Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут сложно с формулеровкой. чутка прдеисловия что б понять суть. парень ушел в армию. на год. до этого вчтречались 4 года, жили последний год вместе.
вопрос: будем ли мы вместе, когда он вернеться из армии через год? пришел этот вопрос на ум где-то в начале сентября. точнее уже не вспомню. Спсибо заранее)

0

2

На самом деле вопрос не об отношениях или совместной жизни, а о чувствах. Сохранятся ли они такими же как и были (луна в скорпионе в 5 доме) . Любовь-страсть.
Но в этой карте Луна без курса. 28 гардусов.
ОДнозначно ответить сложно. Т.е карта не дает ответа на вопрос.
Эта ситуация не является для вас проблемной на данный момент?

0

3

Arcueid
Оставьте ваши данные: дату, время, место рождения, аналогичные данные на вашего молодого человека. Так будет проще ответить на ваш вопрос.

0

4

larisss, ситуация не проблемная. тоесть, ну какие могут быть проблемы?) я просто сижу и жду. а это угнетает, сами понимаете. Ну вот и мечусь иногда от паник необоснованных. отсюда и вопросы такие)
AnaStasya,к сожалению не узнаю его время(и точно места рождения если откровено, только вот так: я - 15 декабря 1986 года 4 утра, ЯНАО город Надым, он - 27 августа 1985 года, город турсунзаде(казахстан? время не известно)

0

5

Arcueid
Первая ремарочка: выше названный город Турсунзаде находится в Таджикистане.
Далее,  что играет основную роль в вашей связке: Плутон-Лилит в трине (сильная сексуальная связка), Плутон-Юпитер в квадрате (страсти кипят, ссоримся, миримся - и жить без этих ссор и перемирий не можем), Уран-Сатурн в соединении (берет многие решения на себя, учитывая ваш асц в весах, для вас это многое значит).
Луна не аспектированна, Солнце - не аспектированно, его Хирон делает только 1 гармоничный аспект к Селене и 2 напряженных (к септенеру, а это - серьезно).
+ смотрю транзит на следующий год по партнёрам: в марте Уран прокатится по Солнышко квадратурой (аспект разводов) и в это же время Юпитер и Хирон транзитные делают трины к натальному Хирону. Ощущение, что будет новый роман, не может Юпитер за собой тащить кого-то из прошлого.
Вывод: вероятность продолжения отношений минимальная.
Если что-то не ясно - пишите.

+1

6

Узнала время рождения - с пол десятого до десяти утра(трудные роды, практически пара часов еще и умерли бы и мать и он). а насчет отношений..странно) мы с ним наоборот крайне редко ссоримся, практически за эти 4 года было 4 ссоры серьезных только. ну и по мелочи(даже их и ссорами назвать нельзя, просто два с половиной года жили в разных городах(260 км, Томск и Новосибирск) и я переодически срывалась от этого. а насчет решений это да, многое он решает но мне это нравится) я сама нерешительная.

Отредактировано Arcueid (Пт, 31 Окт 2008 16:29:26)

0