Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здраствуйте!!!!! Мне очень хочеться узнать свой социотип. По результатам теста, получилось, что я - Гексли. Но дело в том, что тест не может дать 100% гарантии, хотелось бы определить его точно.
Так вот, начну расказывать о себе. Я человек открытый, дружелюбный и честный (по отношению к себе). Мои интересы меняються очень быстро: сначала интересует одно, а потом через некоторое время совсем другое. Так же происходит и с моими друзями: дружу я с кем-то несколько месяцев, а потом я постепенно ухожу от него к другому человеку. С бывшими друзьями в хороших отношениях потому, что нет причин разорвать отношения полностью. Вообще-то, я предпочитаю свободное общение - общаться со всеми и дружить со всеми, но люди сами предлагают мне дружбу и я не могу отказать. А когда дело доходит до близкой дружбы, мне это надоедает и я ухожу на человека. У меня нет врагов. иногда мне говорят, что я без недостатков,одни достоинства, но я думаю, что это далеко не так, у меня они всё таки есть как у нормального человека. Веселая, остроумная, счувством юмора, но нетерпеливая, эгоистичная( с любимыми людьми альтруистичная), не требовательна к себе,но требовательна к окружающим. Мне часто говорят, что я слишком легко ко всему отношусь - некоторых даже раздражает такое поведение. Впринципе, ответственная. Математика и точные науки даються струдом, зато фантазии хоть отбавляй.
Честно говоря, я чувствую других людей - их эмоции, чувства, иногда могу предвидеть будущее, прочитать мысли. Характер у меня мужской: целеустремленная, независимая, справедливая. В людях ценю неординарность, индивидуальность, снисходительность, чувство юмора.  Надеюсь, достаточно.
Здесь мои фото:
--
file://localhost/D:/Карина/grdkghkh/Фото080.jpg
file://localhost/D:/Карина/grdkghkh/DSC00067.JPG

0

2

файлы не прикрепились.

Карина написал(а):

Так же происходит и с моими друзями: дружу я с кем-то несколько месяцев, а потом я постепенно ухожу от него к другому человеку. С бывшими друзьями в хороших отношениях потому, что нет причин разорвать отношения полностью. Вообще-то, я предпочитаю свободное общение - общаться со всеми и дружить со всеми, но люди сами предлагают мне дружбу и я не могу отказать. А когда дело доходит до близкой дружбы, мне это надоедает и я ухожу на человека.

творческая этика?

Карина написал(а):

Мне часто говорят, что я слишком легко ко всему отношусь - некоторых даже раздражает такое поведение.

может быть и Гексля.

Карина написал(а):

Характер у меня мужской: целеустремленная, независимая, справедливая.

Больше похоже на Напку.

0

3

Ну вот и я не знаю... а хотелось бы  узнать точно.

0

4

Карина написал(а):

Ну вот и я не знаю... а хотелось бы  узнать точно.

Фото хотя бы покажите.
и анкету заполните.

0

5

Ок, без проблем)))

0

6

фото прикрепляется вот этим тегом

Код:
[img]http://адрес картинки[/img]

Картинки лучше загружать на wwwradikal.ru

0

7

ААААААА!!!!!!!! ПИСАЛА АНКЕТУ 2 ЧАСА А ОНА НЕ ЗАНРУЗИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:

0

8

гексли с первой эмоцией... :rolleyes:

0

9

х_х
Соглашусь с CheRu

Карина написал(а):

Характер у меня мужской: целеустремленная, независимая, справедливая.

Прокомментируете более развернуто?

0

10

CheRu, в инете с массой восклицательный знаков и смайлов может человек и с 4Э написать, на самом деле. А в живую у него при этом будет лицо спокойное, как у спящего Габена  :D

0

11

1. 1. Для чего вы хотите определить свой ТИМ? Что вам это даст?
Я смогу лучше понять  себя, узнать себя.
2. 2. Вы познакомились с новым человеком. Какая информация о нем будет вас интересовать в первую очередь?
Как его зовут, сколько ему лет, чем он интересуется ,а  дальше всё узнаю по ходу разговора.
3. 3. Опишите свой идеал мужчины/женщины. Какими качествами он/она должен(а) обладать?
Мужчина в моем понимании – сильный, независимый, мужественный, уверенный в себе, щедрый, с чувством юмора накаченный брюнет..
4. 4. Что для вас значит работа? Какая работа вам кажется более интересной? Какая легче дается?
Я пока что не работаю, поскольку мне 13 лет, но меня слово «работа» ассоциируется с офисом, математикой, с деловым костюмом и строгим начальником. А всё остальное, например, творчество, спорт для меня – это не работа, а  хобби или развлечение..  Поэтому, я выбираю себе профессию, которая связана с творчеством. Творить – это не работать, это развлекаться, хотя и это требует определенных  усилий.  Мне лучше всего дается изучение иностранных языков, например, китайский, рисование, написание рассказов. Хуже – математика, логика и анализ. А вот самое ужасное для меня -  это безделье. Вот это я допустить никак не могу.

