Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Большая анкета..про меня...наверное


Большая анкета..про меня...наверное

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Как я вам тему подняла? Самой понравилось:))))))))

0

22

А куколка тоже больше всех зелёненькая понравилась - хочу такую:)))))

+2

23

Navetru написал(а):

Как я вам тему подняла? Самой понравилось:))))))))

Мне тоже))))спасибо :flag:
Я уже думать забыла про эту анкету :blush:

0

24

"Проблема в том, что мои файлы самые большие и для работы мне много места нужно. Ия потихоньку всех изживаю и изживаю."

Сенсорика

0

25

Вчера, сидя за компом и разгуливая по форуму, поймала себя на том, что есть не хочу не потому что не голодная, а потому что жевать лень...Где-то там возникла мысль , что было бы хорошо,если бы организм сам собой насыщался...хоть иногда...а есть изредка, чтоб получать от этого удовольствие...И это сенсорика?????? или что вообще???
Причем такие мысли - не тратить времени на еду и одежду у меня с детства((((
Хотя...люблю готовить из красивых продуктов и чтоб красиво получалось....эдакое произведение :blush:

0

26

Тратить время на процесс еды (особенно приготовление) и одевания я тоже не люблю.
Но есть вкусную еду - люблю :blush:  и быть красиво одетой для меня тоже очень важно :flirt:
Но я не интуит - сто процентов :)

0

27

А я вот интуичу потихоньку, хотя мне говорят, что это не интуиция, а экстрасенсорика...

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Большая анкета..про меня...наверное