Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуков или Габен?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Julietta написал(а):

Сегодня я море, море огня.Его так много, что нет меня.Живу или нет, дышу или буду.Лишь море вокруг, лишь пламя повсюду.

:cool:
вот сюда напиши
Просто стихи....

0

22

Julietta
А почему вы не рассматривали вариантов этиков?

0

23

larisss написал(а):

То-то и оно...моя референтная БЛ ее не уловила

Поясни, что это значит?

0

24

Basblsto написал(а):

Julietta
А почему вы не рассматривали вариантов этиков?

Мне их никто не предлагал:) Я ж не могу все подряд типы читать. Драйзера почитала, не понравилось жутко.

0

25

Julietta
Мне лично кажется, что вы вполне на этика тянете, для практика у вас этика слишком сильная.

0

26

Julietta написал(а):

Поясни, что это значит?

У меня рефернтная БЛ. Я бы твое объяснение, если бы оно было с творческой, отловила бы. А так пошел элемент непонимания :flirt:

0

27

Максимка?))) Не-е-е...  :flirt:
Слушайте, а вот правда, как на счет этики?)))
Вот именно визуально вы мне с первого взгляда Дюмой показались... вот честно ^_^''
Потому что БС есть..., а вот ЧС, имхо,  явно не выражена, очень похожа на сильную, но неосознанную...  :rolleyes:
А как на счет "проверки дуалом"?))  :flag: кто вам больше нравится?))

0

28

4eshirskaya_neko написал(а):

кто вам больше нравится?))

Вы! :flag:

Если честно, не знаю я, не видела я дуалов в глаза. Вот пытаюсь на встречу попасть. В контакте групп питерских полно встречаются. Только не знаю, в какую квадру. Судя по гороскопу, От партнера ожидаю интуиции.

0

29

Basblsto
Тяну на Этику эмоций или отношений?
Отношения никогда не умела налаживать. Всегда разочарования именно в этой сфере. То не пригласят, то не придут, то не любят. Друзей сложно завожу. Не чувствую, как себя вести надо, чтоб люди нормально относились, всегда совета спрашиваю, сомневаюсь.

Этика эмоций. Я ж писала, что сдерживаться стараюсь. Долго в компании вживаюсь. Поначалу полная защита.  А вдруг обидят?Еще ощущение: эмоции запаздывают. Встретились после долгой разлуки, человек соскучился, а я торможу. Холодна. Мне надо несколько часов рядом посидеть. Привыкнуть к ощущению, что он рядом.

Максимка мне тоже не нравится. Там мировоззрение устойчивое. А у меня "Без принципов жить нельзя, поэтому их надо вовремя корректировать":)

Вообще этика собрана по кусочкам на собственном опыте. Как алгоритм: чтобы к тебе относились хорошо, надо делать это, это и это. Если не будешь делать этого, будет то-то и то-то.

0

30

Julietta написал(а):

Тяну на Этику эмоций или отношений?

Я в такие подробности не врубаюсь, просто вас этика волнует сильно, это для вас важно там, где логик этику и не увидит.

0

31

Julietta написал(а):

Вы! :flag:

Если честно, не знаю я, не видела я дуалов в глаза. Вот пытаюсь на встречу попасть. В контакте групп питерских полно встречаются. Только не знаю, в какую квадру. Судя по гороскопу, От партнера ожидаю интуиции.

Ой какое няяяя  :flirt:   :love:  *млеет от радости*
Предлагаю вам забраться к нам в Дельту=)) раз вы все-таки себя больше Габеном на данный момент считаете=))
У нас ребята замечательные - и Гекслики, и Габы))) и Досты со Штирами (правда, их меньше). Даже если окажется, что вы не из нашей квадры - поверьте, общение будет приятным, ибо все доброжелательны;)))  И как раз питерская дельта собирается частенько))) по-моему, даже фотки лежат со встреч;-)  :flirt:

Ну и еще, по поводу габеновских эмоций. Габены ж не буки бесчувственные.  Наоборот, вот сколько с дуалами общаюсь - эмоции нужны, важны, но ... как бы это сказать - чистые, что ли? Не прикрытые какими-то мотивами, без попыток манипулирования и воздействия. Понятные, вот. И наши Габы в компании с Геками отжигают так, что от смеха стекла трещат=))) вот почитаешь пару темок, где все дружно уклонились от сути вопроса и перешли к добродушному флуду, так и перестаешь понимать, где Габы, а где Геки  :D

Такие вот пирожки;)))

Но вы версию этика-таки рассмотрите, рассмотрите... Хулы не будет :flag:

0

32

4eshirskaya_neko
Хулы не будет. Благоприятен брод через великую реку...:)

4eshirskaya_neko написал(а):

Предлагаю вам забраться к нам в Дельту=))

С удовольствием заберусь! Ссылку дайте! На каком сайте?
Я в контакте уже пыталась в дельту зайти, но там молчат, по личке связалась с админом. А тут эта "жуковщина"... Хорошо, что контакт не удалила:)

0

33

Julietta написал(а):

С удовольствием заберусь! Ссылку дайте! На каком сайте?
Я в контакте уже пыталась в дельту зайти, но там молчат, по личке связалась с админом. А тут эта "жуковщина"... Хорошо, что контакт не удалила:)

Я с вами в контакте связалась=))  Пойдем в Дельту вместе;-)

0

34

4eshirskaya_neko
До встречи в контакте:)

У меня еще одна версия - Дюма! Nеко thanks!
С Габеном близко. БЛ активационная. Как раз мои дурацикие методы расчета срабатывают.
Программщики смеются часто, как я через назад комп осваиваю. «Чтоб сделать это, надо вот тут вот так вот, потом при этом включенном, тут чуть-чуть туда, потом обратно и т.д.»
БЭ - демонстративная. Отношения важны - ругаться не люблю. См. анкету.
ЧЛ - творческая у Габена - сомнительно. У Дюма - болевая, правда. Вот тут не знаю. Всегда очень сложно деловой процесс организовать. Вот ремонт делать собираюсь, конъюнктуру не оценила, положилась на рекомендации знакомых. А ремонтник пропал. Вообще организация ремонта для меня - сущее бедствие. Тоже ведь деловая логика. Оттягивала сколько могла. Но и про Габена подходит, она у него творческая. Там поэтапное решение сложных проблем. Деловой подход.
Этика эмоций либо творческая, либо болевая. Нехилый разброс. Абалдеть! В общем, будем искать!

0

35

Пока все не прочитала, просто - пока не забыла - Море любви - статика, Габ - динамик...
Максимка, что ли... Не Жуков, конечно, тут и к гадалке не ходи...
Статика не только в Море, статика везде... Драй или Макс, альтернативы не вижу...

Отредактировано Navetru (Сб, 29 Ноя 2008 18:45:18)

0

36

Кста, а почему бы вам на вопросы теста не поотвечать?
Аааа, нашла тест :flirt:
Очень сложно для меня - догадаться, что все в разных темах :insane:

Отредактировано Navetru (Сб, 29 Ноя 2008 19:10:22)

0

37

Анкета здесь
Анкета

0

38

Julietta написал(а):

Сама могу выражаться очень заумно. А могу просто, я меняю способо выражения в зависимости от аудитории

ИМХО, логики не выражаются "заумно", логики выражаются нормально, а этикам такой способ изложения мыслей кажется заумным.
Вообще, прочитала анкету, не очень информативно, а давайте вы еще на вопросики поотвечаете?
Кинула вам в Анкету несколько блоков для начала.

0