Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЙ-анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
2
2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Употребление веществ, изменяющих состояние сознания
Клубные пляски
Прогулки на природе
Чтение книг
Общение
Сон
3. Вы эгоист?
Да
4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что умру
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Зависит от специфики знаний.
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На его реакцию относительно предмета обсуждения.
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Скорость поглощения пищи – средняя (однако, предпочту вообще не поесть, чем есть в спешке).
Скорость ходьбы – средняя (ближе к медленной). Тороплюсь крайне редко.
Да, очень брезглива.
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да, часто. Главная обида детства – несправедливость (например, у кого-то есть такая игрушка, а у меня нет. Или ему родители что-то разрешают, а мне – нет. Или его за что-то не наказали, а меня – наказали)
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Доверяю врачам в исключительных случаях. Буду заниматься самолечением до последнего.
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 
Бурные эмоции напрягают. Полное их отсутствие тоже не радует.
Проще общаться с неэмоциональным челом.
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Не определилась до конца.
Сильный чел будет меня прогибать, а рядом с более слабым мне неинтересно.
12. Насколько вы амбициозны?
Не амбициозна
13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Желания осознаю трудно.
Могу подстроиться, если данный человек представляет для меня какую-либо ценность.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Никакого.
15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
Серьезных опасений не возникает. Все равно – рано или поздно умрешь – так чего париться.
16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Стараюсь следить за реакцией собеседника.
17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
По-разному, в зависимости от сложности вопроса и возможности оперативного получения дополнительной инфы.
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Активно развиваю в себе данную способность.
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Никакого.
20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
Могут. Стараюсь все-таки найти точки пересечения.

0

2

Физика ближе всего к первой.Эмоция похоже на процессную. Логика скорее результативная,но не факт.Воля скорее подстраивающаяся.
Итого: ФЭВЛ,ФВЭЛ,ФЭЛВ.

0