Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)


Типирование (Ф*В*)

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Напомню, что вот такие варианты по Петровичу.
Расклад по ПЙ-функциям:

* Воля: 1В=0.500, 2В=0.692, 3В=0.579, 4В=0.429
* Логика: 1Л=0.714, 2Л=0.750, 3Л=0.500, 4Л=0.250
* Эмоция: 1Э=0.700, 2Э=0.600, 3Э=0.571, 4Э=0.750
* Физика: 1Ф=0.438, 2Ф=0.333, 3Ф=0.526, 4Ф=0.800

Прошу нагенерить возможные типы. :writing:

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 01:13:21)

0

262

Моя давняя виртуальная подруга выссказала =мысль, что возможно у меня или ЭВФЛ, или ЭФВЛ. Она у меня в реале гостила день и виртуалимся 2-й год. :glasses:

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 01:32:39)

0

263

Почему тест Петровича показывает высокую Логику, а мне её типят вниз?

0

264

Лично мне все-таки кажется, что вы ЭВФЛ.
В тесте Петровича я не сильна, когда его прошла, то сама запуталась в полученных результатах. Свой тип я определила в большей степени по описаниям положений функций на сайте http://centercep.ru/content/category/552/90/
Особенно когда прочитала там про 4Ф (про уборку особенно) - это точно про меня.

0

265

Ирина написал(а):

Лично мне все-таки кажется, что вы ЭВФЛ.
В тесте Петровича я не сильна, когда его прошла, то сама запуталась в полученных результатах. Свой тип я определила в большей степени по описаниям положений функций на сайте http://centercep.ru/content/category/552/90/
Особенно когда прочитала там про 4Ф (про уборку особенно) - это точно про меня.

Спасибо, Ирина, пойду ещё внимательно почитаю. Но разброс однако с ФЭВЛ до ЭВФЛ. :dontknow:

0

266

Логика похожа на 4-ю. Оставим.

0

267

Эмоция скорее 1-я.

0

268

Воля по сути 2-я. Значит ЭВФЛ. А вот 3-я ли у меня физика? Я среднего роста 1,65 м со средней костью, ближе к мелкой. Болезненной себя назвать не могу. Простуды и вот спина заболела, просквозило.

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 02:06:02)

0

269

А для 2Ф я недостаточно трудолюбива. Меня больше интересует тишина покой и расслабон. :love:

0

270

ЭЛВФ тоже вариант.  :smoke:

0

271

Вот высказывания одного человека с 3Ф:

Главный мой девиз по Физике: "Я вас не трогаю, и вы меня не трогайте". Я не люблю физкультуру, уборку, вообще физическую активность, особенно, когда заставляют. С другой стороны, если не заставляют (точнее, не создают условий, не подталкивают), то я вообще не буду проявлять эту активность. Проявляю, если уж сильно припрёт.

0

272

Иду от обратного. Меня бы восхитил ЛВЭФ, ЛВФЭ, ЛФВЭ, ЛФЭВ. Значит, мой дуал - полный агапец кто то из них.

0

273

Ирина написал(а):

Главный мой девиз по Физике: "Я вас не трогаю, и вы меня не трогайте". Я не люблю физкультуру, уборку, вообще физическую активность, особенно, когда заставляют. С другой стороны, если не заставляют (точнее, не создают условий, не подталкивают), то я вообще не буду проявлять эту активность. Проявляю, если уж сильно припрёт.

Да, от сидения на вертящемся кресле днями у инета, у меня начались проблемы с хребтом. Но уборкой заниматься приходится, так как дома много кошек и собачка. А собачка гадит на ленолиум, благо, что она меньше кошки)). Так вот, убираю часто и готовлю себе еду. Люблю жарить.
О зарядке мечтаю, но не делаю, а раньше занималась, но не систематически.

0

274

Ну всего лишь 4 варианта 8-) Истина где-то рядом...

0

275

Ещё и собачка у вас?  :cool:

0

276

Ирина написал(а):

Ну всего лишь 4 варианта 8-) Истина где-то рядом...

Может я Пушкин ЭФВЛ? Всетаки, покрепче буду 3 физики. Воля не первая, значит ВЭФЛ отпадает. Дюмой мне стрёмно. Чё то за собой брачного аферизма не заметила, паспорт чистый от штампов. А если кого и можно назвать мужем, так теперешнего Габена, с которым встречаюсь 4-й год.

0

277

Ирина написал(а):

Ещё и собачка у вас?

Да, Чапа 3,3 кг. Похожа на пинчера с головой тоя. :cool:

0

278

Вот еще ЭВЛФ вариант. Но 4Ф красивы, а я выгляжу обычно.

0

279

В общем 3 варианта я считаю приемлимыми для своих приоритетов ЭВЛФ. ЭВФЛ, ЭФВЛ. И то, вернее между ЭФВЛ или ЭВФЛ. Кто что во мне видит? :flirt:

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 02:31:56)

0

280

"А ФЭВЛ быть эротично" - подумала Лена, отходя ко сну. :flirt:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)