Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Протипируйте, пожалуйста))


Протипируйте, пожалуйста))

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

CheRu написал(а):

а поподробней? чем тебе внешности мало?

Если внешность красивая, её мало не бывает!
Но если кроме внешности ничего нет - всё, баста. У меня сразу срабатывает тормоз. Ещё важны моральные качества, здравый смысл и всё такое....
Люблю реалистов. И уверенных в себе.

0

62

mama_mo написал(а):

А вообще, что за гекслевская дискриминация?!

нуууу...суперёжники все таки  :tomato:

0

63

CheRu написал(а):

ты будешь смеяться,но меня типят в гамлеты...есть версии еся и гека ...
а в достоевские..это я сам...по доброй воле :hobo:

Так странно... даа....
Но в Достоевские!... самолично...
это всё от высокой эмоции. И из-за неё же вас типят в этики... Тяжёлый случай для типирования))

0

64

CheRu написал(а):

нуууу...суперёжники все таки

)))))) забираю слова обратно))) :flag:  ^^

Отредактировано mama_mo (Вс, 24 Авг 2008 03:06:07)

0

65

mama_mo написал(а):

Но в Достоевские!... самолично...

ну как сказать...просто не смог убедить одного интуита в том,что он сенсорик.и с горя... :x

mama_mo написал(а):

И из-за неё же вас типят в этики...

мы уже опять на вы? :flirt:

0

66

mama_mo написал(а):

Ещё важны моральные качества, здравый смысл и всё такое....

а у меня сразу тормоз срабатывает,когда говорят "моральные качества"..бррр.. :dontknow:

0

67

mama_mo написал(а):

Асцендент у меня на Стрельце.

Судя по фото, действительно  - стрелец на асц. Такое характерное овально-вытянутое лицо)))

0

68

mama_mo написал(а):

Сатурн и Козерог мне портят жизнь! я совсем не рад такому стечению обстоятельств((

Сатурн в 1 доме может просто не дать тебе растолстеть, к чему стрельцы весьма склонны,т.к. ключевое слово для стрельца - расширение))))) принципы планеты можно по-разному использовать.

0

69

CheRu написал(а):

мы уже опять на вы? :flirt:

Блин, опять я..... иногда путаюсь))

Конечно, на ты)))))) :flirt:

larisss написал(а):

к чему стрельцы весьма склонны,

Я - телец)))) видимо, опечатка))

Отредактировано mama_mo (Вс, 24 Авг 2008 11:12:23)

0

70

CheRu написал(а):

а у меня сразу тормоз срабатывает,когда говорят "моральные качества"..бррр.. :dontknow:

Бррррр)))) считай я этого не писала)) Смысл, который я вкладываю в "моральные качества" - это не циничный человек, и ещё тот, кто знает где грань, черта, за которую не надо переступать (потому что можно и врать, и издеваться, но надо знать меру). Всё-таки циников я не очень люблю. Но это уже психология пошла.))

0

71

mama_mo написал(а):

Я - телец)))) видимо, опечатка))

Читай внимательней :yep:  я написала - асц в стрельце :yep:
что в солнце в тельце - это ясный пень))) телец по солнцу может быть изрядно худощав... а вот стрелец имеет склонность потакать своим слабостям..и вообще всему потакать, так что расширение некоторых отдельно взятых мест с возрастом вполне возможно. Но твой сатурн может этот процесс притормозить,если только суметь к нему прислушаться)))

0

72

А я бы согласилась с Алеманой, что логика 3-я :flirt:  воля скорее всего 2-я.
Для какого результативного логика будет важно наличие грамот и дипломов?
Наличие конкретных знаний важно. бумажки вторичны.

0

73

mama_mo написал(а):

(потому что можно и врать, и издеваться, но надо знать меру)

а вот это я не знаю к какой функции отнести o.O

0

74

larisss написал(а):

что логика 3-я :flirt:

... тогда физика 4ая получается?..

