Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Взгляните!! НОВАЯ АНКЕТА!!!


Взгляните!! НОВАЯ АНКЕТА!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Alemana написал(а):

это я сама  себя настраиваю внутренне, увеличиваю переживания

а зачем?!может это гамлетовское?!

Alemana написал(а):

Потому что когда прочитала о мимике и жестикуляции...

ну у меня тоже достаточно живая мимика :) а жестикуляция,когда что-то хочу объяснить,но нахожу слов тоже очень сильная :)  :rolleyes:
а вот насчет театральности....не знаю.особенно никогда не любил театр.мне больше нравиться кино...тонкое,психологичное...вот ты смотришь его,проникаешь в атмосферу фильма,можешь даже не замечать некоторые детали...самое главное для меня это не аналировать сюжет,а просто сжиться с экраном-тогда лучше понимаешь автора.а потом мнение о фильме приходит само...стоит только кто-то спросить мое мнение о нем.
меня именно завораживает атмосфера)))а всякие фильмы в стиле экшен или боевики я не люблю смотреть.

0

22

RauR написал(а):

а зачем?!может это гамлетовское?!

зачем?? я и сама не могу обьяснить....может и гамлетовское......просто в какой-то ситуации эмоции заслоняют все-и ничего не видишь больше

RauR написал(а):

ну у меня тоже достаточно живая мимика  а жестикуляция,когда что-то хочу объяснить,но нахожу слов тоже очень сильная

а у меня вообще такая мимика-обожаю всех пародировать и вообще любую эмоцию могу показать))))))

а жестикуляция-она не тогда , когда выразить не могу, а постоянно, чтобы больше эффект от слов усилить, или вот стоять заламывать руки обожаю, чтобы образ создать...

RauR написал(а):

а вот насчет театральности....не знаю.особенно никогда не любил театр.мне больше нравиться кино...тонкое,психологичное...вот ты смотришь его,проникаешь в атмосферу фильма,можешь даже не замечать некоторые детали...самое главное для меня это не аналировать сюжет,а просто сжиться с экраном-тогда лучше понимаешь автора.а потом мнение о фильме приходит само...стоит только кто-то спросить мое мнение о нем.
меня именно завораживает атмосфера)))а всякие фильмы в стиле экшен или боевики я не люблю смотреть

а я театр наоборот люблю-эта атмосфера, свет, тень, игра, этот блеск глаз.......и главное все с надрывом....
вот ты сживаешься с экраном , вникаешь в него....
а у меня все по-другому, игра это очередная роль и я не вживаюсь в нее, а нахожу этот отклик и похожее в себе-тогда как бы сам себя играешь.........то есть во мне уже много ролей.......и игра она постоянно в жизни происходит каждую секунду.....я как бы это уже и не замечаю......просто знаю как нужно что делать......что сказать с какой интонацией.......как улыбнуться..........как обнять........

кто-то говорит наигранно, а я уже не могу иначе и не могла, это часть меня........

0

23

Вот например заплакать нетрудно перед кем-то-плакать, с открытыми глазами и неподвижным лицом, по которому катятся большие слезы. И действительно чувствуешь эту боль, но почему-то внутреннее " я" понимает, что это театр. Как бы наблюдаю со стороны. А мой любимый вообще это не выдерживает-бледнеет, ему так мучительно становится, он не может это выдерживать, а я это уголком глаза наблюдаю, но в то же время мне действительно БОЛЬНО!!

0

24

Люди поступило предположение или предложения что я ЭВФЛ ( Пастернак) .....Описание нравится........

Кто что думает по этому поводу, просьба высказываться....... :idea:

0

25

Alemana написал(а):

Люди поступило предположение или предложения что я ЭВФЛ ( Пастернак)

я думаю,что все таки ты ЭВЛФ ...слишком длинные тексты как для 4Л..

0

26

А я не вижу у себя 3Л . Причем в упор не вижу............. :D
А длинные тексты-это 1Э

Отредактировано Alemana (Чт, 7 Фев 2008 16:54:08)

0

27

Alemana написал(а):

А я не вижу у себя 3Л .

по моему 3Ф ты тоже у себя в упор не видишь...или я ошибаюсь?

0

28

Я могу предположить ее наличие......во всяком случае она для меня виднее чем 3Л!!!!!!! :noworry:

0

29

Alemana написал(а):

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

Да, безусловно чаще всего так и бывает

процессная логика

Alemana написал(а):

19. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
меньше всего

низкая физика,не 3Ф

Alemana написал(а):

18. Важно ли для вас разнообразие в еде, быту, спорте, сексе? Или это не имеет большого значения?
не имеет значения

рещзультативная физика

Alemana написал(а):

8. Бывает ли такое, что в трудные моменты жизни вас посещают мысли о самоубийстве? Если да, то пугают ли они вас?
Да. Не пугают.

не 3Ф

Alemana написал(а):

29. Вызывают ли у вас страх различные работающие механизмы на начальном этапе их эксплуатации?

да

похоже на 3Л

Alemana написал(а):

24. Как вы относитесь к дракам? Можете сами смело вступить в драку?
да всегда ввязываюсь

не 3Ф

Alemana написал(а):

19. Бывает ли такое, что вы невольно отворачиваетесь от экрана телевизора, когда показывают «откровенную» сцену?
нет-меня это не задевает и не волнует

низкая физика,не 3Ф

Alemana написал(а):

17. Как вы воспринимаете физическую измену? Что будете чувствовать, если партнер изменит вам? Сможете его простить?
смогу простить-безразлична ФИЗИЧЕСКАЯ измена

не 3Ф

Alemana написал(а):

13. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
нет

не 3Ф

Alemana написал(а):

6. Сильно ли влияет физическое состояние на ваше настроение?
не влияет

Эмоция выше физики и они не противопоставляются

0

30

В общем, я считаю , что жизнь рассудит.......и покажет кто я есть.......согласны? ^_^

0

31

что же ты уходишь от дисскусии? :rolleyes:

0

32

хотя нет-не дождетесь..........просто мне кажется что каждый останется при своем мнении........ :cool:

вот доказываете что нет у меня 3Ф, но и 3Л у меня нет....ну не подходит мне ее описание.....ну никак......в ответах на анкеты ее тоже не видно.......а семантика постов-так это скорее индивидуальные особенности, как и длина.......и не только от логики зависит........зря меня что ли на журналистику без экзаменов принимали?

Отредактировано Alemana (Сб, 9 Фев 2008 13:34:02)

0

33

Что ж, вполне возможный вариант - ЭЛВФ. Логика у тебя не 1, ты недостаточно ее ценишь для этого. Воля и Физика тоже не 1 - это место занято Эмоцией. Физика все-таки 4, а не 3. Слишком много пунктов из 4Ф подходит. Логика 2 - объяснять любишь, без экзаменов на журналистику приняли, авокат из "Чикаго" нравится. Соответственно, 3В.
Говоришь много и быстро?

0

34

Я тоже за ЭЛВФ!
Ура, еще один чебурашка определился))) :D

0

35

Говорю да много быстро-сразу всю информацию обрушиваю-как лавину-мне говорят " Еще раз и помедленнее" :D

0

36

Alemana написал(а):

Говорю да много быстро-сразу всю информацию обрушиваю-как лавину-мне говорят " Еще раз и помедленнее".

Еще одно доказательство в пользу версии ЭЛВФ.

0

37

чебурахнулись за ЭЛВФ :tongue:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Взгляните!! НОВАЯ АНКЕТА!!!