Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Определите мой тим по ПЙ


Определите мой тим по ПЙ

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

гороскоп подтвердил что ВОЛЯ И ЭМОЦИИ я вляются наиболее сильными!!! не могу возразить!!!
итак, дорогие друзья, расматриваем различные варианты!!!!
Что имеем, ЭВФЛ, ВЭЛФ!!!!
Отбрасываем - ЛВФЭ - на эмоции не могу забить и не обращать внимания!!!

Возможны, еще варианты!!!

ЭВЛФ, ВЭФЛ!!!!
Хелп, выскажите свое мнение!!!

0

22

Luthien написал(а):

гороскоп подтвердил что ВОЛЯ И ЭМОЦИИ я вляются наиболее сильными!!

насчет Воли можно поподробней...что за то,что она высокая?
у меня после общения с тобой нет ощущения,что у тебя 1В.Воля может быть любой,кроме 1.

0

23

Воля ,скорее всего 3, а не 1. там тоже сильное стремление выделиться.

0

24

Luthien написал(а):

глаза не могут бьыть слишком добрыми

могут...посмотри на мою авку :rolleyes:
просто честно говоря,не вериться,что у тебя может быть 4Ф...

0

25

Che R написал(а):

Luthien написал:

глаза не могут бьыть слишком добрыми

могут...посмотри на мою авку

Мда...с глазами явный перебор))))))))

мой вариант - ЭФВЛ
(это я не про глаза)

0

26

larisss написал(а):

Мда...с глазами явный перебор))))))))

это конспирация :whistle:

0

27

Логика точно 4-я...Когда объем информации увеличился до нереальных размеров, пошла отдача. Это я про тему постороение гороскопа...
на мой взгляд 1 логика с 4 взаимодействуют примерно так.
Первая выгружает инфу, как самосвал песка, а 4-я начинает из нее куличики лепить.
Первая как только видит, что песок кончается, так еще подвозит.

0

28

и Воля 3...судя по-тому,что она мне сейчас в асе наговорила...
и моя болевая БЭ в шоке... :tired:

0

29

и Воля 3...судя по-тому,что она мне сейчас в асе наговорила...
и моя болевая БЭ в шоке...

Ну, я ведь, извинилась!!! и объяснила причину!!! я ведь не на ровном месте, завелась!!! :flirt:  :shine:

0

30

с 1Э - я полностью согласна, и с 4Л...я не сомневаюсь даже  :tomato:  грустно даже что у меня такая слабая Логика
а вот насчет 2Ф и 3В... может все-таки наоборот?? ЭВФЛ??? описание Пушкина мне не нравится :(

0

31

прочла Пастернака (ЭВФЛ) - мне  ЭВФЛ подходит гораздо больше!!!!!  :rolleyes:  :idea:  :flirt:

Luthien написал:
нет...наверное ЩЕДРОЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!

larisss написал:
Точно! НАИЩЕДРЕЙШЕЕ!!! Это такой вселенский альтруизм, просто чудо!  :love:

“...сострадание, доходящее до физической боли, полная сочувствия симпатия, часто следовавшая за этим действенная помощь. И в тоже время явственна непреднамеренная, несознаваемая, быть может, оторванность от повседневной жизни, ее забот и трудностей, полное подчинение ее искусству, затмевающему самую действительность, которой оно, однако, питалось,” - писала сестра Пастернака Жозефина

ну неужели,я после этого ЭФВЛ (Пушкин)?!

Отредактировано Luthien (Пт, 29 Фев 2008 00:17:06)

0

32

Luthien написал(а):

грустно даже что у меня такая слабая Логика

низкая Логика это не значит слабая.Это значит среди способов познания мира и взаимодействия в критических ситуациях человек доверяет ей меньше всего.

Luthien написал(а):

Luthien написал:нет...наверное ЩЕДРОЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!larisss написал:Точно! НАИЩЕДРЕЙШЕЕ!!! Это такой вселенский альтруизм, просто чудо!

не совсем понял ветвь дискуссии :sceptic:

Luthien написал(а):

И в тоже время явственна непреднамеренная, несознаваемая, быть может, оторванность от повседневной жизни, ее забот и трудностей,

ты хочешь сказать тебе это свойственно?!пример можно :question:
и вот еще вопрос.есть некая спорная ситуация,чтобы выйти из нее тебе нужно либо пойти вопреки своим желаниям либо вопреки своим убеждениям.либо либо...от чего ты откажешься в первую очередь и почему?

0

33

Для 3-й Воли самоутверждение в обществе играет далеко не последнюю роль. Ведь она завидует людям, которые преодолели себя и решились сделать первые шаги по пути к достижению своих целей. И у нее огромная уверенность в том, что любят именно победителей. Поэтому ей свойственно искать свое место под солнцем, пробиваясь вверх по иерархической лестнице общества. Для них борьба – смысл жизни. А упрямство – это действие.

К сожалению слова Ларисы обо мне  :huh:

0

34

Che R написал(а):

и вот еще вопрос.есть некая спорная ситуация,чтобы выйти из нее тебе нужно либо пойти вопреки своим желаниям либо вопреки своим убеждениям.либо либо...от чего ты откажешься в первую очередь и почему?

Скорее пойду вопреки желаниям... пойти вопреки убеждениям смерти подобно!!! для меня по крайней мере!!!!

0

35

Luthien написал(а):

К сожалению слова Ларисы обо мне

почему же к сожалению?! :glasses:
нет "плохих" или "хороших" типов...просто,приходя в этот мир мы решаем определенные задачи.

0

36

У меня возник еще вариант ФЭВЛ!!! помогите определиться, между ЭФВЛ и ФЭВЛ!!!!

0

37

Чисто по общению, ощущение, что эмоция первая. Для моей третьей многовато...хотя забавно)))
Если ,честно, я когда описание Бертье первый раз у Афанасьева прочитала, то мне -таки взгрустнулось(((
Ну такая совершенно невыдающаяся личность((( был стимул читать что-то еще. Нашла плюсы.
Пушкин - это человек-праздник!!!)))

0

38

Luthien написал(а):

У меня возник еще вариант ФЭВЛ!!! помогите определиться, между ЭФВЛ и ФЭВЛ!!!!

на основании чего он возник?!

0

39

Che R написал(а):

Luthien написал:
У меня возник еще вариант ФЭВЛ!!! помогите определиться, между ЭФВЛ и ФЭВЛ!!!!на основании чего он возник?!

ну просто возник, ... :glasses: чтобы проверить все рядом-лежащие варианты и не сомневаться больше ;-)

0

40

Она просто первые 2 буковки местами поменяла)))
Я тоже так делаю...меняю и смотрю  - въезжает - не въезжает)))
Давай будешь Пушкиным...а?
Так хочется праздника))))))))))))))))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Определите мой тим по ПЙ