Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что, других анкет уже нет? Эта не так чтобы полный отстой, но выше четверки ей поставить нереально в принципе.

0

2

bdrFsg написал(а):

Что, других анкет уже нет?

Есть, но я им либо не доверяю либо моей 4Л лень читать анкеты на несколько страниц. звиняйте :rolleyes:

0

3

SuPPoRT
ну тут же не только ты типируешь, долепи в конец важной темы другие, кому не будет лень те прочитают и решат стоит ли им доверять. Ты конечно можешь этого не делать, но тогда качество типирования резко упадет, без конкуренции дело загнивает, закон рынка.

0

4

bdrFsg написал(а):

Ты конечно можешь этого не делать, но тогда качество типирования резко упадет, без конкуренции дело загнивает, закон рынка.

тэкс... а почем сегодня у нас психейога, уважаемый? :glasses:

0

5

SuPPoRT, по количеству желающих оттипироваться на одного участника, у меня оно зашкаливает, например.

0

6

bdrFsg

А по каким анкетам вы типируете, уважаемый bdrFsg? Интересно посмотреть, если это не секрет)) ^^  *я в ПЙ не спец, поэтому мне все любопытно))*

0

7

Ну вот анкета Солвейг тянет на 5. Хотя я типирую по любым, просто по одним мне сложнее типировать по другим легче.

0

8

bdrFsg написал(а):

Ну вот анкета Солвейг тянет на 5.

Это по твоему мнению она тянет на 5. моя ИМХо тройка не выше.
Вопросов много и без толку, некоторые повторяются. Вопросы взяты з Афанасьева без анализа работают они или нет.

0

9

SuPPoRT написал(а):

Это по твоему мнению она тянет на 5. моя ИМХо тройка не выше.Вопросов много и без толку, некоторые повторяются. Вопросы взяты з Афанасьева без анализа работают они или нет.

То, что вопросы повторяются как раз неплохо. Так часто в психологических тестах делают и неспроста. Если на похожие вопросы респондент отвечает по-разному, возможно, он неискренен. А вот то, что их много - минус. Не у каждого терпения хватит заполнять анкеты по всем функциям.

0

10

SuPPoRT написал(а):

Вопросы взяты з Афанасьева без анализа работают они или нет.

Вообще-то эти вопросы проверялись на практике, не работающие отсеивались.
Объем анкеты действительно большой, не отрицаю. Но в ситуациях, когда 3-я и 4-я (2-я и 3-я, 1-я и 4-я) трудноразличимы, только по большой анкете можно увидеть различия. Ведь если в анкете есть только 3-4 вопроса на какой-то аспект, можно и не увидеть различий, а если вопросов 20, то хоть в 2х-3х, но выползет процесс/результат, доминирование/подстройка.

0

11

SuPPoRT написал(а):

Это по твоему мнению она тянет на 5.

Мое мнение это очень серьезно. Это разнообразные статьи и богатый опыт типирований. Это раздел поднятый на 60 процентов или больше моими усилиями и не один десяток благодарных людей оценивших мой труд. Делай выводы;)

0