Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

XXXXPro:

А кнопки нужны для лохов, которые неспособны выучить таблицу тегов!!!

Я не знаю таблицу тегов, и не имею никакого желания ее учить.......

0

22

Amely написал(а):

не имею никакого желания ее учить.......

А вот за это надо наказывать невозможностью писать сообщения с применением цвета, выравниваний и т.д. Условно говоря, человека надо ЗАСТАВЛЯТЬ учиться методом "если не хочешь,  то твое место у параши, то не сможешь писать так".

0

23

XXXXPro написал(а):

А вот за это надо наказывать невозможностью писать сообщения с применением цвета, выравниваний и т.д.

Так может, ты для начала уберешь на своем форуме кнопочки, помогающей людям, не знающим теги писать сообщения? Потому что, наш форум рассчитан на различных пользователей, а не только на компьютерщиков

0

24

Alora написал(а):

Так может, ты для начала уберешь на своем форуме кнопочки, помогающей людям, не знающим теги пасать сообщения? Потому что, наш форум рассчитан на различных пользователей, а не только на компьютерщиков

У меня они в настройках отключаются. И себе я их давно выключил. Кстати, до версии 2.13 их не было вообще, это потом меня уговорили их все же добавить.

0

25

XXXXPro написал(а):

Как ты представляешь дорабатывание напильником форума, который поставляется как готовое решение?

Видимо, никак. В таком случае мои рекомендации стоило направлять разработчкиам spybb.

Отредактировано Yell (Пт, 26 Окт 2007 15:27:41)

0

26

А можно ли сделать функцию "Вверх"?

0

27

Что значит функция "Вверх "?

0

28

Копочка "Вверх". Если я прочитала все сообщения, а страница большая, то мне нужно подниматься вверх, а если есть соответствующая кнопочка возле каждого сообщения, то нажимаешь на нее и сразу оказываешься у вехрнего сообщения.

0

29

А зачем вверх? Внизу, под формой быстрого ответа, тоже есть ссылка на главную страницу

0

30

не по содержанию, а по оформлению :-))) хотя, как знать..

я не нашла подобной темки и раздела, поэтому решила открыть ее здесь :)
я тут только со вчера, и не приспособлюсь никак пользоваться смайликами :-( когда нажимаю на иконку, появляется часть смайликов.. и ссылка - показать все.. нажимаю на нее - вижу еще смайлики, а те, что уже были - исчезают... но я же их уже не помню!!! каковы ваши наработки в этом плане, или что я не так делаю??
кстати, в личных сообщениях есть ссылка на смайлики, они там показываются вроде все, но в таком уменьшенном виде, что не понятно, как они выглядят...

0

31

nel написал(а):

но я же их уже не помню!!! каковы ваши наработки в этом плане, или что я не так делаю??

Выбрать ТО, какой смайлик ты хочешь поставить нужно еще ДО того, как ты открыла закладку "смайлики". После того, как ты его выбрала, ты открываешь панель со смайлами, ищешь его и вставляешь.

0

32

Спасибо, я не обратила внимания.
Правда, я из темы выхожу не на главную страницу, а сразу в обновившиеся.

0

33

А почему смайлики не отображаются в сообщениях?
Например, есть надпись  :lol:  вместо самого смайлика и т.д.

0

34

Amely написал(а):

А почему смайлики не отображаются в сообщениях?
Например, есть надпись    вместо самого смайлика и т.д

Потому что ты отключила показ смайлов у себя в сообщениях. У тебя в профиле в меню "Отображения" поставь галочку возле первого пункта, если хочешь видеть их

0

35

Спасибо, Alora, теперь отображаются. :)

0

36

это было ужасно :((( я набрала длииинное сообщение, но прошло более 30 мин. знаю, что надо сохранять в блокнот, но в этот раз пренебрегла.. и оно потерялось?? может, оно не теряется? или может слелать так, чтобы оно не терялось? хнык..

0

37

Сочувствую. :(
Наверное, действительно нужно будет в блокнот сохранять...

0

38

nel написал(а):

это было ужасно (( я набрала длииинное сообщение, но прошло более 30 мин. знаю, что надо сохранять в блокнот, но в этот раз пренебрегла.. и оно потерялось?? может, оно не теряется? или может слелать так, чтобы оно не терялось? хнык..

Можно в таких случаях кнопочку назад нажимать. А так, в процессе отправки сообщения просто на "Посмотреть" нажимайте периодически, тогда оно не пропадет

0

39

я кнопку "назад" нажала, а там - пусто... про "посмотреть" спасибо..

0

40

О смайликах: сделать, чтоб все отображались одновременно, наверное, не получится. Но, можно из дополнительной панели некоторые наиболее часто встречающиеся смайлы перенести в основную. Или, может, в основной есть такие, которые редко используются, и их можно перенести в дополнительную. Рассмотрю ваши пожелания по этому поводу. Так же я добавила некоторые смайлы, и говорите, если каких-то еще не хватает

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму