихотомиям:
Логика/Этика: -0.444
Интуиция/Сенсорика: -0.222
Рациональность/Иррациональность: 0.444
Интроверсия/Экстраверсия: -0.667

Степень выраженности ТИМа: 0.471

0

57

Люка написал(а):

Анкету заполнила, выполнила дополнительную просьбу - выслала фото.   
Но, дорогие, вы до сих пор не в силах определить тип.

Ты заполнила анкету по  Психейоге. а хочешь. чтоб мы по ней тебе тип определили по соционике. Для определения социотипа (ТИМа) есть отдельный раздел, а там есть тесты, если они тебе так нравятся, хотя любые тесты дают не более 40% вероятности

0

58

Alora написал(а):

Ты заполнила анкету по  Психейоге. а хочешь. чтоб мы по ней тебе тип определили по соционике. Для определения социотипа (ТИМа) есть отдельный раздел, а там есть тесты, если они тебе так нравятся, хотя любые тесты дают не более 40% вероятности

Я заполнила анкету в надежде узнать результат по ней. Я не вижу, чтобы он был определен.
Это не я хочу, это Вы начали делать выводы о моем типе. Я всего лишь подключилась к поиску правильного.

0

59

Я свой результат, который можно было сказать по этой анкете сказала - ЛЭВФ (Паскаль). А говорить о социотипе по данной анкете очень сложно. Она не для того предназначена.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Результат теста