Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме


Впечатление о форуме

Сообщений 21 страница 40 из 72

Опрос

Каковы ваши впечатления от форума?
Очень хороший.мне понравился :)

29% - 7
Нормальный форум.Можно найти много всего интересного))

41% - 10
Пойдет.но есть некоторые недостатки...(указать в теме)

4% - 1
Форум средней паршивости.не лучше,не хуже других...

16% - 4
Ужасный...и зачем только его надо было создавать?

8% - 2
Голосов: 24

21

Значит Вами преследуются цели воспитательного характера?

Насколько я знаю по оргиям такой стиль общения весьма характерен для соционических обсуждений.

Если хотят уязвить, то намекают: соглашайся на Драйзера, пока в Досты или Дюмы не затипили.
Мол будешь жить и мучаться от собственной "бесполезности".

0

22

Jur написал(а):

Значит Вами преследуются цели воспитательного характера?

Мною преследуются цели стабилизации обстановки на форуме и развития форума.
Люди препятствующие этому впредь будут наказаны.

Jur написал(а):

Насколько я знаю по оргиям такой стиль общения весьма характерен для соционических обсуждений.

Времена Оргий прошли.

0

23

CheRu, в связи с последними событиями, считаю очень разумным предложение ПРО:
"Скажу только, что некоторое время назад пришел к выводу, что нужно разделять аккаунты человека как участника форума и человека как администратора, чтобы личные отношения и убеждения не влияли на политику форума."
Почему бы, в самом деле, и не разделить аккаунты? Честно скажу, не увидела смысла банить так много участников форума. Мне кажется, что та же Амели просто попала под горячую руку. А пока переходишь с пользовательского ника на админский, есть время подумать и поостыть.
Конечно, одни люди уходят с форума, другие приходят. Но текучка кадров - это не есть гуд. Чтобы люди не только регистрировались, но и активно писали, надо изрядно потрудиться. Не случайно же столько книг написано про мотивацию в управлении персоналом. Хотя казалось бы проще новых работников пригласить, если эти не устраивают.

Отредактировано КиВиН (Ср, 24 Дек 2008 06:41:09)

+1

24

КиВиН написал(а):

Почему бы, в самом деле, и не разделить аккаунты?

Я не страдаю раздвоением личности.

КиВиН написал(а):

Честно скажу, не увидела смысла банить так много участников форума.

Может быть за то, что они на меня взяли и дружненько так набросились, отстранив при этом по возможности larisss, я их плюшками с медом угощать должен?!  8-)
То им логика моя не понравилась, то ЧС, то вдруг "бумбарашки" откуда ни возьмись разные появляются...
Мазохизм лучший отдых блин((

0

25

КиВиН написал(а):

CheRu, в связи с последними событиями, считаю очень разумным предложение ПРО:
"Скажу только, что некоторое время назад пришел к выводу, что нужно разделять аккаунты человека как участника форума и человека как администратора, чтобы личные отношения и убеждения не влияли на политику форума."

Ну не знаю, а что в таком случае должно влиять на политику форума?
Насколько я понимаю, этот форум или любой другой должен иметь некую индивидуальность, например, то что можно делать на оргиях нельзя делать на этом форуме.

Почему-то не работает цитирование (Opera/9.60 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1).

Отредактировано Jur (Ср, 24 Дек 2008 07:35:47)

0

26

То, что было в теме типирования CheRu  - это было сведение личных счетов и раздавливание методом типирования. Просто для стороннего наблюдателя это не совсем понятно.

Jur написал(а):

Насколько я знаю по оргиям такой стиль общения весьма характерен для соционических обсуждений.
            Если хотят уязвить, то намекают: соглашайся на Драйзера, пока в Досты или Дюмы не затипили.Мол будешь жить и мучаться от собственной "бесполезности".

ну вот что-то подобное....только плюс очень личностное отношение некоторых участников  к типируемому...
А меня действительно вытерли из темы , прчем весьма искусстным белоэтическим методом :rain:

0

27

ПРЕДАТЕЛИ- это вы Женя и Лариса.

ГНУСНО и НИЗКО  обзывать так людей, которых вы, повинуясь своей мании преследования, лишили возможности вам ответить, постоять за себя и теперь сидите тут и глумитесь над ними за глаза.
МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!!!.

Женя, тебе просто сказали, что считают тебя не тем, кем считаешь себя ты и ты в лучших традициях параноиков просто перебанил всех и вся, а напоследок еще и в спину плюнул...
Люди, как и я, просто не догадывались - на сколько ты псих и относились к тебе, как и я, как к нормальному человеку...

Мне сказали, что ты ищешь единомышленников? Так вот, дорогой мальчик - у психов не бывает единомышленников, ибо с ума каждый сходит по своему.

.....

Ариведерчи всем убогим, обиженным и параноикам!

Остальным - с уважением за терпение!
Прощайте.

0

28

Navetru написал(а):

ПРЕДАТЕЛИ- это вы Женя и Лариса.
            ГНУСНО и НИЗКО  обзывать так людей, которых вы, повинуясь своей мании преследования, лишили возможности вам ответить, постоять за себя и теперь сидите тут и глумитесь над ними за глаза.МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!!!

