Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)


Типирование (Ф*В*)

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Спите ещё? Счас как кот Баюн, буду проходить мимо стрелять глазами и собирать Ваши парализованные тушки в мешок. Для Дюмских плотских утех. :insane:  :D

0

282

Вчера один Габ ЛВЭФ на форуме Идеала так пошутил, что я ржу:*Он испуганно обвел глазами дома, как бы опасаясь в каждом окне увидеть по Габену* (с) Лазурский

0

283

Ирина написал(а):

Главный мой девиз по Физике: "Я вас не трогаю, и вы меня не трогайте"

сомнительно. Я совершенно не отношусь к недотрогам и бываю достаточно экспансивен в прикосновениях,если мне человек симпатичен.
Подобное мог сказать только 1Л3Ф.

Ирина написал(а):

Я не люблю физкультуру, уборку, вообще физическую активность, особенно, когда заставляют.

а я люблю. физическая активность позволяет быть в тонусе, хорошо себя чувствовать. Но.... чтобы она появилась нужен толчок со стороны.
То есть в этом с одной стороны суперпроцесс по физике с другой то,что Физика все таки низкая.

lemontia написал(а):

Меня бы восхитил ЛВЭФ, ЛВФЭ, ЛФВЭ, ЛФЭВ. Значит, мой дуал - полный агапец кто то из них.

ты не поняли. Восхищает эрос, а не агапэ.
То есть раз ваз не восхищает 1Ф и 1Э значит у вас самой эти функци верхние.

lemontia написал(а):

Может я Пушкин ЭФВЛ?

подвижности нет. Пушкин это энерджайзер с моторчиком в одном месте  :D

0

284

Ирина написал(а):

CheRu написал(а):

    если бы она у вас была 4-ая, то вы как раз бы и были той "сухой воблочкой" у которых говорите.

ну совсем не обязательно

почему необязательно то?
у них может быть высокий рост, выразительные глаза, голливудская улыбка, большая грудь,  но мощного скелета и выраженной попы у них никогда не будет.
4Ф потому и низкая, что давлеет к тонким чертам лица и фигуры.

0

285

Ирина написал(а):

Но даже после всего вашего с CheRu общения тут, я лично ну никак не вижу у вас 1Ф (жизнелюбия особого, максимализма, умения хорошо и много зарабатывать я как-то не заметила),

ну а я вот никак не вижу 1Э и 3Ф.
ладно бы человек был интроверт с ЧЭ одномерной, то все может быть.
Например, часто у меня от постов 1Э такое ощущение,что они кричат, даже если восклицательных знаков и скобочек не так много.
да и для 3Ф зарабатывание денег и их постоянный недостаток это повод для низкой самооценки и самоедства.
чтобы не повторятся процитирую небольшой отрывок с Идеала.

RasAlhague  написал(а):

ИМХо отношения у всех 3Ф с деньгами весьма напряженные, причем в силу гендерности мужчины это состояние переживают тяжелее,чем женщины.
3Ф склонны деньги тратить,причем даже чаще не на себя, а на своих близких. И бывает так, что потом внутри жаба грызет типа " и как я это умудрился так быстро все потратить". Потом они могут не всегда уверены в размере денежного вознаграждения, который им полагается за работу. Иногда возможен даже иделистический максимализм типа "работы за идею" или "потому что нравится".
Здесь надо менять само отношения к деньгам.
Все как говорится приходит с опытом, главное понимать откуда у тараканов ноги растут.

Natalyia-Dania   написал(а):

акое ощущение,что вы мою голову просканировали...

Я сейчас паникую особенно так как мало того,что сама не представляю,как зто брать деньги за работу,а как это оценить...ну...вообщем как вы написала -идеалистический максимализм...

Так я боюсь,что я ненужную установку создаю своим детям...ту-же--идеалистическу...

А вот ,что делать...я пока и не знаю...здесь моя Гекслячья многовариативность -не работает...

