Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)


Типирование (Ф*В*)

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

CheRu написал(а):

ну если уж совсем на вас психотип Гете "не налезает"  - попробуйте рассмотреть версию ФЛЭВ "Эпикур".

Нет, воля у меня 2. Живу сама и даю жить другим так, как они того желают. Эпикур точно не обо мне.))

0

22

CheRu написал(а):

думаете бы 3Ф бы вот так во всеуслышание стали бы заявлять о своих неудачах?! :rolleyes:
Лично я в таких случаях предпочитаю скромно молчать :blush:

Какие там неудачи? Я до 25 лет без этого всего жила и столько же могу обойтись)).
Ладно, раз реальных других версий не рождается, буду ФВЛЭ. Хотя 1Ф мне не нравится. Логику туда, что ли поставить)).

Отредактировано lemontia (Ср, 25 Фев 2009 00:58:54)

0

23

lemontia написал(а):

Точно, только психически болен.

а может быть бальзак? что-то мне не верится, что габены стали бы интересоваться кришноитством и воздерживатся от секса без видимых причин  :rolleyes:

lemontia написал(а):

Потому думаю, что нужно раставаться и искать реального кандидата в мужья. Но он меня любит и затянулись отношения на 4 года. А ему реально плохо и нуждается в лечении, но упрямится и таблеток не пьёт и крыша едет на бредовых идеях. Мы редко видимся. А после последнего его неадеквата, думаю, что пора прощаться насовсем.

как у вас все рассчитано :glasses: при таком анализе ситуации что-то не верится,что Эмоция может быть первой.
ИМХо где-то внизу.

0

24

lemontia написал(а):

Ладно, раз реальных других версий не рождается, буду ФВЛЭ.

если только так - астросоционика

0

25

CheRu написал(а):

как у вас все рассчитано :glasses: при таком анализе ситуации что-то не верится,что Эмоция может быть первой.
ИМХо где-то внизу.

Расчет теоритический, а практически ничего не делаю. Тоесть, не знакомлюсь в виртуале для продолжения отношений в реале. С Габом ещё не расталась. Он с августа безработный и репу не чешет. Всё откладывает на потом.

Ребята, большое спасибо за помощь в типировании. Если Вы меня реально видите в Гётте, то и я не против. 1Ф может быть, так как быт на мне, 2В само собой, 3Л вероятней чем 4-я и 4Э объясняет мой образ жизни и склонность к тишине и покою при соционической экстраверсии.
:cool:
Но Габенка ФВЛЭ не верит, что я малоэмоциональна. Она свидетельница как я психую и переживаю, когда влюблена, а мне не отвечают взаимностью. :disappointed:

Отредактировано lemontia (Ср, 25 Фев 2009 01:34:42)

0

26

выделено из Тесты на определение функций по психе-йоге.Пробуем

0

27

Почитала о 1Ф. Есть несостыковки с версие Гёте. Евангелие от Иоана моё любимое и самое духовное. Считаю, что отношения строятся только по любви. Тоесть, если я не люблю человека, активные шаги к сближению в его сторону не сделаю.
Толстокожей и не испытывающей удовольствия от секса или фригидной меня нельзя назвать. :no:  И могу обходиться без него неопределённое время.
И доходы у меня маленькие, не умею особо зарабатывать.
Фильмы катастрофы любимые и пересматриваю их с удовольствием. Думаю, что мы рождены, чтобы умереть, а все наши попытки творчества похвальны, но не всегда заканчиваются интеллектуальным продуктом: статьями, книгами, дисками... сайтами в инете... В общем, что бы ТЫ не делал, умрёшь и похоронят. Потому живи как хочешь! :love:
В общем, пока версия ЭВЛФ более жизнеспособна.

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 14:39:35)

0

28

lemontia написал(а):

Почитала о 1Ф.

где вы читали?

lemontia написал(а):

Считаю, что отношения строятся только по любви. Тоесть, если я не люблю человека, активные шаги к сближению в его сторону не сделаю.

соционическая БЭ.

lemontia написал(а):

Толстокожей и не испытывающей удовольствия от секса или фригидной меня нельзя назвать. :no:

это преувеличение Афанасьева.

lemontia написал(а):

И могу обходиться без него неопределённое время.