Не знаю, описания по этой ссылке - http://centercep.ru/content/view/368/90/ - я больше .
Емкая, с хорошей памятью она любит сохранять документы, знания, предметы – чтобы ничего не потерялось. Принцип «в этом мире ничего не должно быть лишним» для нее очень подходит. Всем интересуется, читает много книг, со всеми общается – делает много дел, часто не понимает, что именно для нее более важно. При этом хорошо умеет поддерживать беседы, говорить как простыми, так и сложными словами, любит учиться, строить разные планы. Но информацию в голове держит недолго(может не помнить, что сказала день назад)  (но это зависит от важности и частоте использования инфы)

Описание 3Л что-то не сильно впечатлили.  :dontknow:

А физика.... Если по описанию - http://centercep.ru/content/view/366/90/:

Хочу подчеркнуть, что Физика – это не столько физическое состояние человека, сколько именно психологическое отношение к своему телу и окружающему пространству. То есть, 4-я физика может быть внешне не просто подтянутой, но и накаченной и иметь отличное здоровье. Это для нее очень хорошо. При этом психология тела останется свойственной для 4-й физики. Так же 1-я Физика внешне может выглядеть худой, но она никогда не будет производить впечатления хрупкой и слабой.

Там сказано, что 3Ф не переносят щекотки - это про меня.))
Роста я небольшого (1.59)
Но больше в описании 3Ф близкого мне не попалось.

4Ф: В стрессе 4-я физика может «отрубаться», а чувствительность собственного тела в этом случае теряется. Отдых для 4-й Физики тоже важен, потому в противном случае от сильной усталости и слабости она может несколько дней лежать в постели и не вылезать из дома.
Даже в самых стрессовых ситуациях, во время сессии на самых сложных экзаменах меня не тошнит, аппетит не уходит, чувствую себя в порядке и сплю как слон.

Чувством голода человек с 4-й физикой может пренебрегать. Просто в процессе общения, например, не заметить, что он голоден и через день почувствовать себя плохо. Он плохо чувствует сигналы своего тела.
Нет, про голод - никогда. Я всегда знаю, когда я голодная, понимаю, что надо есть. Не люблю это чувство.

2Ф: В работе они быстро включаются, быстро обучаются, у них большая выносливость.
Выносливость у меня большая, да, но "работать с предметами материального мира" у меня получается плохо.

Подумала, и решила, что физика у меня процессионная.)))

0

75

эххх..разбираем еще раз.

mama_mo написал(а):

Я очень громко и выразительно крикну: "Молодой человек!!!", а потом скажу: "Вы кажется забрали мою вещь".
Он мне её отдаст, а потом я улыбнусь и скажу: "Ничего страшого, с кем не бывает)))))"

Высокая эмоция.этика.

mama_mo написал(а):

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Ходить\бегать по улице в плейером, танцевать пока никто не видит, читать, слушать разговоры людей, путешествовать, ехать в машине, поезде

+1 за процессную физику. а почему, танцевать когда никто не видит? :flirt: что-то не получается?

mama_mo написал(а):

Стесняюсь своей внешности,

ммм . а почему? :glasses:

mama_mo написал(а):

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Книга и конкретные ответы учителя

результативная Логика.

mama_mo написал(а):

. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

Да, когда смотрела жалостливые фильмы или когда кто-то обижал животных.

Высокая Эмоция.

mama_mo написал(а):

1. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Пусть будет сильный рядом.))

Сильный в каком плане?физически ?

mama_mo написал(а):

Какое место занимает секс в Вашей жизни?

Думаю очень часто, но броситься в разгул мешает какой-то внутренний тормоз.

а зачем он вообще нужен? :flirt:

mama_mo написал(а):

В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Я могу завестись и стать очень эмоциональной, но состояние собеседника из вида не упускаю. Если я почувствую, что собеседник обиделся на мои эмоц. слова, то тут же стараюсь умерить накал.

почему бы Эмоции не быть второй? :glasses:

mama_mo написал(а):

Когда вам задают вопрос, на который Вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?

Только обсуждать.

процесс по логике?

mama_mo написал(а):

Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

очень большое.

Низкая Логика.

mama_mo написал(а):

Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?

Вряд ли.
Я выбираю одну приоритетную и правильную для себя, а остальные, альтернативные, идут просто как мнения, которые имеют место быть, но на меня не влияют.

стремление к результату?или боязнь запутаться?

0

76

CheRu написал(а):

а почему, танцевать когда никто не видит? :flirt:

Стесняюсь потому что. Одной легче раскрепоститься.
Но танцевать я по-любому люблю.

