Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой друг родился 29.05.1986 в 15:05 в г.Севастополь. В ближайшее время (в следующем году наверное)  хочет сменить работу, возможно начать свой бизнес. Можете подсказать наиболее удачное время для этого?

0

2

Добрый день, Ирина.
Смена работы - не раньше января 2009 года. На данный момент рассчитывать на повышение не стоит. Может по-тихоньку начинать свое дело, но не раньше середины 2009 года, при все при том, дела пойдут ни шатко, ни валко. Надеяться на моментальный успех не стоит. Если свой бизнес, то стоит рассмотреть варианты, которые связаны со строительством, обустройством домов, квартир.

0

3

Спасибо за совет.

AnaStasya написал(а):

Если свой бизнес, то стоит рассмотреть варианты, которые связаны со строительством, обустройством домов, квартир.

Интересно это из чего вы сделали такой вывод?

0

4

Ирина

Ирина написал(а):

Интересно это из чего вы сделали такой вывод?

Из карты вашего молодого человека.

0

5

AnaStasya, а чуть подробней?
Понятно, что из карты. А в чем именно это проявляется.
Я так понял, что Ирина об этом спрашивала.

0

6

larisss
Конечно.
Транзитный Юпитер проходит через 4-ый дом - что говорит о прибыли от деятельности, связанной с домом, домоустройством (ремонт, стройка).  Юпитер натальный (6 дом) в секстиле с Марсом в 4-м (в козероге, 4й) - хороший аспект для тех, кто занимается отделкой домов, квартир (творчески подходит к строительству). Второй дом начинается в весах - управитель в 10-м (карьера) - в Раке (который опять же отвечает за дом, обустройство дома). Во втором доме Плутон в обители - все, что связано с большой промышленностью, большими предприятиями (в т.ч. и строительными компаниями) делает секстиль к Нептуну (творчество) в козероге в 4-м доме.
Думаю, объяснила.

+1

7

AnaStasya написал(а):

Думаю, объяснила.

Да, благодарю)))
Еще один момент

AnaStasya написал(а):

Во втором доме Плутон в обители

Насколько я помню обитель Плутона в Скорпионе и соответственно в 8 доме, в Тельце и во втором доме он в изгнании.
Или это что-то новое в астрологии? Может быть я что-то проглядела? :dontknow:

0

8

AnaStasya имела ввиду, что в натальной карте Плутон стоит в Скорпионе во 2 доме, поэтому он в обители.
Да, не знаю как на счет ремонта и строительства получится. А вообще мой друг занимается компьютерами, программированием.
И еще с начала января транзитный Юпитер переходит в 5 дом, а вы говорили что лучше менять работу не раньше янв. 2009 года

0

9

Ирина написал(а):

AnaStasya имела ввиду, что в натальной карте Плутон стоит в Скорпионе во 2 доме, поэтому он в обители.

Возможно я что-то не поняла)))

0

10

Ирина написал(а):

Да, не знаю как на счет ремонта и строительства получится. А вообще мой друг занимается компьютерами, программированием.

Я долго рассматривала карту. Ремонта и строительства действительно не обнаружила.
То что упр 8 дома марс в козероге в 4 доме - это не обязательно стройка и ремонт.
Вот создание систем защиты и безопасности - очень может быть.
Марс здесь выступает скорее ,как защитник, чем ,как строитель.
Секстиль к юпитеру в 6 доме - это хорошо, работоспособность и возможность освоения дополнительных профессий.
Первое, что бросается в глаза - деятельность связанная с информационными структурами.
Асц дева, меркурий близнецы - 9 дом и солнце там же.
Вот с бизнесом,как таковым - сомнительно. Если и что-то открывать, то с хорошо и правильно поставленной юридической базой. Партнеры могут подводить. Упр 6 и 7 домов в рыбах.
Возможно это оказание каких-то услуг через интернет, связанных с защитой и юридическим сопровождением.
Ваш друг , наверное знает, как это может выглядеть.
Может есть смысл стать представителем какой-то рупной фирмы - нептун и рыбы дают очень крупные корпорации. Т.е. что-то вроде дилера или регионального представителя.

+1

11

larisss написал(а):

Насколько я помню обитель Плутона в Скорпионе и соответственно в 8 доме, в Тельце и во втором доме он в изгнании.
Или это что-то новое в астрологии? Может быть я что-то проглядела?

В карте у молодого человека он находится как раз в скорпионе, поэтому и написала, что в обители, а дом указала для того, чтобы было понятно, что смотрю.

0

12

larisss написал(а):

Асц дева, меркурий близнецы - 9 дом и солнце там же.

интуитивный логик...

0

13

CheRu написал(а):

интуитивный логик...

очень может быть

0

14

Ирина написал(а):

мой друг занимается компьютерами, программированием.

Компьютеры и программирование - за них отвечает Уран. В натальной карте он находится в 3-м доме и в квадрате к Юпитеру в 6-м. Работа, связанная с программированием, скорее носит характер познавательный, т.е., через данную работу он учиться чему-то новому, при этом, на своих собственных ошибках. Еще, Уран является управителем 5-го дома, что говорит о том, что для данного человека компьютеры и все, что с ними связано (в т.ч. и системы безопасности), будут для молодого человека больше хобби (подработкой), но не основной деятельностью.

Ирина написал(а):

И еще с начала января транзитный Юпитер переходит в 5 дом, а вы говорили что лучше менять работу не раньше янв. 2009 года

Когда транзитный Юпитер идет по 4-му дому, вопросы трудоустройства решаются очень сложно (можно в лучшем случае просто сменить предприятие, но условия работы при этом не изменятся, так же, как и оплата). Когда Юпитер выходит в 5-й дом, то он дает массу возможностей для реализации своих желаний и потребностей (для души), поэтому, если и менять, то не раньше января.

larisss написал(а):

Первое, что бросается в глаза - деятельность связанная с информационными структурами.
Асц дева, меркурий близнецы - 9 дом и солнце там же.

Возможно, человек этим интересуется (т.е., он вообще всем интересуется, т.к. в 9-м и меркурий и солнце), но связано ли это с его работой? Только 1 указание - Меркурий - управитель 10-го дома. И единственный аспект, который имеет Меркурий в этой карте - это квадрат к Юпитеру в 6-м, что говорит о том, что занимаясь любимым делом, он не сможет построить карьеру, даже зная больше своего начальника.

larisss написал(а):

Вот с бизнесом,как таковым - сомнительно. Если и что-то открывать, то с хорошо и правильно поставленной юридической базой. Партнеры могут подводить. Упр 6 и 7 домов в рыбах.

Лариса, для меня бизнес - это работа ради денег, а не работа ради работы (идей). Можно строить бизнес для того, чтобы себя чем-то занять, но не иметь от этого отдачи. Если рассматривать вариант собственного бизнеса, как возможность обогащения, то стоит смотреть 2-й дом (упр. венера и плутон) и 10-й дом (как начальник, руководитель), управитель Меркурий (в близнецах).
Отсюда напрашивается вывод, что вариант собственного бизнеса - гибрид Венеры в Раке (отделка помещений, дизайн, фасад, сантехнические работы, сауны, бассейны, ванны и проч.) и Плутона в скорпионе (большие строительные работы, связанные с землей (возможно, ландшафтный дизайн, котлован для бассейна и прочие сопутствующие мероприятия). На что показывает Меркурий в 9-м доме в Близнецах: на то, что сам человек сможет руководить процессом, обеспечивая связи (договора и под.), но не работать прорабом на стройке.

larisss написал(а):

Может есть смысл стать представителем какой-то крупной фирмы - нептун и рыбы дают очень крупные корпорации. Т.е. что-то вроде дилера или регионального представителя.

С данным высказыванием соглашусь, но на половину, т.к. учитывать опять же стоит Плутон в трине к Нептуну, а не Юпитер (работа ради удовольствия, работа ради работы (за идею), что дает Юпитер в рыбах (и если посмотреть на аспекты этого Юпитера, то работать под чьим-то руководством данному молодому человеку будет сложно, любая инициатива будет пресекаться, что ему очень не понравится).

Думаю, дальнейшая дискуссия бессмысленна, т.к. речь идет о 3-м лице.

0

15

Спасибо AnaStasya и larisss за ваше мнение по данному вопросу.

AnaStasya написал(а):

работать под чьим-то руководством данному молодому человеку будет сложно, любая инициатива будет пресекаться, что ему очень не понравится

Это да, он постоянно пытается высказывать какие-то свои предложения, свое мнение начальству по каким-то вопросам, а ему указывают его место. Поэтому он хочет работать на себя.

0