Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Основы соционики » Объективность оценок


Объективность оценок

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Зависит ли от вашего отношения к человеку объективность его оценки?
Да,зависит

33% - 2
Нет,не зависит

66% - 4
Голосов: 6

21

Yell написал(а):

Ну так никто не заставляет общаться со всеми подряд.

Чё, правда? Сам бы никогда не додумался. Спасибо, надоумил, мил человек.

0

22

Не... я, наверное, ооооочень тупая.... не осиливаю игноры в принципе. Как можно сделать вид, что рядом с тобой нет человека, если он есть и, возможно даже, говорит с тобой или о тебе.
Но даже если чхать он хотел на тебя, разве не интересно просто почитать другого человека, попытаться понять его?
Есть люди, чьи посты вызывают у меня раздражение... Но, вместо того, чтобы добавлять в игнор, читаю еще внимательнее, чтобы понять - в чем дело, что мне не нравится в человеке, и почему.

0

23

Механик написал(а):

Ну вот так оно более правдоподобно выглядит…

Ну пусть. :)

vortex777 написал(а):

Спасибо, надоумил

Пжалста. ;)

Amely написал(а):

разве не интересно просто почитать другого человека

Посты некоторых людей я проматываю, не читая. Не раздражают. Просто я уже привык к тому, что прочитать до конца их не могу - скучно.

0

24

Yell:

Посты некоторых людей я проматываю, не читая. Не раздражают. Просто я уже привык к тому, что прочитать до конца их не могу - скучно.

А ты не пытался проанализировать, почему посты некоторых людей вызывают у тебя скуку?

0

25

Amely написал(а):

А ты не пытался проанализировать, почему посты некоторых людей вызывают у тебя скуку?

Пытался. :)
Но "неделанием" я пока не увлекся.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Основы соционики » Объективность оценок