думаю это не совсем ТИПно.

lemontia написал(а):

Фильмы катастрофы любимые и пересматриваю их с удовольствием. Думаю, что мы рождены, чтобы умереть, а все наши попытки творчества похвальны, но не всегда заканчиваются интеллектуальным продуктом: статьями, книгами, дисками... сайтами в инете... В общем, что бы ТЫ не делал, умрёшь и похоронят. Потому живи как хочешь! :love:

вполне себя 1Ф-ное отношения. "все мы умрем и бояться этого не стоит"
Я вот лично фильмы-катастрофы не люблю и ужастики вызывают лишь безразличие.
Боевики тоже не смотрю.
И при этом у меня 3Ф.

lemontia написал(а):

В общем, пока версия ЭВЛФ более жизнеспособна.

аргументы? :glasses:

0

29

CheRu написал(а):

аргументы? :glasses:

Я когда влюбляюсь, у меня крышу сносит. Пишу бедным Габенам (их было не так уж и много платонически любимых до 5, а реально ещё меньше)) тучи сообщений на Идеале и смсок по 20 в день вполне могу послать. Звонила тоже частенько, но беспокоить звонками таки совестно помешать, потому больше писала. Признаюсь в любви, когда люблю хоть и не сразу, но довольно легко. И слово-чувствоизлияния мои длинны, красноречивы. А дальше этого без инициативы партнера дело не идет. Тоесть, никуда идти в реал, если меня не позовут, я не собираюсь.  И стесняюсь, а что он обо мне подумает?
Не так давно был у меня в гостях дуал, в которого была влюблена. И несколько раз гостил. И что? Да ничего, даже не дотронулась к нему особо. Сидели на кухне, кушали чаёвничали, разговоры вели и разошлись поздней ночью. Он на такси уехал. Ко мне у СЛИ было дружеское расположение и по результатам, не более.
Влюбленности могут длиться долго, до года точно. Но если партнер никак, то понятно, что нужно сворачивать разговоры и успокаиваться. Когда уже четко ясно, что меня не любят, впадаю в депрессию. Рыдаю, даже бывает совсем лежу в истощении и эмоционально страдаю неделю. А потом жажда жизни берёт своё. Начинаю кушать и убеждать себя не писать... Но это сложно. Мучаюсь, борюсь с обой, оттягиваю себя за уши от компа к книгам, рутинным заботам по - хозяйству. В общем, приоритет 1Э для меня очевиден.

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 16:11:51)

0

30

О, растеклась мыслью  :D

Дополню о своей манере общения. Разговариваю много эмоционально и громко. Мужчины находят общительной и обаятельной приятной собеседницей.  Поговорить могу на любую тему, интересную собеседнику. Понятно, что если я в ней совсем не бум-бум, то буду внимательно слушать, впитывать знания, а потом беседу поддержу. Затронем все смежные темы.

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 16:18:33)

0

31

lemontia написал(а):

В общем, приоритет 1Э для меня очевиден.

а вы мистик по жизни?то есть можете плюнуть на всё? на быт, на привычки и "улететь" в страну своей мечты?

lemontia написал(а):

Признаюсь в любви, когда люблю хоть и не сразу, но довольно легко.

в ваших признаниях любви, что для вас самое важное?
Выход собственных эмоций ?

lemontia написал(а):

А дальше этого без инициативы партнера дело не идет.

а как вы вообще относитесь к прикосновениям к своему телу? замечаете ли их?
боитесь ли врачей? брезгливы ли Вы?

lemontia написал(а):

Тоесть, никуда идти в реал, если меня не позовут, я не собираюсь.

мне пока не понятно как может сочетатся Ваше домоседство и экстраверсия с 1Э. :no:
как то не сходится...

lemontia написал(а):

И стесняюсь, а что он обо мне подумает?

подумает в плане чего? внешности? выразительности? характера?

lemontia написал(а):

А потом жажда жизни берёт своё.

как то "жажда жизни" и 4Ф у меня в голове не укладываются...

0

32

а вы мистик по жизни?то есть можете плюнуть на всё? на быт, на привычки и "улететь" в страну своей мечты?

- Да, я с детства как научилась читать увлекаюсь неведомым "Мурзилка", "Весёлые картинки" ))) потом НЛО, полтергейстом, ведьмаками, экстрасенсорикой, чакрами, биополями, хиромантией, нумерологией, астрологией... Читала много.

в ваших признаниях любви, что для вас самое важное?
Выход собственных эмоций ?

- Да. Эмоционирую. Иначе, меня разрывает от эмоций по отношению к объекту любви и нужно им поделиться.  Эмоции разные и духовно - платонические и эротические и поделиться интересной информацией хочется и просто побыть духовно рядом хотя бы через инет.

а как вы вообще относитесь к прикосновениям к своему телу? замечаете ли их?
боитесь ли врачей? брезгливы ли Вы?