5. 5.Что для вас деньги? Что они дают? Насколько они важны, и сколько их должно быть?
Денег много не бывает. Деньги для меня – это всё. Они дают финансовую независимость, благодаря ним можно получить всё что захочешь. Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!!!! Но не только в деньгах счастье. Например, за деньги нельзя купить здоровье, любовь, счастье, друзей, знания и многое другое. Но есть ли  есть деньги можно в принципе вылечить болезнь, а друзья и любовь и знания сами появятся.
7. Что такое мораль? Какой человек считается моральным, а какой аморальным? Какие существуют нормы морали? Насколько важно соблюдение этих норм?
Никогда не задумывалась.. Наверное, моральный человек это тот, кто уважает права других людей, не обижает, прощает их. Аморальный – наоборот. Мораль в моей жизни занимает не самое первое место среди ценностей.
8. Какой  человек считается «хорошим», а какой «плохим»? Как часто вы оперируете этими понятиями?
В моем понимании  нет определения «плохой» и «хороший», поскольку люди привыкли называть плохим того, кто не вписывается в их рамки восприятия мира, а хорошего называют того, кто не выходит за рамки их понимания. У меня есть люди приятные и неприятные. Неприятные люди имеют такие качества характера: лживость, неискренность, занудство, раздражительность, самоуверенность ,надоедливость, склонность к критике, недоброжелательность. Но опять таки, это не значит, что такие люди плохие, просто они другие. И всё таки, у каждого из нас есть недостатки, и это нормально.

9. Видите ли вы, как окружающие к вам относятся? Делаете ли вы что-то, чтоб изменить их отношение к вам?
Мне лично всё равно, как ко мне относятся люди, лишь бы не навредили.
10. Что такое эмоциональная атмосфера? Насколько для вас важна эмоциональная атмосфера в коллективе? Как можно повлиять на нее? Можете ли вы это делать?
Эмоциональная атмосфера – это когда все люди в коллективе относятся друг к другу с уважением, снисходительностью. Если атмосфера ухудшается, то работа в коллективе портиться. Она зависит от всех людей в коллективе,  а не от одного человека. Поэтому одному человеку невозможно ее наладить.
11. Как часто у вас менялось настроение за последние сутки. Опишите.
Настроение у меня меняется постоянно: например, человек наговорил гадостей в мой адрес, и я чувствую себя неважно, но потом  мне сообщили приятную новость и у меня тут же глаза сверкают от счастья (зависимо насколько новость позитивная). Я человек настроения.
12. Замечаете ли вы в каком настроении находится ваш собеседник? Насколько это важно для вас? Бывает ли такое, что вы делаете что-то, чтоб целенаправленно изменить его настроение?
Да, замечаю. Я чувствую других людей, их настроение, даже иногда могу и мысли прочесть. Но мне нет надобности целенаправленно менять настроение человека, потому, что настроение человека зависит прежде всего от него самого. Я могу только приободрить  его, вот и всё.
13. Кто является для вас авторитетом? Что нужно сделать, чтоб заслужить ваше уважение?
Прежде всего,  авторитет для меня – это я сама. Но если  человек  может положительно повлиять на мою жизнь, то  я пытаюсь  добиться его авторитета. Так бывает крайне редко, в единичных случаях. Я уважаю любого человека, каким бы он ни был.
14. Какие есть способы влияния на людей? Будучи директором, насколько часто вы б пользовались административным способом влияния?
Через  их чувства и слабые места. Иногда можно и надавить ,и договориться, и силу применить .и переубедить, и согласиться. Впрочем, способов множество, зависимо от ситуации надо подбирать наиболее подходящий.
15. Что такое сила? В каких случаях нужно применять силовое воздействие?
Сила есть физическая, есть сила разума, есть сила эмоции. Силовое (физическое) воздействие нужно применять крайне редко, есть ли  на тебя первым напали либо ради корысти. Например «Если ты не сделаешь это, то я тебя ударю». Это уже шантаж, помогает, но редко и то в случаях, если человек слабее тебя.
16. Вы сильный человек? Насколько вам легко постоять за себя? а за других?
Я сильна в плане разума, могу победить человека словами, играя на его чувствах и слабых местах. За себя и других могу постоять. За других  только тогда, когда они просят.
17. Если сможете, вспомните ситуацию, когда возникла необходимость отставить свои или чьи-то права. Опишите, как вы это делали. Что вы чувствовали в такой ситуации?
Не знаю ,не припомню.
18. Что такое комфорт? Что вы делаете для создания комфорта? Насколько это важно для вас?
Комфорт – это состояние души. Его можно ощутить не только дома, но и в кругу друзей, родных, для меня и в центре внимания. Комфортнее всего я чувствую себя сидя на диване с котом, попивая  чаек  и смотря на грозу. Но так бывает далеко не всегда, поэтому  нужно искать его с друзьями, дома и с приятными людьми.
19. Удобно и комфортно это одно и то же?
Я бы не сказала. Слово  удобно я бы использовала  для одежды, а комфортно для чего-то другого. Но хотя разницы нет, комфортно и удобно – это состояние души, как ни крути.
20. Что для вас важнее в одежде: чтоб была красивой, модной или удобной?
Я одеваюсь в модных магазинах, и там выбираю  те вещи, которые мне нравятся. А то, что мне нравится, всегда модное, красивое и удобное)))
22. Знаете ли вы, что вам идет? Сами ли выбираете себе одежду, или любите ходить с кем-то и слушать их советы?
Да ,знаю. Мне идет то, что нравится. По магазинам люблю ходить с кем-то, но выбирать вещи самостоятельно. Потом, тот человек скажет мне свое мнение тогда, когда я сама захочу. А так – чтоб никаких советов я не слышала от него без моего спроса, хотя сама советы давать люблю))
23. Что такое время? Какие действия считаются своевременными, а какие нет?
Время либо есть, либо нету. Своевременные действия – это такие действия, которые выполнены в свое время, это и так понятно. Ни на что время не жалею , хотя не терплю людей, которые забирают у меня время. Не люблю когда у меня много свободного времени .люблю активную жизнь ,хоть иногда бывает нелегко.
24. Как часто вы опаздываете? Как вы относитесь к опозданиям других?
Опаздываю не часто, но когда мы всей семьей куда-то идем, меня как всегда ждут последней. И на встречи всегда прихожу вторая, редко первая.
25. Можете ли вы предчувствовать развитие событий? Как часто ваши предчувствия оправдываются? Верите ли вы чужому мнению в этих вопросах?
Да, мои предчувствия сбываются, и поэтому я доверяю в таких вопросах своему сердцу, а не мнению других.
26. Непонятная, сложная ситуация. Будете ждать пока она прояснится, или будете пробовать различные варианты ее решения? Как вы почувствуете, какой вариант более подходящий? Выберете сами или обсудите с кем-то и последуете совету?
Скорее, всё выясню сама, но а если ситуация очень запутанная, то попрошу совета у кого-то. В общем , доверяю себе и своему сердцу, и интуиция очень редко подводит меня.
27. Что такое логичность? Нужно ли быть логичным?
Логика – это что-то связано с просчетом, разумом. Иногда стоит быть логичным, но логика часто подводит, даже если объяснение разумное. Так что всё зависит от ситуации, не нужно постоянно быть логичным, но и доверять интуиции тоже можно не всегда.
28. Приведите пример взаимосвязи каких-то явлений или действий.
Не могу ответить на вопрос, не совсем поняла.

0

12

Если бы стоял вопрос - похожа ли я на Гексли? ... сказала бы, что похожа. :D
Ощущение прыгательности присутствует. :flirt:

0

13

В 13 лет у половины детей прыгательность присутствует. Это вообще детский ТИМ. Тем более, что человек сейчас наполняет суперид, может, правда, уже и суперэго, так что эго может быть просто крайне неразвитым и работать человек может по наполняемым. Я в 13 чувствовала и вела себя как Габен, в 16 как Баль, ни кто бы не отличил, а тем кто я есть, я стала только лет в 25.
Бывает, что человек с рождения в ТИМе, но редко. Как правило лет до 25 половина экстравертов (да и интровертов большая часть)- в Гексли типируются.

0

14

Даже если мне 13 лет, всё равно хочется узнать кто я, какой у меня социотип)))) возможно, он у меня еще не сформировался, но на данный момент интересно узнать, Гексли или нет.  :D

0

15

А какая разница между ТИМированием и ТИПированием??

0

16

Карина написал(а):

А какая разница между ТИМированием и ТИПированием??

в принципе никакой. сленг.
просто от ТИМирование от слова Тип Инфомационного Метаболизма.

0

17

Navetru
Да, естественно. Я к тому, что определить, если это не Гексли, а кто другой блоки наполняет, врядли возможно. 8-)

Я, кстати, в 13 по ощущениям такого же типа была, что и сейчас. :flirt:   
А вот в 16 лет  вдруг забальзачила.)))

0

18

ringo написал(а):

А вот в 16 лет  вдруг забальзачила.)))

По-моему в 15-16 все бальзачат :disappointed:
ТОчнее интроверсируются ...такой романтический уход в себя...

0

19

Вот мои фотки, смотрите)))

0

20

ПРОСТИТЕ, ЧТО ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ, Я СЛУЧАЙНО))) :flirt:

0