Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Луна без курса


Луна без курса

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Про будущее.
Я будущее представляю очень ярко, в иде красочного фильма, насыщенноо событиями, но это, обычно, бывает довольно таки отдаленное будущее, и такое его планироание больше похоже на фантазии на тему.)
Я склонна к планироанию на долгий период, а вот ближайшее будущее мне, ну не то, чтобы безразлично, просто я от него ничего не жду, и оно для меня не представляет по большому счету никакого интереса. Я предчувствую некоторые его моменты, знаю, что нужно делать, но все это совершенно не захватывет.

galaturiya написал(а):

Например, до сих пор не могу осознать и принять для себя, что когда-нибудь умру - мне проще считать, что изобретут какое-нибудь лекарство от старости, потому что если я начну думать о смерти о том, как это может случиться (а воображение рисует слишком много подробностей - что человек чувствует, когда перестаёт дышать и т.д.), намертво влипаю в состояние апатии и безысходности.

ППКС!!!!
У меня точно такие же чувства!
И вообще, в большинстве случаев я уверена, что буду жить вечно.

0

62

Ох, леди)) везет же вам... ^^

У меня например все наоборот - острое ощущение нехватки времени. Мне жутко, непередаваемо грустно от осознания собственной смертности и смертности всего вокруг. Я хочу жить вечно или еще лучше - жить разными жизнями. Хочу быть мексиканским крестьянином и японской школьницей. Хочу быть президентов США и француженкой-художницей. Хочу изобрести прибор для телепортаций и перерезать красную ленточку при открытии первого отеля на Юпитере.... я столько все го удивительного хочу, что мне одной жизни ну совсем мало.
А последнюю неделю у меня это ощущения быстротечности обострилось ТАК, что приходится осознанно корректировать все это дело на подсознательном уровне.

А реакция защитная у меня одна - жить ЯРЧЕ, так ярко, чтобы ах и ух! Осознавать каждый миг жизни, впитывать в себя чувства, людей, места, сохранять все это в сознании, расширяться , чтоб стать целым миром... мррмяяяф...

Самое забавное, что я уже точно знаю, что реинкарнации имеют место быть. Только толку... я  влюблена в собственную нынешнюю личность... не хочу её терять, поэтому теория реинкарнаций не лечит...

Наши драгоценные господа астрологи, там никакого звездного аспекта нету, что меня так заклинило на ощущении времени?  :tired:  :flirt:

0

63

Какие у вас захватывающие отношения с пространством и временем!
Зачем же грустить от того, что будет когда-то очень далеко? К этому времени уже должно измениться и восприятие жизни. Слишком много будет понятно и грустно и "уже было". Пока "своя личность" нравится, зачем ее терять? Можно и поносить:)
Не очень давно, после того как количество прочитанной эзотерической литературы уже стало подходить к критической точке, у меня изменилось восприятие времени-пространства. Попробую описать, хотя не в тему, и Луна у меня не без курса в карте.
Как-то время-пространство - это и есть реальность. Иногда можно ее ощутить как ткань, как струны. Между этими струнами можно пройти. Медиатор для игры по струнам - наша воля, наши желания. Из этой структуры вытекает МНОГОВАРИАНТНОСТЬ реальности. Еще образ - скоростная трасса. Можно перестраиваться в разные полосы и прибывать в разные места из одной точки. Можно развернуться и проехать еще раз какой-то участок пути.
Ну вот. Это в копилку восприятия времени-пространства. Вот только целым миром стать не хотела, а идея интересная, однако:)

0

64

Julietta написал(а):

Как-то время-пространство - это и есть реальность. Иногда можно ее ощутить как ткань, как струны. Между этими струнами можно пройти.

Замечательное сравнение:)))
Так прямо и представилось...
:flirt:
Вообще, понимаете, я со временем обычно на короткой ноге. Мы можем договориться и т.д., оно нелинейно и я часто заглядываю то вперед, то назад, то куда-то в сторону, в параллельную вероятность.
А тут меня аж передергивало от жуткого страха, что время утекает сквозь пальцы, исчезает, ааааа!!!... Не знаю, что на меня нашло)) но это было на редкость неприятно)))

0

65

4eshirskaya_neko написал(а):

Вообще, понимаете, я со временем обычно на короткой ноге. Мы можем договориться и т.д., оно нелинейно и я часто заглядываю то вперед, то назад, то куда-то в сторону, в параллельную вероятность.

Везеь же Гексликам! Как данность все это излагают! Я пока до этого дошла, столько труда положмла умственного o.O  Ну каждому свое! :flag:

0

66

Julietta написал(а):

Везеь же Гексликам! Как данность все это излагают! Я пока до этого дошла, столько труда положмла умственного o.O  Ну каждому свое! :flag:

Хи)))
Я это осознала внезапно)) у меня так всегда бывает - бамц! - и нате интуитивное озарение:)) получите-распишитесь;) просто я всегда всю информацию параллельно обрабатываю ммм мозгом-сознанием и подсознанием:))) вот это подсознание, когда его направляешь слегка в нужную сторону, такие интересные штуки выдает)))

Я уверена, что у вас тоже все получится;))))

0

67

Продолжение темы здесь
Продолжение

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Луна без курса