Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?


Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

йя страус  :D
кучкуемся в стаю  :flag:

0

22

CheRu написал(а):

йя страус   кучкуемся в стаю

Это уже не стая, а....ферма какая-то  :jumping:

0

23

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:38:31)

0

24

Boris написал(а):

От графа Дракулы, что ли отбивалась?

:D Те же мысли были, когда румынской женщиной получилась. Меня только одно смущает. Там есть такие вопросы: вы живете в той же стране, которой родились, вы живете в том же городе, котором родились? То есть, если вдруг я перееду из Москвы в другой город, а из России в другую страну, то это будет означать, что в прошлой жизни я была другим человеком?

0

25

:) А считается, рожден в СССР, живу в России) переездом в другую страну...

0

26

ringo написал(а):

А считается, рожден в СССР, живу в России) переездом в другую страну...

Ага. Интересно было бы узнать.

0

27

Boris написал(а):

От графа Дракулы, что ли отбивалась? Справедливость - это да.

Я тебя разочарую. Дракула жил в Венгрии :dontknow: так что отбивался (лась) ты от кого-то другого.

Boris написал(а):

Вот те на. Мужа отправила на тот свет, а сама, значит, на трон взобралась...

Так...чувствую, что придется трон делить :disappointed: или может уступите место даме? :flirt:
А то я уже как-то к нему привыкла. Мужа можешь остаить себе.. Я другого найду. без магических заморочек :flirt:

0

28

Boris написал(а):

Интересно, в Москве и Нижнем Новгороде какая исконная магия?

Шифровки на бересте :writing: бросание девушек в воду с последующим всплытием и хождение за 3 моря. Последнее обязательно :glasses:

0

29

ringo написал(а):

А считается, рожден в СССР, живу в России) переездом в другую страну...

Это переезд в другую Конституцию :mybb:

0

30

larisss написал(а):

От графа Дракулы, что ли отбивалась?

Я тебя разочарую. Дракула жил в Венгрии :dontknow: так что отбивался (лась) ты от кого-то другого.

Ага. Я это сообразил минут через 10 после того, как написал и понял, что ощущаю внутренний дискомфорт от какой-то ошибки. Но править не стал, иначе вся фраза рассыпалась бы.
И у меня со словом "Трансильвания" почему-то сразу ассоциируется Румыния, а не Венгрия. Может тогда границы были другими?

larisss написал(а):

Так...чувствую, что придется трон делить :disappointed: или может уступите место даме? :flirt:
А то я уже как-то к нему привыкла. Мужа можешь остаить себе.. Я другого найду. без магических заморочек

Вот она - женская сущность! "Денег и развлечений"! (а деньги (отравленный муж-венценосец и т.п.) - суть способ обеспечить себя теми же развлечениями).
Не путать с "Хлеба и зрелищ", "развлечения" - это более утонченно и иезуитски  :tomato:

larisss написал(а):

Шифровки на бересте :writing: бросание девушек в воду с последующим всплытием и хождение за 3 моря. Последнее обязательно :glasses:

Это типа как Муму, что ли??? Да, нынче с уголовным кодексом в наличии, не больно то магией позанимаешься.  :disappointed:

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:40:25)

0

31

larisss написал(а):

Так...чувствую, что придется трон делить :disappointed: или может уступите место даме? :flirt:
А то я уже как-то к нему привыкла. Мужа можешь остаить себе.. Я другого найду. без магических заморочек

И потом, я совсем не претендую на тайного мужа-мага, упаси бог  o.O

0

32

Boris написал(а):

И у меня со словом "Трансильвания" почему-то сразу ассоциируется Румыния, а не Венгрия. Может тогда границы были другими?

Я в географии вообще ничего не понимаю. Помню, что Волга в падает в Каспийское море   ..ну и ладно....Просто при сочетании слов Румыния-Дракула возникло некоторое ощущение несоответствия. Поэтому нагло залезла в интернет и подсмотрела кто и что :blush:

0

33

Boris написал(а):

Это типа как Муму, что ли??? Да, нынче с уголовным кодексом в наличии, не больно то магией позанимаешься.

Я сказала - бросание..а не утопление!!! Они ж всплывают в конце концов....и никто не виноват, что кто-то там плавать вовремя не научился :blush:

0

34

у меня тест не работает в принципе. Обидно -_-

0

35

Язу Конгрейв написал(а):

у меня тест не работает в принципе.

странно...у меня тоже не работает  :dontknow:
наверное кончился лимит на прошлые жизни....
наверное, остальные пришли к нам из будущего :jumping:

0

36

CheRu написал(а):

наверное, остальные пришли к нам из будущего

не новость  :D  У меня отец, под мистическое настроение, говорит, что меня достал из будущего (где-то лет через 400)  :D Я так себя иногда и ощущаю))) Но это чисто Водолейское, на самом деле)))))

0

37

Язу Конгрейв написал(а):

У меня отец, под мистическое настроение, говорит, что меня достал из будущего (где-то лет через 400)

а возвращать как  собирается?  8-)  или не собирается?

0

38

Возвращать - это только кирпичом-с по башке  :D

0

39

Язу Конгрейв написал(а):

Возвращать - это только кирпичом-с по башке

А станцию не проедешь? :D
Надо продумать варианты?
У кого будут предложения по возвращению в будущее? :flag:

0

40

Будущее... оно само придёт. Когда-нибудь. Куда будет надо, туда и реинкарнирую  :D  :D  :D

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 29 Окт 2008 21:11:46)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?