здесь этого нет

lemontia написал(а):

CheRu написал(а):

    А способны ли вы работать за "просто так", то есть за бесплатно?
    Если да,то в каких случаях?

Когда задерживают зарплату, то хоч не хоч, а получается, что пока не оплатили и кажется, что работаешь бесплатно. Бессмысленного и неоплачиваемого труда избегаю. Делаю только то, что хочется и по мере необходимости уборка, готовка...

0

286

CheRu написал(а):

да и для 3Ф зарабатывание денег и их постоянный недостаток это повод для низкой самооценки и самоедства.

Вот это у меня точно присутствует. И родня 3-й квадры долбит и я постоянно в стрессе, что не умею зарабатывать и быть в сытости. Низкая физика у меня, что не гвоорите, а не переубедите. %-)

0

287

Насчет работы расскажу почему  я не хожу по офисам менеджером. Там нужно подчиняться, а подчиняться я терпеть ненавижу. Должна быть только свободной и предоставленной самой себе с правом распоряжаться своими врменем, деньгами и телом. Тоесть, свобода ото всех людей и людей подальше с их ценными мнениями и указаниями как мне жить и что делать в этой жизни. Сама справлюсь. Если денег нет (а такое часто), то ем запасы: картофель, каши и все, что есть. А когда есть, покупаю качественную еду.

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 13:41:22)

0

288

Наталью Данаю даже не упоминайте, я  её посты с трудом терплю. Это какой то душевный стриптиз. Когда её читаю, мне хочется срочно одеться. От неё впечатление, что она голой ходит и других раздевает и утверждает, что это норма. Брррр  :tired: . Масса негатива и наехала она на меня на Идеале, за уязвлённое самолюбие, что я её из Гекслей перетипировала в Гамлетки. Короче, отыгралась и отомстила. Но если она Руссо, тогда понятно. Но это крайне отвратно читать.

0

289

А ЭЛВФ я случайно быть не могу? :surprise:

0

290

Мужчин я всегда 1Ф выбираю. Нравятся мне высокие, за 1,8 м и полные по 100 кг. Привлекают. Иногда влюблялась во 2Ф среднего роста, сажень в плечах...

0

291

ТОесть, до близости доходило только с 1 или 2Ф. И то, мало их было, нужно было быть более активной в том вопросе, а я домоседствовала всегда. Даже, когда училась в другом городе и жила в общаге (кста, в общаге нискем не встречалась)).

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 13:51:17)

0

292

Не клеится версия Дюма со мной, никак не клеится.  :smoke:  Надо искать другой порядок функций. А чем я не 2Л?

0

293

lemontia написал(а):

. Низкая физика у меня, что не гвоорите, а не переубедите. %-)

щас специально показал ваши фотки, одному человеку на мой взгляд разбирающемся в ПЙ.
он сказал примерно следующее:

1Ф.мне правда версия ФЛВЭ так сходу больше нравится. но ЭВФЛ совершенно точно нет.

0

294

CheRu написал(а):

1Ф.мне правда версия ФЛВЭ так сходу больше нравится. но ЭВФЛ совершенно точно нет

Не ребята, Вы че, меня до истерики хотите довести типированием в садистов. Что, из 24 типов эти Аристип и Дюма мне больше всего подходят? А в своём ли Вы уме?

0

295

Видела я Габена Аристипа. Глаза у него как то бегали. Не мог прямо в глаза смотреть. А для меня взгляд глаза в глаза обычное дело. Всегда держу контакт зрительный с собеседником.

Отредактировано lemontia (Вс, 1 Мар 2009 13:58:18)

0

296

lemontia написал(а):

Что, из 24 типов эти Аристип и Дюма мне больше всего подходят?

да.именно они. Либо ФЭВЛ либо ФЛВЭ.
Третьей Физики у тебя нет.

lemontia написал(а):

А в своём ли Вы уме?

да. Поэтому закрываю тему.
Больше обсуждать смысла не вижу.

-1

297

Тогда уж ФЛЭВ и то вернее. :D

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)