ну вот...какая радость   8-) высказался главный зачинщик   нашего конфликта.
А я всё думал, ждал... промолчит или всё таки совесть замучает и выскажется.
а-ть... замучила всё таки совесть...нестерпела... но вместо того, чтобы признаться во всём, вылила ушат грязи.
А теперь рассказываю как все было на самом деле.   :glasses:
А всё началось достаточно прагматично  :whistle:
С тем типирование меня и О лженауках .
В теме о лженауках "глубокоуважаемая" Navetru высмеяла астросоционику, тем самым показав узость своего мышления. Как говорится, что "мы не в состоянии понять, того не существует".
Вся же игра началась с темы "типирования меня".  В ней "хитроумная Navetru" не в силах ничего противопоставить астросоционической версии типируемого, но ОЧЕНЬ уверенная в своем мнении решила отыграться. На мне.
По-женски, заручившись поддержкой типируемого и используя оппозиционно настроенных мне пользователей (уже бывших) с невинным видом предложила мне ответить на вопросы анкеты.
После создания моей типировочной темы по просьбе Navetru , вместо того, чтобы начать нормальное типирование Navetru начала придираться к моим ответам, желая показать мою умственную несостоятельность. Чем не приминули воспользоваться "недоброжелатели".
Ведь унижая других, по их мнению, в соих глазах становишься выше.
Раскручивая тему дальше Navetru вместе с тем строила из себя "невинную овечку".
arisss, видя что меня буквально "давят в этой теме" попробовала остановить этот беспредел.
но Navetru опять же,изображая из себя, "невинную овечку"  сумела поссорить нас с larisss( мы уже помирились  :love: )
Ну дальше все развивалось по нарастающей.
Откуда то начали появляться "тролли"...
И на мой взгляд было правильным  пресечь эту "вакханалию."
И можно было бы сразу начать банить с "зачинщика".
Но это было бы слишком просто...
Ну  в итоге она всё же показала свое "истинное лицо".
Остальные за свой бан , могут ей сказать
"огромное спасибо"  :flirt:

0

29

Я покорён. *снимает шляпу* Нет, скажу даже больше - я очарован! Очарован столь сочным, живым, неприкрытым и прямо-таки коллекционным магглством.
Признаться, я до последнего предполагал, что имею дело со взрослыми разумными людьми. С которыми возможен нормальный конструктивный диалог. Однако вот эта инфантильная месть а ля песочница меня разочаровала окончательно. Сменить ники всех неугодных людей на "предатель" - это низость и глупость такого уровня, на который даже моя терпимость и неконфликтность не распространяется. Право же, форум давно было пора переименовать в ПредБАНник: "Оставь надежду всяк сюда входящий"  :D
Находиться далее в подобном месте считаю для себя неприемлемым.
За сим, откланиваюсь.

P.S. ЧеРу, Вы можете не тратить время и силы на ответ мне - боюсь, он мне не интересен. К тому же, я в любом случае хуже, чем любая из Ваших фантазий на мою тему.
Также оставляю за Вами право изменить мой псевдоним на любое угодное Вам слово или набор символов.

Форумчанам - мои наилучшие пожелания и поздравления с наступающим Новым годом  8-)
  Администрации - мои соболезнования по поводу активной потери форумчан.  :D

                                                                                                                                     Язу Конгрейв.

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 24 Дек 2008 15:25:26)

0

30

Язу Конгрейв написал(а):

Право же, форум давно было пора переименовать в ПредБАНник: "Оставь надежду всяк сюда входящий"

Создавай свой форум,раскручивай, болей за него как свое детище и меняй на что угодно.
я так посмотрю говорить вы все горазды... :suspicious:

Язу Конгрейв написал(а):

Администрации - мои соболезнования по поводу активной потери форумчан.

Я не считаю это потерей. Ушли люди несшие с собой конфликты и грязь, которой и так много в окружающем мире.

0

31

Также я считаю глубоко символичным, что это произошло в канун Нового Года.
Ведь в конце года принято "выметать сор из своей избы", чтобы  в новом, грядущем Году было больше радостных и приятных встреч.  :flag:

+1

32

Прекрасный форум! Много интересного, общительный и добрый народ и даже не скучно)

0

33

larisss написал(а):

То, что было в теме типирования CheRu  - это было сведение личных счетов и раздавливание методом типирования. Просто для стороннего наблюдателя это не совсем понятно.

Здесь, несомненно, должна быть учтена специфика соционики, до конца в этом не разобрался, но вот что я думаю в первом приближении:

1) 1-ая функция представляет собой практически надсознание и, в силу своей 4-х мерности, с ней очень трудно наладить непосредственный контакт, также её проявления трудно отделить от 8-й функции, также 4-х мерной.

2) про витальные функции и говорить не приходится, чтобы наладить непосредственный контакт через них.

Таким образом, можно говорить о непосредственном контакте с 2-й, 3-ей и 4-й функцией. При этом 4-ая является болевой.
Всё эти обстоятельства, при типировании методом интервью, автоматически подразумевает попытки провокаций и обидных для типируемого высказываний со стороны типировщиков. Хотя, несомненно, многие типирующие этим злоупотребляют (как говорят в Саратове пестун и ищатник). Скажу больше, некоторые «типировщики» полагают, что именно в этом заключается основной смысл соционики и именно за это они любят эту деятельность (короче латентные и не очень садисты).

В конце концов БЕТТА должна уметь «держать удар» и падать при первом дуновении ветерка. Не так ли?

Кстати, у меня предложение: не рекомендовать использование на форуме всяких фамильярностей: «друг», обращение на «ты». Кажется мелочь? А на самом деле, это вовсе не мелочь: люди без достаточных оснований бросаются друг другу на шею, объясняются чуть ли не в любви, а через мгновение, как только что-то пошло не так начинаются упреки и попытки начать военные действия (от любви до ненависти один шаг).
Вообще, на мой взгляд, отношения на «ты» ко многому обязывают и, лично я стараюсь такого обращения избегать без крайней необходимости (у нас на востоке, если подчиненному скажешь «ты», то он сразу же вскарабкается на шею и свесит ножки).

+1

34

Jur написал(а):

В конце концов БЕТТА должна уметь «держать удар» и падать при первом дуновении ветерка. Не так ли?

Я не знаю, кого ты здесь имешь ввиду. Я на других форумах воевал и воюю по тем или иным поводам, в принципе нормально себя чувствую в состоянии конфликта. Но здесь, на своей территории и от людей, на которых я возлагал какие то надежды и которым доверял - это как удар спину. :unsure:

0

35

Это не удар в спину это последствия фамильярности, которую допускают в обращении многие участники этого форума.

Собственно это не нравится мне на этом форуме больше всего.

Вообще, откуда эти мысли о закрытии форума?

Ну набрали 10 тыс. сообщений, ну и что? Задачи выполнены, форум можно закрывать.

Бедный ПРО он так мечтал быть талисманом этого форума, а форум  значит закрывается.

0

36

Jur написал(а):

Это не удар в спину это последствия фамильярности, которую допускают в обращении многие участники этого форума.

а можно пояснить?

Jur написал(а):

Вообще, откуда эти мысли о закрытии форума?

От молчания людей и от поливания грязью в дневнике Дайри. Просто не было высказываний, что это форум действительно кому то нужен. А если он не нужен, то смысл в нем?!

Jur написал(а):

Ну набрали 10 тыс. сообщений, ну и что? Задачи выполнены, форум можно закрывать.

Набор 10 тыс. сообщений не являлся задачей форума, просто он был важен как памятная веха.

0

37

Когда переходите с человеком на "ты", то Вы принимаете на себя определенные обязательства.
Поэтому, когда идет минимальное разногласие, то имеет совсем другую этическую окраску, нежели разногласие с человеком, с которым общаешься на Вы, меня этому научила одна из начальниц 12 лет назад, с тех пор, по моим наблюдениям всегда убеждаюсь, что это работает.

Грязью интересуются те, кто имеет к этому определенное сродство.

А большинство разногласий в моей жизни происходит на праздничной волне: чем больше ожиданий, тем больше разногласий.

Вот интересно, неужели нельзя было предусмотреть подарок, который можно было разделить на 2-х человек? Например, неочередное типирование по астросоционике?

0

38

Jur написал(а):

Вот интересно, неужели нельзя было предусмотреть подарок, который можно было разделить на 2-х человек?

зачем? На самом деле победила Чеширская Нека. Проша просто проворонил момент, а потом после драки "кулаками махать начал." И нашлись люди, которые  в силу тех или иных причин стали его поддерживать.

0

39

Форум хороший, закрывать ни в коем случае е стоит. Столько всего было сделано для того, чтобы тут было инетересно. Нельзя терять этот форум.

0

40

Jur написал(а):

Бедный ПРО он так мечтал быть талисманом этого форума, а форум  значит закрывается.

Самое смешное, что идея с талисманом форума пришла мне имеено в связи с Некой. Это , если хотите, моя личная фишка :dontknow:
Я думаю, если форум закроется, то Про от счастья подпрыгне на месте. Мы в некоторм роде конкуренты :flirt:

Jur написал(а):

Грязью интересуются те, кто имеет к этому определенное сродство.

Однозначно...зараза к заразе именно липнет..

Jur написал(а):

Вот интересно, неужели нельзя было предусмотреть подарок, который можно было разделить на 2-х человек? Например, неочередное типирование по астросоционике?

Да заради бога, только не для всех типирование интересно. Просто я уже объясняла, если бы Про повел себя изначально не по детски, т.е написал в личку, я не думаю, что были бы какие-то возражения. А тут устроил образцово-показательный шум, как маленький мальчик кидался на пол и топал ногами...Ну и у меня тормоз сработал...
тем более, что в личку он начал писать мне гадости :dontknow:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме