Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А можно и меня?


А можно и меня?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

1.Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
Ну, смотря какое настроение будет! Я просто и представит не могу такого себе, так как ни к одной веще сильно не привязана! Но, скорее всего я просто не замечу что уронила…а если и замечу скорее всего просто скажу отдай, а потом уже начну топать ногами…

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Хм….скорее всего общение с приятными людьми, тусовка, работа(но, только любимаяяяя)

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
иногда. Хотя, все утверждают что это так!

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я во многом уверенна! Ну, например в том , что я не плохой человек, что просто так (или даже намеренно) я никого не подставлю…ток если по глупости какой-то…

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
спор, дискуссия

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На взгляд, внешность, жесты, слова, мимику….

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
хожу- средне, быструю езду не очень, нет, не брезглива(ну, по крайней мере я так думаю)

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да. Когда совсем маленькая была мама меня вообще вытерпеть не могла, так как я устраивала крик по любому поводу…а папа успокаивал (один раз села посреди дороги и устроила истерику…в сад не хотела идти!!) Когда была постарше…ревела только по поводу математики…ну, не знаю я ее и не понимаю…а папа у меня математик…вот и долбил через день до трех четырех ночи!!! Ненавижу математику еще больше!!! Притом приводил доказательства в 7 классе за 11, а в 10 за институт… меня к доске не пускали потом…так как не та программа!

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Больницу ненавижу…да и времени на нее нет! Болею редко…. Буду терпеть…

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Конечно с эмоциональным…мне легче тогда понять человека!! И у меня обычно очень много эмоций!!!
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Смотря где , как и когда!!! А вообще…конечно хочется!!!

12. Насколько вы амбициозны?
Вот даже не знаююю. Скорее принципиальна!

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Желания не всегда, скорее хотение. Я ХОЧУ - на первом месте, но, раде некоторых людей своим хотением делаю капут!

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
вопроса не поняла… а точнее, не думала на эту тему! Он есть - и это классно!

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Ну, причину я всегда найду!!!

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу завестись…и, могу не заметить, зато почувствую…

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Смотря с кем или смотря что за вопрос… Я просто язык за зубами держать иногда не могу! Поэтому скорее выдам что-то сразу, а потом подумаю, передумаю…

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Смотря какие роли, и смотря на настроение…т.к если плохое…врядли я заставлю себя смеяться…

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Нулевое! Хотя у меня это все есть…

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Ага….

0

2

Я не типировщик, но мне кажется что 2 логика, физика скорее 4........воля точно не 1.........может элвф?

Отредактировано Alemana (Ср, 6 Фев 2008 13:42:33)

0

3

Андерсон? Не думаю что я настолько трагик!!!

0

4

Я же говорю, что не знаю :rolleyes:

но у  афанасьева несколько предвзятые описания.......это я так, к слову %)

0

5

по моему физика все же высокая.. и человек жизнерадостный...

0

6

а может флвэ?

0

7

Лапа написал(а):

В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу завестись…и, могу не заметить, зато почувствую…

а можешь привести конкреттый пример?
еще вопрос.Ты ренивый человек?если да,то какая ревность для тебя существует?
эмоциональная,физическая?!и что для тебя значит измена?

Лапа написал(а):

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Желания не всегда, скорее хотение

разницу между ними можешь объяснить?

0

8

Che BurashkO написал(а):

а можешь привести конкреттый пример?
еще вопрос.Ты ренивый человек?если да,то какая ревность для тебя существует?
эмоциональная,физическая?!и что для тебя значит измена?

Хм...конкретный пример... помню так завелась(меня сложно довести до полного бешенства, но, возможно) меня тогда один человек (близкий мне) выбесил...я тогда очнулась когда уже довела его до истерики... до сих пор чувствую себя как-то ...ну, не правельно так делать...
ООО...я очень ревнивая. Иногда черезчур! Немного научилась боротся с этим чувством, но, только немного!!! Помню ревновала родителей, друзей, кошку, собаку!!! Глупо, понимаю...но, если я считаю что это МОЕ...значит пренадлежит только мне! Поэтому со мной иногда очень сложно общатся. Я жуткий собственник, но, только к людям..вещи не интересуют. Щас я уже  так сильно по этому не переживаю, ну , по крайней мере стараюсь умолчать.
Измена... а моя или чужая?
Для меня измена и предательство стоят практически на одном уровне.  Только когда эмоции-это предательство, а значить не прощу. А физически- это измена....можно простить. Но, не забыть.

0

9

так больше предположений никаких?(((((

0

10

Лапа написал(а):

так больше предположений никаких?(((((

ФЭЛВ

0

11

Che BurashkO написал(а):

ФЭЛВ

?
Хм..никогда б и не подумала...что Дюма.
А почему именно так предположил?

0

12

Лапа написал(а):

Хм..никогда б и не подумала...что Дюма.

А в кого подумала?и Дюма психоёжный это ФЭВЛ,а ФЭЛВ это "Борджа".

Лапа написал(а):

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Ага….

процессная логика.

Che BurashkO написал(а):

Лапа написал:

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Желания не всегда, скорее хотение

разницу между ними можешь объяснить?

так какая разница?

Лапа написал(а):

12. Насколько вы амбициозны?
Вот даже не знаююю. Скорее принципиальна!

похоже на 3Л4В.

Лапа написал(а):

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
спор, дискуссия

процессная логика.

Лапа написал(а):

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Больницу ненавижу…да и времени на нее нет! Болею редко…. Буду терпеть…

Лапа написал(а):

И у меня обычно очень много эмоций!!!

доминирующая эмоция

0

13

Я в психоеживании пока не очень...даже практически ноль.
Все как-то по соционике.
Прочитала Боржа. Вообще толком ничего не написано!!!
Может кто-то ссылочку еще подскажет???

0

14

в этой теме - faq
добавил ссылки на неплохие описание функций.
Прочитай там про 1 Физику,2 Эмоцию,3 Логику и 4 Волю.

0

15

Спасибо! Почитала.
Вот только мне показалось что больше похоже на что-то между ЭФВЛ и ЭФЛВ!!!

+1

16

почему?физически более активна?

0

17

Во первых думаю у иеня Эмоции-1...а на счет Физики...фраза про меня "В ярости я за себя не отвечаю" дратся может и не буду...зато морально  опущу. Поэтому стараюсь в такое состояние не впадать.

0

18

Лапа написал(а):

а на счет Физики...фраза про меня "В ярости я за себя не отвечаю"

ну так 2Ф более миролюбива,чем 1Ф.

0

19

Che BurashkO написал(а):

ну так 2Ф более миролюбива,чем 1Ф

Ага...я это и поняла...вот поэтому Эф...первые...а птом, точно не уверена!

0

20

Лапа пройди тест Петровича, мож еще какие мысли появятся.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А можно и меня?