Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?


Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Иногда кто-то из нас задается подобным вопросом.
кому то ответ приходит в виде откровения во время медитации или бурного экстаза ... :idea:
а кому то не приходит :whistle:
А я вот  нашел симпатичный тестик - тестик

0

2

Результат теста на определение Вашей прошлой жизни: Вы набрали 16 балл.

И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

0

3

CheRu
О! Храбрый индейский воин!!! Прорицатель!!!
Я даже завидую... :D

У меня жесть получилась!
Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. (ФУУУУ!!!!  :confused: ) Возможно, были поваром или рыбаком. (Не было такого!!!)  Имели большую семью и красивую жену.  :disappointed:
Официально заявляю, это неправда!!!
Я была принцессой в средневековой Европе или приблеженным к императорсому двору Японии в эпоху Хэйан!  :)
Согласна на бедного, но очень талантливого художника/поэта/музыканта. :rolleyes:

0

4

ringo написал(а):

Согласна на бедного, но очень талантливого художника/поэта/музыканта.

а на бабочку или лошадку? :rolleyes:

0

5

CheRu написал(а):

а на бабочку или лошадку?

:huh:  фсмысле?????

0

6

ну не во всех же жизнях нам суждено быть людьми ;)

0

7

А... НЕ! На это я не согласна!!! :nope:  :P

0

8

хитрая какая :P
думаешь ТАМ спрашивают, что ты хочешь или нет?

0

9

Я не знаю! Но если спросят!!! Скажу, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА на лошадку. 8-)

0

10

а есть еще пони... :flirt: они такие милые и симпатичные...

0

11

Исключено!!!
Бабочка еще куда ни шло... Они весьма эстетичны и живут недолго. ;)   :flirt:

0

12

Вы были мужчиной, жили в Восточной Европе в конце XVI века. Ваша специальность была связана со стеклом. Возможно, Вы были стеклодувом в Чехии или Венеции. Ваша святая-покровительница, в которую Вы свято верили - была Дева Мария.
Все может быть, все может быть...С детства неосознанная тяга к стеклу :dontknow:  точнее что-нить разбить эдакое и послушать как звенит... :D

0

13

25 - способность к постижению через собственный опыт. Это число нельзя назвать счастливым, так как его обладатель в начале жизни из-за своего нрава, характера подвергается серьезным испытаниям. Но по отношению к будущему достаточно благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды. В магии феноменальные успехи, но лишь в том случае если человек обращается к рунам, друидам, а также к магии той территории, где проживает. В прошлой жизни - царственная особа, принцесса, имевшая тайного мужа-мага. После смерти мужа-короля стала царицей а ее маг стал премьером страны. Много путешествовала. Жила на востоке.
А вот это мне нравится..надо будет подумать....

0

14

Ваш кармический уровень равен - 20 баллов. В соответсвтвии с ним - внизу Вы можете прочитать примерный результат расчёта Вашей прошлой жизни в качестве животного, до того, как Вы начали перерождаться человеком.

В одной из ближайших прошлых жизней, до момента, когда Вы начали цикл перерождений в человеческих телах - Вы были крупной птицей, подобной пингвину или страусу.
Ладно хоть не блоха :D

0

15

Ну вот.:disappointed:
Только мне так не повезло в прошлой жизни!!!
(Хотя, у меня жена красивая была... ))))

31-человек погружен в себя, часто одинок. Неустроенная личная жизнь хотя зачастую -  общественный работник. С материальной точки зрения число недостаточно удачное. Обычно хорошие астрологи, (ОГО!!! Не зря меня сюда занесло!!! 8-) ) в магии же необходимо постоянно иметь стимул. Очень часто не доводят магических занятий до конца и разочаровываются. В прошлой жизни - актер и достаточно популярный. (ВОТ!!! Совсем другое дело!!! А то рыба какая-то...((..) Много женщин и несколько браков. Внебрачные дети.

larisss написал(а):

В одной из ближайших прошлых жизней, до момента, когда Вы начали цикл перерождений в человеческих телах - Вы были крупной птицей, подобной пингвину или страусу.

И я страус. ^^

+1

16

ringo написал(а):

И я страус.

Привет братьям по разуму! :flag:
или по какому там месту? :flirt:
а мне пингвин больше нравится..я как-то смотрела в Московском зоопарке, как они цепочкой друг за другом в воду сигают и так же цепочкой выныривают......
А страусов всегда жалко..вдруг вместо песка в критический момент асфальт попадется :'(

0

17

larisss написал(а):

Привет братьям по разуму!

8-)
Еще одного пингвино-страуса и будет стая.)))

larisss написал(а):

а мне пингвин больше нравится..

Мне как одно из воплощений никто не нравится)))) Тоже мне крупная птица))) Не летают даже...)))

larisss написал(а):

А страусов всегда жалко..вдруг вместо песка в критический момент асфальт попадется

Этот страус должен быть жителем крупного города. :D  И быть сильно напуган!))

0

18

В одну из жизней, предшествующей началу цикла перерождений в человеческих телах - Вы были мелкой птицей, это вполне могла быть синица или воробей.

прям птичий двор какой-то))))))))

"Время неспособно навредить никому из пернатых: лишь уронит крыло небольшое перо, и никто из тех, что летает - ни жаворонок, ни ты - никогда не исчезнут..."

Отредактировано Alemana (Чт, 16 Окт 2008 17:02:20)

0

19

Alemana написал(а):

прям птичий двор какой-то))))))))

:D

0

20

Итак, кармическое число рождения подсчитано и оно равно - 37. Теперь прочитайте внизу значение данного числа, которое раскроет перед Вами Ваши кармические предпосылки и кем Вы были в прошлой жизни.
Результат кармического расчёта: 37 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего. Магией можно заниматься в области изготовления талисманов либо магии славянской. В прошлой жизни - женщина, повар, обладавшая большими габаритами и имевшая много детей.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?