Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)


Типирование (Ф*В*)

Сообщений 61 страница 80 из 297

61

а насколько точно известно время рождения?
просто на время 15:30 -15:36 очень хорошо ложится версия ФЭВЛ "Дюма". :writing:

0

62

И не соблазняйте меня тем, что я ФЄВЛ. А то потом помирюсь с Габом, напишу, что я его полная дуалка и он когда то приедет в Киев и будет... А скоро пост Батенька... Не может быть, чтобы я так полное агапэ проморгала...
Опять же, он не ответил мне взаимностью, его привлекал хороший секс. А меня покоробило и ввело в уныние такое понимание моих целей по отношению к нему...

0

63

CheRu написал(а):

просто на время 15:30 -15:36 очень хорошо ложится версия ФЭВЛ "Дюма". :writing:

Известно точно, что 16-30. Тогда кто получается? Переспросила у матери. Ей при родах сказали такое время.

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 21:26:49)

0

64

lemontia написал(а):

И не соблазняйте меня тем, что я ФЄВЛ.

ой, буду  :flirt:

lemontia написал(а):

А то потом помирюсь с Габом, напишу, что я его полная дуалка и он когда то приедет в Киев и будет...

и что будет? 8-)

lemontia написал(а):

Не может быть, чтобы я так полное агапэ проморгала...

ну так обычно и бывает по Афанасьеву:

Думаю, такова общая судьба отношений при «полном агапэ», если по ходу не возникают дополнительные скрепы в виде общности дома, детей, работы.

lemontia написал(а):

Опять же, он не ответил мне взаимностью, его привлекал хороший секс. А меня покоробило и ввело в уныние такое понимание моих целей по отношению к нему...

взаимностью в чем?

0

65

lemontia написал(а):

Нет присущего Дюмам брачного аферизма.

а где это написано,что он им присущ? у Афанасьева?

lemontia написал(а):

Не произвожу я на мужчин такого впечатления, как положено женщине ФЭВЛ.

а какое впечатление производят ФЭВЛ на мужчин?

0

66

lemontia написал(а):

Известно точно, что 16-30. Тогда кто получается?

а вот при 16:30 я не уверен,кто получается.

0

67

ой, буду  :flirt:
  :D , Шалунишка Вы.

и что будет? 8-)
Общение и жаркий секс, а Вы что ожидали? ^^

   
Думаю, такова общая судьба отношений при «полном агапэ», если по ходу не возникают дополнительные скрепы в виде общности дома, детей, работы.

Вот если Вы меня действительно правильно как ФЭВЛ определите и я ему покажу это достоверное типирование и он как Эйнштейн поверит в достоверность, тогда возможно он захочет со мной попробовать продолжить отношения. А возможно, что я уже всё так безнадёжно испортила своей грубостью, что посмотрит на меня как на полуумную и откажется.

взаимностью в чем?

Он был в браке и больше скреплять себя узами Гименея не желает. А я хочу и официального брака и детей. И сказал, что не влюбился... :'(

0

68

CheRu написал(а):

а вот при 16:30 я не уверен,кто получается.

А какие версии? :rolleyes:

0

69

lemontia написал(а):

А какие версии? :rolleyes:

пост №56 темы.

0

70

А в чём противоречия того, что я писала о своей жизни и версии ЭВФЛ? Есть несостыковки приоритетов?

0

71

lemontia написал(а):

и что будет? 8-)
Общение и жаркий секс, а Вы что ожидали? ^^

ну...как вам сказать...вы довольно откровенны :blush:

0

72

CheRu написал(а):

ну...как вам сказать...вы довольно откровенны :blush:

Это Габы меня раскрепостили.  :jumping:  А мы Гексли такие поговорить и ничего не сделать.  :blush:

0

73

lemontia написал(а):

Это Габы меня раскрепостили.  :jumping:

да ладно вам всё на габов списывать  :rolleyes:

lemontia написал(а):

А в чём противоречия того, что я писала о своей жизни и версии ЭВФЛ?

может быть еще что-то напишите? :glasses:
пока главное противоречие ваше фото и ваше домоседство.
Ну и само отношение к сексу у вас довольно уверенное.

0

74

CheRu написал(а):

а где это написано,что он им присущ? у Афанасьева?

Сейчас перечитаю Дюмов...

0

75

"“Дюма” слишком хорошо знает силу своего обаяния и сексуальной притягательности, чтобы не использовать их в корыстных целях. Поэтому  брачная афера - поголовное и беспроигрышное хобби данного типа, ей не брезговал даже совсем не бедный писатель, давший этому типа имя, - Александр Дюма-отец." - http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/pewl.html

0

76

CheRu написал(а):

Ну и само отношение к сексу у вас довольно уверенное.

Не уверенное. Я боюсь знакомиться с новыми мужчинами, потому что не уверенна в своей сексуальной привлекательности и никакими техниками не владею и смущаюсь оголяться, не говоря уже заниматься любовью с новым партнёром.

0

77

CheRu написал(а):

пока главное противоречие ваше фото и ваше домоседство.

У меня чато в кармане играет ветер. Деньги трачу не слишком рационально. Приходится одалживать у матери. А если я еще начну ходить по кабакам да другим развлекательным мероприятиям, кошелёк истощится намного быстрее, а на моей ответственности 5 кошек, кот и собачка. Кормить их надо, а не прогуливать зарплату, которую они же мне и помагают заработать.

0

78

Ещё, меня интересует новая информация, а она в инете. Зачем мне куда то идти и слушать какой то детский лепет от людей. Вернее, то просто общение, а что то новое знать не получится, или оно мне будет не настолько интересно, как если бы я сама прочла и переосмыслила, или прослушать спецаудиозапись в инете предпочтительно.

0

79

Что можно сказать в свете новых зарисовок? :glasses:

0

80

CheRu написал(а):

да ладно вам всё на габов списывать  :rolleyes:

А я на тренеров БС всё списываю. :P

Отредактировано lemontia (Чт, 26 Фев 2009 22:00:08)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Типирование (Ф*В*)