CheRu написал(а):

ммм . а почему? :glasses:

Потому что стесняюсь))) Неуверенно себя чувствую. Если кто-то пристально разглядывает - значит, видит недостаток, значит со мной что-нить не так. Значит где-то пятно, или что-то не то с причёской и прочее. Скептически отношусь к комплиментам по поводу внешности.

CheRu написал(а):

Сильный в каком плане?физически ?

Да, сильный в плане физически.

CheRu написал(а):

почему бы Эмоции не быть второй? :glasses:

Я бы тут (так как всё-таки считаю себя гекслей) сделала скидку на белую этику.)))

CheRu написал(а):

процесс по логике?

Обсуждать, потому что пока другие обсуждают, я вспомню всю свою аргументацию. ))))
Я слушаю мнения других, сравниваю со своими ощущениями. По ходу обсуждения у меня возникает (из кусочков мнений других людей, как пазл) своё видение, которое я в конце дискуссии и выдаю.
Т.е. по ходу дискуссии я слушаю и беру во внимание все возможные ответы на вопрос, потом сравниваю со своими ощущениями - и отвечаю.
.... надеюсь, я понятно объяснила...

CheRu написал(а):

стремление к результату?или боязнь запутаться?

Всё таки результат. Главное - зачем эти теории, что конкретно они объясняют.

Результат - это цель. Если к цели есть много дорог (теорий) - пожалуйста. Но мне нравится моя дорога, и другими я не хожу - нет надобности, ведь результат один и тот же.
Примерно так.

0

77

CheRu написал(а):

Какое место занимает секс в Вашей жизни?

CheRu написал(а):

а зачем он вообще нужен? :flirt:

Нужен и всё тут))))) как прекрасное времяпровождение, разговор без слов, форма доверия и открытости, как приятные ощущения, удовольствие)))

0

78

mama_mo написал(а):

Потому что стесняюсь))) Неуверенно себя чувствую. Если кто-то пристально разглядывает - значит, видит недостаток, значит со мной что-нить не так. Значит где-то пятно, или что-то не то с причёской и прочее. Скептически отношусь к комплиментам по поводу внешности.

по моему странно как для 4Ф. :suspicious:
мне кажется,что физика все же доминирующая.

mama_mo написал(а):

Обсуждать, потому что пока другие обсуждают, я вспомню всю свою аргументацию. ))))
Я слушаю мнения других, сравниваю со своими ощущениями. По ходу обсуждения у меня возникает (из кусочков мнений других людей, как пазл) своё видение, которое я в конце дискуссии и выдаю.
Т.е. по ходу дискуссии я слушаю и беру во внимание все возможные ответы на вопрос, потом сравниваю со своими ощущениями - и отвечаю.
.... надеюсь, я понятно объяснила...

а вот это похоже на процессную логику.и вкупе с другими ответами вполне на 3Л.

mama_mo написал(а):

Но мне нравится моя дорога, и другими я не хожу - нет надобности, ведь результат один и тот же.

то есть чьи-то другие дороги не воспринимаются на веру?
:glasses:

0

79

mama_mo написал(а):

Нужен и всё тут))))) как прекрасное времяпровождение, разговор без слов, форма доверия и открытости, как приятные ощущения, удовольствие)))

а лучше эти ощущения получать или отдавать?

0

80

Имхо логика всё же третья, эмоция высокостоящая, воля- не особо бросается в глаза
непонятки с физикой могут быть обусловлены положением бс у гексли
Самое интересное, что бросается в глаза- что все проблемы связаны только с вопросом внешности
лично я не увидела ни намека на 3Ф в проблемах быта или ощущений
всё вполне нормально

Эмоция скорее первая, чем вторая
Варианты я озвучила раньше
ЭВЛФ или ЭФЛВ, но склонюсь к первому.

P.S. Описания- это ещё не всё. Там редко кто узнает себя, и это уже притча во языцех.
Просто стоит оценивать беспристрастно. Если человек хочет видеть в себе какую-то болевую,-его не переубедит никто и ничто.

Отредактировано Alemana (Пн, 25 Авг 2008 01:17:42)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Протипируйте, пожалуйста))