Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)


Типирование (Ф*В*)

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Вечер добрый, всем!
Подскажите пожалуйста варианты типа по вот таким данным по Петровичу:

Расклад по ПЙ-функциям:

* Воля: 1В=0.500, 2В=0.692, 3В=0.579, 4В=0.429
* Логика: 1Л=0.714, 2Л=0.750, 3Л=0.500, 4Л=0.250
* Эмоция: 1Э=0.700, 2Э=0.600, 3Э=0.571, 4Э=0.750
* Физика: 1Ф=0.438, 2Ф=0.333, 3Ф=0.526, 4Ф=0.800

Ролик.
http://rutube.ru/tracks/407048.html?v=5 … 0f9deafb08

Фото:
http://www.picasaweb.google.com/dmytro3 … 4732892738

Отредактировано lemontia (Вт, 24 Фев 2009 22:53:47)

+1

2

lemontia написал(а):

Ролик.
http://rutube.ru/tracks/407048.html?v=5 … 0f9deafb08

удивило=))
гексли меня почему то радуют последнее время  :flirt:
а что звука нет это так задумано или только  у меня так?

0

3

lemontia написал(а):

* Воля: 1В=0.500, 2В=0.692, 3В=0.579, 4В=0.429

Процессная Воля

lemontia написал(а):

* Логика: 1Л=0.714, 2Л=0.750, 3Л=0.500, 4Л=0.250

Высокая Логика

lemontia написал(а):

* Эмоция: 1Э=0.700, 2Э=0.600, 3Э=0.571, 4Э=0.750

Результативная Эмоция.

lemontia написал(а):

* Физика: 1Ф=0.438, 2Ф=0.333, 3Ф=0.526, 4Ф=0.800

Низкая Физика.
ЭЛВФ, ЭВЛФ.
как то так 8-)

0

4

CheRu написал(а):

а что звука нет это так задумано или только  у меня так?

Нету. Габ фотиком снимал. А версии типов, исходя из теста, есть?)

0

5

lemontia написал(а):

Фото:
http://www.picasaweb.google.com/dmytro3 … 4732892738

но глядя на ваше жизнерадостное лицо трудно представить у Вас низкую Физику.
Или это особенность ИЭЭ?
по фото я бы скорее ФЭВЛ бы предположил.

0

6

CheRu написал(а):

Низкая Физика.
ЭЛВФ, ЭВЛФ.
как то так 8-)

Вот Габов Гётте я люблю и они со мной прекрасно контачат. Есть виртуальные друзья ФВЛЭ Габен и Габенка. С Габенкой несколько лет общаюсь и даже не поссорились. Но меня смущает Андерсоновская депресивность. Неужели я такая? :whistle:  %-)  И описание 2 воли мне ближе. А как проверить ЭЛВФ или ЭВЛФ?

0

7

CheRu написал(а):

по фото я бы скорее ФЭВЛ бы предположил.

В ролике я сыграла. Не, Дюма точно не обо мне. Какой из меня брачный аферист. Я не разу не замужем в 30-ть)).
Сейчас через 5-10 минут фото от 23.02.09 покажу.

Отредактировано lemontia (Вт, 24 Фев 2009 23:08:53)

0

8

lemontia написал(а):

Но меня смущает Андерсоновская депресивность.

есть у них такое.

lemontia написал(а):

Неужели я такая? :whistle:  %-)

не думаю  8-)

0

9

lemontia написал(а):

Вот Габов Гётте я люблю и они со мной прекрасно контачат. Есть виртуальные друзья ФВЛЭ Габен и Габенка. С Габенкой несколько лет общаюсь и даже не поссорились.

Мне кажется вы вполне можете быть сами ФВЛЭ. :glasses:

0

10

CheRu написал(а):

Мне кажется вы вполне можете быть сами ФВЛЭ. :glasses:

Так физика не первая. Я днями в инете сижу.
http://celt.ucoz.ua/photo/2-0-93
http://celt.ucoz.ua/photo/2-0-94
А почему Вы думаете, что 3 логика? Её типа некуда больше поставить?
Думаю, что связка ЭВ моё. Так реальней ЭВЛФ, чем ЭВФЛ как думала я изначально?

Я рассмотрю все версии, но пока себя вижу через призму 1Э2В.

CheRu, Вы думаете, что у меня 1Э не может быть и 1 именно физика? Тест заполняла так как думала.

Выходит 2 версии пока ЭВЛФ и ФВЛЭ?

Для меня важно знать точный тип, я же ищу идеального Габена). Реальный не соответствует требованиям. Не прошел испытание бытом...

Ещё, гармонично со школы дружу с Есей ЭВЛФ. Её так Саенко типировал.

CheRu, прошу выссказать Вашу окончательную версию и пойду перечитывать описание.  :cool:

Отредактировано lemontia (Вт, 24 Фев 2009 23:59:24)

0

11

lemontia написал(а):

Думаю, что связка ЭВ моё. Так реальней ЭВЛФ, чем ЭВФЛ как думала я изначально?

Я рассмотрю все версии, но пока себя вижу через призму 1Э2В.

так может лучше создать отдельную тему, где вы подробно опишите как вы себя видите, в том числе и через "связку ЭВ"?! 8-)

0

12

lemontia написал(а):

А почему Вы думаете, что 3 логика? Её типа некуда больше поставить?

lemontia написал(а):

Для меня важно знать точный тип, я же ищу идеального Габена).Реальный не соответствует требованиям. Не прошел испытание бытом...

Чем не конфликт Физики и Логики?! :rolleyes:

0

13

CheRu написал(а):

Чем не конфликт Физики и Логики?! :rolleyes:

Я не против быть ФВЛЭ, но что делать с Габеном "мальчиком в скафандре". :stupor:
А то, что я плакса и обижаюсь быстро и заплакать могу легко клеится с 4Э?
Насчёт конфликта. Вот представьте, что живёте Вы свободно. Проснулись, убрали у кошек, накормили их и себя и в инет за инфой, фильмы посмотреть. Приходит в гости Габен и нужно готовить и убирать больше, а он белоручка, хоть и 1Ф с виду. В итоге, я занимаюсь какой то фигнёй - уборкой, готовкой. :suspicious:
И ещё я думаю, что жизнь - это такая игра, а закончится всё плохо - смертью. :huh:
Потому, кому то подчиняться и работать на дядю не имеет смысла. Это прожигание жизни.
И депрессии у меня бывают, когда влюбляюсь не взаимно, страдаю. Плачу. Хорошо, что редко влюбляюсь. В прошлом году 3 раза через виртуал в дуалов СЛИ и с 2-мя виделась в реале, а отношения были с одним)).

И по - прежнему всё в версию ФВЛЭ укладывается и более подробное рассмотрение версий моего типа не требуется? Окончательная версия?

Отредактировано lemontia (Ср, 25 Фев 2009 00:34:29)

0

14

lemontia написал(а):

Я не против быть ФВЛЭ, но что делать с Габеном "мальчиком в скафандре". :stupor:

lemontia написал(а):

Приходит в гости Габен и нужно готовить и убирать больше, а он белоручка, хоть и 1Ф с виду.

так  может это не габен во все?
либо он не впускает вас в свою "зону комфорта"?

lemontia написал(а):

А то, что я плакса и обижаюсь быстро и заплакать могу легко клеится с 4Э?

пока не знаю :surprise:

lemontia написал(а):

В прошлом году 3 раза через виртуал в дуалов СЛИ и с 2-мя виделась в реале, а отношения были с одним)).

может надо сменить "способ знакомства"?

0

15

CheRu написал(а):

может надо сменить "способ знакомства"?

