Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

почему-то с работы меня форум помнит, все выходные, а из дома приходится каждый раз заходить... другие форумы меня помнят.. почему такое может быть, и как исправить?

0

42

Это в профиле "приватность", "уровень безопасности". Видимо, первый раз ты зашла с работы и он привязал автоматическую авторизацию к АйПи на работе.

0

43

Alora спасибо, помогло = )

0

44

про шо вобще форум то ?

0

45

Про соционику и психейогу,если ты слышал о них. А ты про что подумал? ;)

0

46

появилась новая функция "Система отношений"
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Позитив, Оценка поста. Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.
Теперь подробнее по пунктам
1. Уважение
а) Определяет отношение участников к определенному лицу.
б) Изменение уважения лица определенным участником отразится на количестве позитива этого участника (в зависимости от измения уважения в ту или иную сторону, позитив изменится в положительную, либо в отрицательную сторону)
в) При изменении уважении, пост, в котором была произведена оценка, также оценивается в зависимости от положительной, либо отрицательной оценки

2. Позитив
а) Показывает отношение определенного лица к остальным участникам
б) Изменяется в зависимости от изменения уважения (см. П. 2б)

3. Оценка поста
а) Оценка поста также отражается на позитиве участника, изменившего оценку и уважении автора поста, который оценили
б) Аналогия изменения уважения - в любом случае происходит идентичная операция и также отображается в статистиках Позитива и Уважения

Отредактировано RauR (Ср, 16 Янв 2008 08:29:05)

0

47

В теме про суггестивную и базовую не могу ответить. Там кнопки такой нет.  :pardon:

0

48

Klavita написал(а):

Клавита, это не опрос, это просто тема...
можешь просто высказаться :)

0

49

Не могу. Там нет ответа... Или меня только оно не пускает. Предлагает только подписаться. Позже еще попробую.

0

50

Klavita написал(а):

Не могу. Там нет ответа... Или меня только оно не пускает. Предлагает только подписаться. Позже еще попробую.

Включила возможность отвечать в этом форуме

0

51

Alora
Спасибо)

0

52

предлагаю ссылки на какие либо ресурсы обозначать так -
1."Введите полный URL ссылки" - вводим.
2."Введите название сайта" - вводим.
3. Название ссылки внутри тэга выделяем красным - выделяем.
Например, ссылка на эту тему
ИХМО ,это не очень сложно и одновременно ссылка хорошо выделяется в тексте.

0

53

Yell написал(а):

Видимо, никак.

с помощью различных скриптов :cool:

Amely написал(а):

А можно ли сделать функцию "Вверх"?

сделано.она в верхнем правом углу сообщения.

0

54

опубликована первая редакция Правил

0

55

Правила

[q]Запрещается разжигание различных споров и конфликтов; Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.[/q]

хочется поправить построение предложений. например: Запрещается разжигание... ; призывание... ; обильное употребление... ; выражение... или как-то по-другому. можно не с существительными, а с глаголами (разжигать, призывать, употреблять, выражать). если отдельными предложениями, то тоже как-нибудь покорректнее.

[q]Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума. [/q]
мелочь. вас не смущает, что и сам форум (сарзион), и его подфорумы или разделы называются "форум"?

+1

56

можно отключить бегущие буквы внизу?

+1

57

nel,спасибо.  :)
+1
Исправил,смотри.

только форум называет САРЦИОН.

0

58

nel написал(а):

можно отключить бегущие буквы внизу?

зачем?

также изменено меню поиска по форуму,теперь вместо страницы всплывает окно поиска по ключевым словам или по автору.

0

59

Добавлены часы.и пол теперь отображается иероглифами.красный иероглиф-девочки,синий- мальчики. ;)

0

60

Изменено меню входа на форум.теперь страница входа не загружается,меню всплывает в  отдельном окошке.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму