Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме


Впечатление о форуме

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Каковы ваши впечатления от форума?
Очень хороший.мне понравился :)

29% - 7
Нормальный форум.Можно найти много всего интересного))

41% - 10
Пойдет.но есть некоторые недостатки...(указать в теме)

4% - 1
Форум средней паршивости.не лучше,не хуже других...

16% - 4
Ужасный...и зачем только его надо было создавать?

8% - 2
Голосов: 24

61

Solveig написал(а):

Может быть скачать содержимое форума с помощью TeleportPro?
Или, если невозможно, просто сохранить себе все страницы? Это очень трудоемко, зато все материалы будут в распоряжении администрации и при желании можно будет выложить на другом сайте, если появится такая необходимость/возможность

ты хочешь этим заняться? :glasses:
судя по недавним событиям подобный опыт у тебя есть 8-)

0

62

Нет, не хочу. Зачем мне это? Но если бы я была хозяйкой форума и дорожила материалами, то обязательно так сделала бы.

0

63

Во избежание каких-либо вопросов, говорю, что ухожу с данного проекта^^
В связи с несовпадением эээ "квадровых" (?) ценностей))))

Всем удачи:)))

0

64

Крысы первыми бегут с тонущего корабля...

-1

65

Ну что вы все в самом деле? Зачем из-за какого-то спора портить всем отношения? Мнения могут несовпадать, споры это нормально, в них рождается истина. Зачем же чуть что не так все бросать, уходить?

Отредактировано Alora (Чт, 22 Янв 2009 23:26:10)

+1

66

Крысы первыми бегут с тонущего корабля...

А это уже оскорбление.

Отредактировано Solveig (Пт, 23 Янв 2009 00:16:57)

0

67

Ребят, да что ж такое, ну прямо сердце кровью обливается: такой замечательный форум, материалы интереснейшие, у людей столько знаний и желания поделиться ими, столько сил было во все вложено. Надо же что-то сделать, чтобы все это сохранить и продолжить.
Я понимаю, что есть трудности. Но не бывает трудностей непреодолимых. Для любых, даже самых сложных ситуаций, всегда можно найти решения.
Во-первых, вопрос структурной модели оказался спорным, ну так его обсуждение уже закрыто. А вместо теоретизирования и слов будет предпринят переход к делу: проверим новую модель на практике, будут представлены практические результаты от ее применения. А уже отталкиваясь от чисто статистических данных, можно будет все подытожить и сделать обоснованные выводы.
Второй момент: из-за того, что имеются ошибочные мнения по поводу ТИМа админа, то там то здесь возникают конфликтные эпизоды. Атмосфера конфликта напрягает как самих людей, непосредственно вовлеченных в спор, так и сторонних участников, которые просто зашли почитать тему.
Во избежание подобных эпизодов, желательно иметь тред наблюдений тех или иных проявлений ТИМов. Тред, где каждый сможет высказаться только о себе, а не о других, а также и задать подобные вопросы представителям других ТИМов. Это самый лучший метод того, как мы сможем друг друга лучше узнать, не наступая при этом на чьи-то мозоли. Просто напишите в треде: я заметил, что у меня так, а как у вас? Вам ответят, вы узнаете что-то новое, сможете потом сопоставить факты и сделать выводы уже более обоснованные.

ЗЫ: а про крыс - нет, нельзя так о людях... Ну какие тут крысы? Здесь каждый из участников - это живой человек. Человек, который принес и приносит на форум частичку своей души и внутреннего света. :)

+1

68

У  "Трасферсинге реальности" есть очень интересная 2-я глава о маятниках.

если рассматривать  форум как один из маятников ( то есть одну из систем) , То можно сразу увидеть, что CheRu  беря на себя повышенные обязятельства - попадает в "энергитическую воронку", последствмя которого мы уже позже видим...

Мое мнение, как знание, что люди будут прибывать на форум, так и следует добавить тебе, CheRu, помощников. И все будут жить дружно. Причина в лишь в тех ценностях, с которыми приходят на форум.

CheRu, больше года я тебя "знаю" , с первых постов на Идеале и по другим ресурсам... где "пробегал".... Ты очень изменился.  Именно в лучшую сторону. Только выкини все старое и не нужное (обиды, всякий гон, что был...)  как мы каждый день убираем свой дом и выбрасываем ведро мусора...Выбрасываем старую одежду и вообще всякий хлам...   Так и ты - выброси из себя всю гадость что еще сохранилась и высплывает наружу.

И ВСЕГДА МОЖНО НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО И ПО-НОВОМУ! :cool:

+1

69

Здесь-и-сейчас написал(а):

если рассматривать  форум как один из маятников ( то есть одну из систем) , То можно сразу увидеть, что CheRu  беря на себя повышенные обязятельства - попадает в "энергитическую воронку", последствмя которого мы уже позже видим...

не знаю как насчет маятника, но я заметил одну вещь...
как только я начинаю уделять форуму больше внимания, отдавать часть своей энергии, то и количество просмотров и посетителей на нем увеличивается.... :dontknow:
по идее сущность форума должна ведь не только от меня зависеть, ведь на форуме уже много людей и много сообщений...
но что-то я пока этого не заметил...
Возможно, когда я передал управление форума larisss это оказалось слишком энергетически тяжело для нее.
Она стала больше уставать и настроение ее начало чаще ухудшаться...

0

70

Поздравляю форум с годовщиной! Желаю ему дальше успешного развития, а всем форумчанам терпения, взаимного уважения и новых идей! 8-)

+1

71

///

Отредактировано larisss (Ср, 17 Июн 2009 09:01:52)

0

72

:rain:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме