Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » ПИЩА, Зависимы ли мы?


ПИЩА, Зависимы ли мы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Есть проблемы - пойдем покушаем?
Кушаю,только тогда,когда чувствую голод физически

16% - 3
Ем сладенькое,когда плохо

5% - 1
Пища поднимает настроение

22% - 4
Когда я голодный(я),я злой(я)

22% - 4
Едой проблемы не решишь

33% - 6
Голосов: 18

1

Вот такой опросик. :)
Мой вариант - 3-й (хотя иногда бывает и 4-й... :)))))

0

2

У меня ближе к первому, но иногда, если передо мной лежит что-то вкусненькое, то могу есть и без чувства голода. И если очень вкусное, иногда бывает ситуация, что "съел больше чем мог, но менше чем хотелось". В общем, соблазнить можно, но как правило ем, когда голодная. Не для поднятия настроения - это точно. Хотя, шоколад иногда можно для стимулирования умственной деятельности, когда нужно логику активизнуть. В общем, сомневалась между первым и последним, но выбрала последний вариант.

0

3

1, 3

0

4

Еда может отвлечь от других дел,которые на данный момент не хочется делать.

0

5

1 и 4 )))

0

6

:lol:

0

7

хы)) пища всеголишь необходимость)) и не больше..

0

8

Еда -это наше ВСЁ :)
есть люди которые топят проблемы в вине, а я их заедаю :))

0

9

Поесть я иногда забываю, а потом не понимаю, почему мне так плохо. Но, если меня покормить, то я становлюсь доброжелательно-благодушной и сонной. ))

0

10

1, иногда забываю, что хочу есть...

0

11

Вовремя я чувство голода не ощущаю.
Поэтому часто мой обед приходится часиков так на шесть вечера, когда завтрак был рано утром=))
В общем, получается, что я торможу))) то не хотела есть совершенно, то кааааак вдруг осознаю, что я вот уже как два часа была голодная и все))) становлюсь нервной, пока не утолю сильное ощущение голода)))) и вообще обхожусь перекусами в основном)))

И на меня из-за этого постоянно наезжает Драйзерка-мама. Мол, я мало ем=))

0

12

Про еду днем регулярно забываю и голод чувсвтвую либо глубокой ночью, когда наконец-то встаю из-за компьютера, либо рано утром, когда просыпаюсь. И вот тогда бываю действительно ЗЛОЙ.

0

13

А вообще, это еще сильно зависит от того, к какому типу по "типологии нелюдей" принадлежит человек. Хуже всего голод, по идее, должны переносить Оборотни.

0

14

4

0

15

№ 4. И вообще со мной о еде лучше не говорить. Я ем по принципу: "на и отвяжись". Лишь бы не трогали, лишь бы был так любимый мною покой.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » ПИЩА, Зависимы ли мы?