Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Вопрос по хорару


Вопрос по хорару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю как лучше сформулировать вопрос. Стоит ли мне начинать отношения с одним молодым человеком и какими они будут? Вопрос возник 15.10.2008 11:00 г. Симферополь

0

2

Карта на момент прочтения вопроса.
Асц в раке, луна  - телец 11 дом - вы хотите узнать насколько устойчиво ваше будущее.
Ваш партнер по 7 дому. В 7 доме нет планет. Упр сатурн в деве 4 дом. Скрытный ваш знакомый. Хотя между планетами расходящийся близкий трин. Т.е. при знакомстве вы могли понравиться друг другу. Даже скорее не понравиться, а ощущить некоторую необходимость в друг друге.
Далее луна идет квадратом к нептуну (иллюзии, разочарование) и оппозиция к венере в скорпионе и в 5 доме. Скорее всего каких-то романтических отношений не будет или они могут быть разочаовывающими.
Но насколько  и в каком варианте люди могут контактировать друг с другом лучше смотреть по соотношению карт. А так же по прогнозам. 
если смотреть на симферополь, то управитель 7 дома меркурий вообще еще ретроградный. Из моей практики это,как правило человек, обозначеный меркурием что-то может скрывать или недоговаривать и через некоторое время информация может объявиться.

0

3

Спасибо вам larisss за ответ. Да, знакомый довольно скрытный, я о нем пока мало что знаю, но он довольно напористый. Действительно, мне не хватает какой-то романтики в отношениях. Я не могу понять его истинных намерений. Но что-то в нем меня привлекает. Постараюсь узнать его дату рождения.

0

4

:flirt: Может эта напористость и привлекает? Приятно, когда тебя завоевывают :flirt:

0

5

Может быть.  8-) Но он так внезапно появляется и также внезапно исчезает. :dontknow:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Вопрос по хорару