Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование: ваше мнение.


Астротипирование: ваше мнение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы пришли на этот форум, чтобы протипироватся по астросоционике. 8-)
Оставили данные, встали в очередь. :writing:
Таки дождались своей очереди. Получили результат.   :idea:
Возможно, мы больше не увидим вас здесь. :flag:
Но нам очень интересно и важно знать ВАШЕ мнение по этому поводу.  :glasses:
Это нужно для того, чтобы мы видели свои ошибки и совершенствовали свои методы.   :question: :writing:
В конце концов нам важно, что мы трудимся не напрасно.  :huh:
Ваши "за" :cool: и против  :mad:  данного метода типирования. 
даже ваше "Спасибо" будет нам приятно.  :blush:
всё пишем сюда.

+1

2

общие впечатления о форуме можно высказать  здесь8-)

0

3

Гхыр вы меня здесь "больше не увидите")))
Мне здесь пока что очень интересно=)))
Тем не менее, высказываю спасибо:))) :flirt:
По поводу самой методики: "а почему бы и нет?")))  :flag: Очень любопытная штуковина и мне интересно посмотреть, что из неё вырастет:))))

0

4

4eshirskaya_neko написал(а):

Тем не менее, высказываю спасибо:))) :flirt:

няк  :flirt:

0

5

8-)
Буду краток.
Все нравится.
СПАСИБО.
8-)

0

6

Метод-самый лучший и в моем случае достоверный.
Спасибо вам всем за то что вы делаете. Молодцы! Так держать :)
Я теперь и  смысла в обычном типировании не вижу, оно нужно  если только время рождения точное неизвестно, а так... Только к вам :)

+1

7

А меня разные типировщики протипировали в разные ТИМы из этого следует вывод что все зависит от специалиста а не от теории.

0

8

Fornax написал(а):

А меня разные типировщики протипировали в разные ТИМы из этого следует вывод что все зависит от специалиста а не от теории.

а откуда идет такой вывод? ведь нигде не сказано, что мы пользуемся единой теорией?

0

9

А в чем тогда смысл обсуждения астросоционика - разрозненящяяся в определениях не потвержденная теория.

Можно тогда связать соционика с нумерологией и получится ничуть не хуже :canthearyou:

Кстати да Спаисбо 8-)

0

10

Fornax, основа астрологии - математика. Но в астрологии, так же как в любой науке о человеке 2+2 не всегда равно 4.
Почитайте разделы по астрологии. Каждая планета будет иметь какое-то количество значений, но не выходящее за рамки определнной темы, заданной этой планетой.
Разные люди могут увидеть различные нюансы проявления одной и той же планеты.
И не обязательно прийти к единому мнению.
Тем не менее какие-то варианты ответов вы получили.
Как-то на Идеале один астролог типировал всех желающих. Что у него за система, так и не расскрылся. Но одной девушке он выдал такой вариант - ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЛЮБЫМ ТИМом... :dontknow:
Вот это уж точно непонятно.
Есть карты крайне противоречивые. Ваша не исключение.

Fornax написал(а):

Можно тогда связать соционика с нумерологией и получится ничуть не хуже

Попробуйте, может получится :flag:

0

11

Fornax написал(а):

А в чем тогда смысл обсуждения астросоционика - разрозненящяяся в определениях не потвержденная теория.

ну почему же, мы для этого и организовали массовое типирование, чтобы прийти к единому знаменателю .
А в целом теория пока в стадии альфа-тестирования.
Но как видите есть не только скептические отзывы как у Вас, к примеру, но и положительные.  8-)

Fornax написал(а):

Можно тогда связать соционика с нумерологией и получится ничуть не хуже :canthearyou:

Связывайте.  :glasses:  мы обязательно придем к Вам на типирование .

Fornax написал(а):

Кстати да Спаисбо 8-)

Пожалуйста.  :glasses:

0

12

На практике, похоже, работает) Ну, раз уж мой тим определили верно, при том, что данных обо мне были только дата и места рождения, значит работает) Почему работает, не знаю) Может, когда человек рождается, его голова - это что-то вроде пустого жесткого диска, на который можно писать разную информацию. А от разных планет идет особенное излучение, которое, касаясь новорожденного, задает ему развитие в какую-то определенную сторону. Может так)
Вообще спасибо))) Очень интересно это все)))

+1

13

Очень интересная методика типирования. Меня давно интересовала связь соционики и астрологии. Спасибо вам за типирование! Очень интересный форум! 8-)

+1

14

Трудно сказать об астросоционике что-то определенное. Может, в каком-то смысле это работает, но основываться только на ней в определении ТИМа вряд ли стоит, по крайней мере, на данном этапе ее развития. А вообще спасибо за ваш труд, все это очень интересно.

0

15

Решил всё же высказаться, раз уж меня тут астротипировали. Спасибо за то, что уделили мне внимание, однако, как человек, понимающий всю тягомотину Аушры Аугустинавичюте, ставлю большой НЕЗАЧЕТ за метод ибо он ошибочен.:)
По моим исходным данным мой ТИМ был угадан(а о чем-то более серьезном речи пока идти не может) неверно.

0

16

lexzvuk, я еще посмотрю вашу карту.
Тогда и сравним с вашим настоящим ТИМом.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование: ваше мнение.