Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Натальная карта.


Натальная карта.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Отредактировано (admin)

0

2

мнение о чем?

0

3

Я совершенно не понимаю, зачем для типирования одного человека создавать целую тему в разделе астросоционической теории? :disappointed:
Терпение...девушка.Вы указали свои данные в теме,предназначенной для типирования. До Вас дойдет очередь. Стоит лишь подождать.
Или Вы думаете, что со снимком карты дела пойдут быстрее? :question:

Отредактировано Alemana (Ср, 13 Авг 2008 09:21:32)

0

4

Отредактировано (admin)

0

5

Да нет, если нужно...то ничего против не имею :)

0

6

Не накидывайтесь на человека :glasses:
по поводу темы с Аль был разговор о разборе карты ,как нормальной астрологической единицы.Это кроме астротипирования...
Но пока эту тему просто не вынесли в отдельный раздел.
Идея такая. Каждый, кто пытается и хочет разобраться в своей карте и в себе поподробнее (в астротипировании это очень небольшой срез карты и короткие сообщения) может создавать отдельную тему.
Но желательно при этом чтобы нативус (тот чью натальную карту мы разбираем) сам участвовал в разборе.

0

7

Отредактировано (admin)

0

8

Отредактировано (admin)

Отредактировано Аль (Чт, 18 Сен 2008 23:20:31)

0

9

Аль, привет..не получается,к сожалению отвечать сразу..до всего руки не доходят(((
По твоей карте не знаю пока что сказать нужно скорее всего определить что в жизни на данный момент тебя беспокоит больше всего и это уже в карте рассматривать. Все рассмотреть совершенно невозможно.
Но вот например меня заинтересовал твой тау-квадрат марс-плутон на солнце. Марс и плутон в 4-10 домах  - это родители. Какие-то силовые моменты между ними.
О чем тебе интересно самой поговорить?
По поводу вопроса. Транзиты посмотреть можно. Но по ним одним конечно прогноз не построишь.
Лучше если бы ты описала ситуацию, которая у тебя складывается на данный момент , чтоб не растекаться мыслью по древу. Т.к. одна и та же планета может участвовать и в отношениях и в работе.
Если есть конкретный вопрос , лучше задавать в теме хорарной астрологии.
По транзитам есть хорошая книжка Бернадет Бреди. есть ли в сети - не знаю. там очень конструктивно материал изложен. Я сейчас попробую по этому принципу проговорить твои транзиты.

0

10

Отредактировано (admin)

0

11

Аль написал(а):

lОтредактировано (admin)

Извините за то что вмешиваюсь..
Безусловно, бывают невыносимые ситуации.
Но скорее выход внутри нас- даже не во внешних обстоятельствах- а внутри
Вопрос- что мы хотим и чем готовы жертвовать

0

12

Отредактировано (admin)

+1

13

ок=))))))))Вы правы
лучше промолчу- всё равно скорее всего мой совет Вы не услышите.

0

14

Аль написал(а):

Отредактировано (admin)

Наверное не стоит так категорично))) а то эдак вы всех перехороните....
Любые люди, которые встречаются нам в жизни  - это наш опыт, это часть нас самих и чем сложнее взаимоотношения с людьми, тем богаче опыт.
На данный момент общая картинка такая. По дирекциям сильно включается плутон. Плутон  - вынужденная ситуция, которой сложно управлять. Так же проблемно затрагиваются марс, солнце и луна. Плутон и марс стоят в родительских домах. Луна и солнце символизируют родителей. Поэтому тема родителей включена в ситуацию очень сильно.
дирекции говорят о том, что пришо время вам разбираться с вашей оппозицией плутон -марс . Этот урок идет через ваши взаимоотношения с родителями. По дирекциям ситуация будет продолжаться года полтора-два. Либо вы полностью похороните отношения, либо начнете лучше осознавать свои действия и глубинные состояния.
Еще есть какое-то романтическое увлечение, которое вас просто окрыляет, но в то же время вы не видите ваши отношения такими,какие они есть на самом деле . Нептун прогуливаясь по 7 дому туманит зрение(((( есть склоность в этих отношениях играть в игру спасатель-жертва. Есть некоторый вариант илюзии.
А судя про прогрессивной луне в рыбах в 7 доме у вас на данный момент есть стремление кого-то спасать и при ингрессии солнца в деву кому-то служить.
Т.к. ваше собственно солнце и венера в 12 доме эта ситуация спасения-служения для вас характерна вообще. это опасный вариант отношений, сродни паразитизму.
По транзитам к личным планетам особо ничего нет. Активизируются юпитер  - расширение, сатурн - ограничение, уран - неожиданность,резкость. Работают 5 дом- романтические отношения, 6  - работа , служение, зависимость от обстоятельств, 12 - непонимание ситуации.
Вообще когда у меня активно 12 дом включается, то ощущение, что я в изоляции и что-то происходит, как за ширмой ..ты вроде бы чувствуешь, что что-то есть, но не знаешь точно что... Хорошее время для развития интуиции...
Незнаю, насколько я ответила на ваш вопрос, но попробуйте присмотреться к своей оппозиции марс-плутон, может что-то проясните для себя)))

0

15

Отредактировано (admin)

Отредактировано Аль (Сб, 4 Окт 2008 14:08:52)

0

16

Аль написал(а):

Отредактировано (admin).

Может я не правильно выразилась "играть".
Попробуйте почитать на форуме в темах по Астрологии, общие вопросы про влияние на отношения Нептуна. Да и не только на отношения..на ситуации и человека вообще.
Я еще подумаю, как вам ответить. Но на данный момент нептун у вас сильно работает. А это всегда некоторая иллюзия относительно чего-то или кого-то.

0

17

Отредактировано (admin)

0

18

Отредактировано (admin)

0

19

Аль, долго думала, что тебе посоветовать.
Если вообще азы, то пока можно начать вот с этих авторов
Марион Марч, Джоан Мак-Эверс. Лучший способ выучить астрологию .
Они в сети есть.
Сейчас думаем над разделом по книгам по астрологии.
Если есть что обсудить , какую-то литературу, то можешь открыть тему в разделе по астрологии, общие вопросы.
буду рада, если будет интересно)))

0

20

Отредактировано (admin)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Натальная карта.