- Раньше мне очень не нравилось, когда ко мне прикасались люди. А теперь вроде терпимо, но внутренне сжимаюсь в напряжении и думаю, что это лишнее, со мной лучше просто говорить. Когда дотрагиваются замечаю и спрашиваю, что нужно.
К врачам не хожу, так как ничего особенно сильно не болит. А спигну недавно воспалением прихватило, так фастум - гель помог. Зубного боюсь, но лечу зубы, хоть и далеко не сразу. Брезглива, но не до крайностей. Целоваться вот брезгую, а хлеб положить на стол и съесть могу, но думаю, что там микробы. :unsure:

мне пока не понятно как может сочетатся Ваше домоседство и экстраверсия с 1Э. :no:
как то не сходится...

- Не знаю, но приоритет эмоции явный.

    подумает в плане чего? внешности? выразительности? характера?

- Стесняюсь в плане внешности. Думаю, что очень много девушек и симпатичных и фигуристых. А внутренне, я спокойна и уверена, что человек с далеко не худшими внутренними качествами, которые внимательный собеседник способен оценить.
Ещё, любимый меня возбуждает, тоже стесняюсь, а вдруг заметит и подумает, что я прям его хочу здесь и сейчас, и готова...  :blush:  Долго как то не готова к интиму. :nope:

 
как то "жажда жизни" и 4Ф у меня в голове не укладываются...

- Так а что ж мне умирать, раз любимый не хочет со мной встречаться и строить отношения? Конечно, жить надо и в мире есть много всего интересного. И будет другая любовь и другие отношения.  :flirt:

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 17:54:27)

0

33

lemontia написал(а):

- Раньше мне очень не нравилось, когда ко мне прикасались люди.

почему?

lemontia написал(а):

Зубного боюсь, но лечу зубы, хоть и далеко не сразу. Брезглива, но не до крайностей. Целоваться вот брезгую, а хлеб положить на стол и съесть могу, но думаю, что там микробы.

lemontia написал(а):

Стесняюсь в плане внешности. Думаю, что очень много девушек и симпатичных и фигуристых.

странная боязнь для 4Ф...
по идее внешность 4Ф должна волновать в последнюю очередь.
а по каким параметрам выбираете объект любви?
большую ли роль играет внешность?

0

34

lemontia написал(а):

Ещё, любимый меня возбуждает, тоже стесняюсь, а вдруг заметит и подумает, что я прям его хочу здесь и сейчас, и готова...  :blush:

а что вас именно в этом смущает? здесь "здесь и сейчас" лучше, чем "там и потом"..  :flirt:

0

35

CheRu написал(а):

а что вас именно в этом смущает? здесь "здесь и сейчас" лучше, чем "там и потом"..  :flirt:

У меня же цель, чтобы любимый ответил взаимностью и отношения для создания семьи и рождения, воспитания будущего киндера, а не секс ради секса.

0

36

CheRu написал(а):

почему?

Нарушают личную зону, неприятно. А у мужчин всегда подозревала эротические мысли, что смущало. :blush:

0

37

CheRu написал(а):

странная боязнь для 4Ф...
по идее внешность 4Ф должна волновать в последнюю очередь.
а по каким параметрам выбираете объект любви?
большую ли роль играет внешность?

Заметила, что мне нравятся высокие полные мужчины, иногда среднего роста коренастые и плотные. В таких чаще влюбляюсь. Симпатичным должен быть, иначе будет мешать, что внешне не в моём вкусе и буду долго привыкать и испытывать внутреннее чувство отторжения. Но было, что влюбилась в Габена некрасивого с моей точки зрения.
Параметры: внешняя симпатичность на мой вкус и внутренние качества: ум, доброта, ласковость в обращении, чувство юмора, благородство и т. п...

0

38

мдям...как бы пока доводы есть за и 1Э и за 1Ф...
а вы время своего рождения знаете и место?

0

39

lemontia написал(а):

У меня же цель, чтобы любимый ответил взаимностью и отношения для создания семьи и рождения, воспитания будущего киндера, а не секс ради секса.

то есть секс нужен только для рождения детей?
а как же секс для удовольствия своего и любимого?
или в сексе нет удовольствия по-вашему, а есть только сплошная работа по продолжению рода? 8-)

0

40

CheRu написал(а):

а вы время своего рождения знаете и место?

30.05.1978 г. г. Киев, 16-30. Это Вы по астросоционике хотите посмотреть, что я за " :surprise: зверь"?

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)