Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А меня оттипируете?


А меня оттипируете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
В зависимости от настроения...Догню, скажу спасибо и заберу
2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Сон, секс, смех...компьютерные игры. Тискать свою лысую кошку
3. Вы эгоист?
В чем-то да...На самом деле все люди эгоисты
4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я сумашедшая
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
диалог
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
глаза, манера говорить, голос
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Хожу быстро, ем медленно...Я брезглива.
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
В детстве часто плакала...Над всякой фигнёй. Например, над идиотской песенкой про убитого дильфинёнка
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду до последнего терпеть. Или съем таблетку и дальше терпеть буду...
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 
Не люблю бурных эмоций с негативным оттенком, рыданий и пафоса. Но и полное отсутствие тоже выводит из себя. Сразу хочеться растормошить...
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я хочу, чтобы меня защищали и убивали бы из-за меня дракона...
12. Насколько вы амбициозны?
Я не тщеславна, амбиции есть конечно. Но не особенно высокие
13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Мне все время чего-то хочеться. А чего?
Я подстриваюсь под желания своих детей...Но в конце концов, все равно все по-моему
14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Секс - это часть жизни, без него никак. Любовь без него невозможна.
15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
Я в основном боюсь других вещей, я тётка здоровая, в семье все долгожители. Вот зубы только...Нет, я не боюсь за свое здоровье - предпосылок нет
16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Настолько сильно - нет. Я могу не придавать значения этим эмоциям, но всегда замечу.

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
Я попрошу паузу. чтобы подумать...Но недолго
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Никакого
20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

Охх...Могут
Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный

0

2

Это я

0

3

А почему сообщения дублируются?

0

4

на второй фотке вообще ничё не видно

0

5

Сам пока не знаю.но постараюсь разобраться...по первому впечатлению от анкеты,похоже на то,что ты мой тожд по ПЙ,насчет соционики не уверен...:) :) :) то есть ВЭФЛ.

Отредактировано Osiris (Чт, 15 Ноя 2007 17:06:31)

0

6

Только по соционике скорее гюго,чем дюмка. :)

0

7

У меня отец Гюго...Причем классический, а мама Робка.
Говорят, что в дуальных парах и дети дуалами к кому-то из родителей рождаются...

0

8

Ну а в вы к кому из них родились? ;)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А меня оттипируете?