Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Определите мой тим по ПЙ


Определите мой тим по ПЙ

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
1
2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Производит впечатление :)
Изучение всего нового, и когда видишь результат, что ты это можешь!!!
Быть в центре внимания
Общение
Танцы
Чтение книг

3. Вы эгоист?
Да

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что получу все что нужно мне для счастья

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
наверное все вместе :) сначала кига, потом дискусия, затем конкретный ответ

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На мимику и жесты.
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
скрорость поедания пищи медленная ...
хотьбы :)... все зависит не опаздываю ли я :)

И очень брезглива
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

Да плакала, и сейчас могу легко расплакаться :)
из-за отношения людей... из-за несправедливости..

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть до последнего

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 
хм... интересный вопрос...
Эмоции - это здорово, главное чтобы они не были навязчивыми :)) с не эмоциональным челом тоже нормально.. когда добьешься отнего хоть каких-то эмоций :) уже маленькая победа

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Со слабым точно будет неинтересно... Нужен равный!!!!!

12. Насколько вы амбициозны?
Очень амбициозна

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Желания осознаю хорошо
Могу подстроиться, если это любимый человек.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
важное, но отношения важнее

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
нет - страхов не было...  странно наверное.... но то что, что-то не так  я замечаю уже когда заболела

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу... но страюсь контролировать себя

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
Легче подумать про себя.. возможно дать ответ через некотрое время

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
не знаю даже, думаю что нет

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Имеет, это говорит о целеутсремленности человека.. о его стремлении развиваться... это не освное... но если они есьт.. они лишними не будут... конечно чел может самостоятельно развиваться... но все мы знаем насколько большинство неорганизовано.. поэтому наличие бумажки лишним не будет... но наличие знаний обязательно

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
Могут, запросто могут... но в последствии я выведу свою теорию :)))

0

2

перенесено из этой темы

0

3

Luthien написал(а):

Нужен равный!!!!!

равный в чем? :)

Luthien написал(а):

Танцы

что в танцах именно нравиться?!
хм...по анкете Воля и физика похожи на доминирующие...уж не ВЭФЛ ты?! :rolleyes:

0

4

Для равный партер - это партнер, который будет достаточно умным чтобы не подавлять меня... и не быть  слабым.. я очень тяжело переношу глупость, особенно если это глупость мужская  :D
Танец- это полет души в нем я расскрываюсь и гармонизируюсь ;) Для  меня очень важна пластика и эстетика в танце.

Я не уверена что ВЭФЛ, хотя близко... а есть еще какие-то варианты?????

0

5

Я когда-то был атест проходила по ПЙ
может он даст дополнительную информацию

Расклад по эмоции: 1Э - 0.7; 2Э - 0.4; 3Э - 0; 4Э - 0.5.
Расклад по логике: 1Л - 0.5714285714285714; 2Л - 0.875; 3Л - 0.25; 4Л - 0.25.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.5625; 2Ф - 0.8333333333333334; 3Ф - 0.47368421052631576; 4Ф - 0.4.
Расклад по волям: 1В - 0.6; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.2631578947368421; 4В - 0.42857142857142854.

+1

6

Luthien написал(а):

Расклад по эмоции: 1Э - 0.7; 2Э - 0.4; 3Э - 0; 4Э - 0.5.
Расклад по логике: 1Л - 0.5714285714285714; 2Л - 0.875; 3Л - 0.25; 4Л - 0.25.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.5625; 2Ф - 0.8333333333333334; 3Ф - 0.47368421052631576; 4Ф - 0.4.
Расклад по волям: 1В - 0.6; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.2631578947368421; 4В - 0.42857142857142854.

ну если судить по раскладу,то Эмоция первая,а всё остальное второе. :rolleyes:
потом если посмотреть по разнице,то вторая получается Логика.
дальше...Воля тогда 4.ну а физике остается скромное третье место.
получается ЭЛФВ.но это типа по тесту.

0

7

Luthien написал(а):

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу... но страюсь контролировать себя

а зачем стараешься?для себя или для окружающих?
представь ситуацию.тебя кто-то разозлил.ты эмоционально завелась...как тебя проще и быстрей вернуть в спокойное состояние?!

Luthien написал(а):

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
нет - страхов не было...  странно наверное.... но то что, что-то не так  я замечаю уже когда заболела

а когда замечаешь,что делаешь?!

0

8

а зачем стараешься?для себя или для окружающих?
представь ситуацию.тебя кто-то разозлил.ты эмоционально завелась...как тебя проще и быстрей вернуть в спокойное состояние?!

Спокойной уверенной логической речью :)

Luthien написал:
15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
нет - страхов не было...  странно наверное.... но то что, что-то не так  я замечаю уже когда заболела

а когда замечаешь,что делаешь?!

Стараюсь что-то делать... пытаюсь лечится народными средствами, если не помогает иду к врачу...
все конечно зависит от того что болит  :P  понятное дело, если горло... можно попробовать самому вылечится...
если что-то другое и очень сильно... тогда однозначно к врачу

0

9

Luthien написал(а):

тогда однозначно к врачу

а если врач тебе неприятен?ты "хорошая",послушная пациентка?!

0

10

а если врач тебе неприятен?ты "хорошая",послушная пациентка?!

Если врач неприятен, я к нему вообще больше не прийду, найду  другого врача... и разумеется я не стану делать то, что он мне прописал!!!!!!!!!

0

11

Luthien написал(а):

но в последствии я выведу свою теорию

а зачем тебе своя теория?!

0

12

а зачем тебе своя теория?!

Как говрится истина где-то по середине ;)... возможно я проведу анализ и выберу то что больше всего подходит мне, это и будет новая теория  :D
Своя теория - это то что приемлено для конретного человека в данной ситуации ( это  касается отношений)
и еще, мне всегда хотелось стать известной  :angel:  (это относится к научным открытиям)

0

13

Luthien написал(а):

и еще, мне всегда хотелось стать известной  :angel:  (это относится к научным открытиям)

известной в какой сфере?в научной?
и какие твои качества могут помочь тебе стать известной?

Luthien написал(а):

а есть еще какие-то варианты?????

появились еще вариант ВЛФЭ.

0

14

известной в какой сфере?в научной?
и какие твои качества могут помочь тебе стать известной?

Нет, не обязательно в научной, я хотела стать известным модельером, художником, известной танцовщицей... не скрою наука меня также интересует ... но скорее всего для меня важен сам факт известности.

Какие качества?! хм... умение располагать с себе людей, умение удивлять, поражать.. умение ставить цели и достигать их... настойчивость... энтузиазм... :)

0

15

А у меня впечатление от анкеты  - ВФЛЭ или ВЭЛФ. А где здесь проявляется доминирующая физика?

0

16

Версию ВФЛЄ - отвергаю вовсе... не могу я отбросить эмоции, я скорее физику отброшу, но не эмоции
возможно ВЭЛФ
версия ВЛФЭ - также отбрасывается по выше указанной причине!!!
Я так понимаю осталось два варианта ВЭЛФ и ВЭФЛ

0

17

Я прочла описания, версия ВЭЛФ ближе всего.

0

18

Alora написал(а):

А где здесь проявляется доминирующая физика?

ниже...

Luthien написал(а):

а если врач тебе неприятен?ты "хорошая",послушная пациентка?!

Если врач неприятен, я к нему вообще больше не прийду, найду  другого врача... и разумеется я не стану делать то, что он мне прописал!!!!!!!!!

Luthien написал(а):

. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть до последнего

и еще стремление стать "бизнес-вумен" и стремление научиться зарабатывать деньги...

0

19

Luthien,смотрел я смотрел твои фото....что-то у тебя глаза слишком добрые как для доминирующей Воли ;)
Возникли варианты ЛВФЭ и ЭВФЛ.

0

20

глаза не могут бьыть слишком добрыми ;)
возможно и 2 Воля ... дворян вполне... подходит.. :))))))
по-поводу Пастернака и ЛАО ЦЗЫ .. нужно почитать (ЭВФЛ и ЛВФЭ)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Определите мой тим по ПЙ