Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вот ещё Я))

0

22

Мини-анкета 
1.Сотовая связь сейчас распространена довольно широко.что для вас предпочтительнее для общения:смс или обычный звонок?чем вы объясните свой выбор?
Наверное, я выберу  обычный звонок потому, что легче и быстрее  сказать человеку что-то устно, чем писать невероятно длинную смс.
2.Как долго вы можете разговаривать по телефону и от чего это зависит? 
Зависит от темы разговора. Если тема интересная, наполнена чем-то новым или необычным, тогда говорить по телефону могу  хоть 3 часа, а пустые разговоры  на обычные тему не люблю, но их можно использовать для того, что б убить время..
3.Вы идете по парку.на скамеечке сидят юноша с девушкой и целуются,обнимаются совсем ни кого не стесняясь.И вы видите как им хорошо вместе.по вашему так можно делать или нельзя и почему?вы бы хотели оказатся на их месте?
Я бы не обратила на них особого внимания, пусть целуются, нездоровье, мне  что из этого? Ведь никто не пострадал же. Пока на их месте оказаться особо сильно не хочу (пока  что, рано ещё))))
4.Вы решили отдохнуть.куда вы с большим удовольствием пойдете престижный ресторан или ночной клуб или в тихое уютное местечко?
Смотря от степени усталости. Если хочется отдохнуть ,расслабится, то наверное поеду в тихий и уютный парк, где никто не будет меня дергать и мешать мне. Если хочется развеяться – то поеду в ночной клуб, ну, а если идти с кем-то – то поеду в престижный ресторан, конечно)))
5.Вы купили новый бытовой прибор,компьютер,мобильный телефон.Вы будете использовать только его основные функции для которых вы его брали или постараетесь использовать его на максимум,искать новые возможности его применения?будете ли вы читать инструкции к нему или попробуете разобраться в нем самостоятельно так скажем "методом  тыка"? Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?
При покупке телефона (поскольку компьютеры я ещё себе не выбираю) я стараюсь себе выбрать такой, в котором есть максимум функций: это муз. Проигрыватель, bluetooth, и много других функций. Инструкции никогда не читаю, пытаюсь изучить методом «тыка», инструкциями пользуюсь только в крайних случаях.Случалось, что подарили мне магнитофон, там куча функций, а я, глупая, выкинула инструкцию к нему, думала, что сама разберусь. Ну, сначала вроде  всё понятно было, но потом остальные кнопки непонятно для чего предназначены. Так и до сегодняшнего для так и не разобралась в нем полностью.В общем, без инструкции  не обойтись, называется, урок мне на всю жизнь))) Предпочитаю телефоны Сони Ериксон, Нокиа, Самсунг. Сименс и LG – гамно.
6.Вы поступили в ВУЗ.по каким критерием вы его выбирали?!для вас главное,чтобы специальность была интересной или престижной;чтобы вуз был был популярным или авторитетным;чтобы профессия нравилась или чтобы была хорошая зарплата?
Ну, во-первых профессию нужно выбирать ту, которая нравится, ту, где платят достаточно денег для существования. Если работа любимая, интересная и хорошо оплачиваемая, то тогда человек ощущает себя счастливым. Но так бывает довольно редко , но всё же бывает))))))))

То что вы выбрали вам нравится, это ваше или вы ошиблись при выборе вуза,  хотя раньше вам казалось, что это близко вам?
Я учусь в гимназии восточных языков №1, изучаю китайский язык. Потом буду учится на переводчика. Совсем не жалею, что поступила в такую школу, она мне очень пригодится)))))

0

23

донка?

0

24

Нее, точно не донка. :no:

0

25

Карина написал(а):

Нее, точно не донка.

Откуда такие выводы?  :flirt:

0

26

CheRu написал(а):

Откуда такие выводы?

Я прочитала описание донки, на меня не очень похоже.. Наверное всё таки я Гексли.

Отредактировано Карина (Ср, 29 Окт 2008 19:43:01)

0

27

CheRu написал(а):

донка?

Кстати, а почему донка?? 8-)

0

28

Карина написал(а):

А какая разница между ТИМированием и ТИПированием??

примерно такая же как между Гоголем и Гегелем :)

0