Стесняюсь.  :unsure:  Мне легче сначала много поговорить в виртуале, узнать человека, а потом уже в реале знакомиться и общаться, строить отношения. А так, меня мужчины не отмечают как особенную (может веду себя просто естественно, не кокетничаю сознательно) и я веду уединённый образ жизни. Бываю на соцтусовках, а так особо никуда за культурной программой не тянет. В инете всё есть. Мне нравится домоседство. Ухаживаю за породистыми кошками. Это мой бизнес и увлечение. В выставках кошек принимаю участие. В кино иногда хожу. Понятно, что за продуктами тоже).

Так может эмоция таки 1-я, а физика 4-я?

Не похожа я на 1Ф. Не проявляю инициативы в сближении. Мне вот Габ отказал в сексе и так уже 8 месяцев. И храню верность, но надоело объяснять человеку, что его кришнаизм его проблемы,  а выходит, что мои. Длительное воздержание провоцирует вспышки гнева.
Потому и думаю, что физика у меня скорее 4-я.

Отредактировано lemontia (Ср, 25 Фев 2009 00:47:35)

0

16

lemontia написал(а):

и я веду уединённый образ жизни. Бываю на соцтусовках, а так особо никуда за культурной программой не тянет.

как бы это с 1Э не очень соотносится. Ей же нужно "себя показать и других посмотреть".
Плюс то,что вы экстраверт должно было бы усиливать это качество.
то есть что-то должно быть, чтобы вас тормозило (я имею ввиду из ПЙ-ных функций) , склоняло к домоседству.
то есть в варианте Гете как бы, если хватает на жизнь и  основные потребности удовлетворены, то зачем перенапрягатся?!
можно и пожить в свое удовольствие.
Хотя Гете, с которыми мне приходилось общаться, "ленивыми" не назовешь,хотя это мужчины. может поэтому?!
То есть там, если возникнет потребность помочь близким, то вкалывать будут.
а если заботится особо не о ком, то им для себя достаточно базовых потребностей в любимой одежде и еде.

0

17

CheRu написал(а):

То есть там, если возникнет потребность помочь близким, то вкалывать будут.

Нет. Не помагаю особо близким. Есть тётя болеющая. Не проведала её последний раз в больнице. Не нравятся мне больницы. Боли боюсь. А так, ближайшие родственники в помощи не нуждаются.
Так тормозит 4Э, что при насыщении базовых потребностей можно и дома жить... А язва по логике? Я довольно таки рьяная спорщица и даже скандалистка.

Отредактировано lemontia (Ср, 25 Фев 2009 00:51:34)

0

18

lemontia, мне кажется, что вы скорее ЭВЛФ.

lemontia написал(а):

Приходит в гости Габен и нужно готовить и убирать больше, а он белоручка, хоть и 1Ф с виду.

А он точно Габен?

0

19

lemontia написал(а):

Мне вот Габ отказал в сексе и так уже 8 месяцев.

думаете бы 3Ф бы вот так во всеуслышание стали бы заявлять о своих неудачах?! :rolleyes:
Лично я в таких случаях предпочитаю скромно молчать :blush: .

lemontia написал(а):

И храню верность, но надоело объяснять человеку, что его кришнаизм его проблемы,  а выходит, что мои.

ну зачем же объяснять.

lemontia написал(а):

Длительное воздержание провоцирует вспышки гнева.

ведь насилие порождает насилие. Ведь отказ вам в ваших потребностях это насилие над вашим организмом.
Может вам стоит просто быть поагрессивнее  и понастойчивее? :flirt:

lemontia написал(а):

Так может эмоция таки 1-я, а физика 4-я?

ну если уж совсем на вас психотип Гете "не налезает"  - попробуйте рассмотреть версию ФЛЭВ "Эпикур".

0

20

Ирина написал(а):

А он точно Габен?

Точно, только психически болен. Потому думаю, что нужно раставаться и искать реального кандидата в мужья. Но он меня любит и затянулись отношения на 4 года. А ему реально плохо и нуждается в лечении, но упрямится и таблеток не пьёт и крыша едет на бредовых идеях. Мы редко видимся. А после последнего его неадеквата, думаю, что пора прощаться насовсем.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)