Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Добавлена фунция "Быстрый переход".(нижний правый угол)

0

62

добавлена функция сворачивания категорий.для этого надо нажать на эту картинку http://i001.radikal.ru/0801/49/772a501833bb.png .

0

63

убрана функция всплывающего и закрывающегося через определенное время окошка входа.теперь оно просто всплывает.

0

64

Удалено автором

Отредактировано Мейби (Пн, 11 Фев 2008 19:46:41)

0

65

убрана функция приветствия в нижней строке браузера,но если посмотреть вверх. то вверху набирающееся название темы. :cool:

0

66

Che BurashkO написал(а):

то вверху набирающееся название темы.

так вооот почему у меня дико стал тупить компутер...чесно слово без этой фишки было гораздо удобнее/практичнее/комфортнее

0

67

не знай..мне вроде и не мешает...а иногда так зачитаешься, что забываешь вообще в какой теме сидишь, а так посмоотрел наверх и все ясно
у меня вот почему-то картинки не грузятся..вроде делаю все правильно

0

68

Fri написал(а):

так вооот почему у меня дико стал тупить компутер

у меня тоже все норм...не думаю,что это из-за этого.эта штука написана на ява-скрипт.если ты разбираешься могу выложить

0

69

у меня процессор 366 селерон и любые примочки делают только хуже. Набирающееся название ,к тому же, очень замедляет ориентацию. Пока наберется, помимо названия форума, тема-состаришься. гораздо удобнее посмотреть вверху или низу страницы, а не окна. собственно так и делаю, паралельно вспоминая свой небогатый ругательный лексикон.

Любая джава напрягает проц. Подобное было когда под новый год добавили падающие снежинки на другом форуме..И вообще, на форуме, считаю, важнее всего хорошо читаемый текст и не очень сжатые рисунки ;) всё остальное, подписи/аватары и пр. в ТОПКУ! Либо добавить облегченный скин, в котором это всё учтется. либо в настройках добавить возможность облегчить страницу.

Частично проблему решил полным отключением джавы скрипт для данного сайта. заодно с прокруткой названия(теперь оно полностью видно и СРАЗУ) исчезли и часы на флэше :) стало лучше :) осталось разобраться с прикрепленными изображениями и лайт версией скина :)

А счастье было тааак возможно...а вот с выключенной джавой нельзя добавлять сообщения..приходится тыкать туда сюда, включать -выключать..напрягает..

А ещё не пойму, мне показалось или как? Когда долго на одной страничке зависаешь, то потом добавить сообщение нельзя. дескать слишком много времени прошло. А я тугодум..и лентяй :)

Отредактировано Fri (Пн, 11 Фев 2008 22:15:36)

0

70

зайди в профиль/отображения...тамм можно отлючить аватары,подписи и выбрать свой стиль.

0

71

Che BurashkO написал(а):

зайди в профиль/отображения...тамм можно отлючить аватары,подписи

зашел. отключил. ничего не изменилось. так же присутствуют и подписи и аватары.
Насчет стиля..там их мильён. до пенсии выбирать :) какой же из них попроще...

0

72

вроде бы Classik простой.

0

73

Замеченные недостатки:

1. Невозможно начать новую тему. Хотел добавить в раздел Фотографии разных ТИМов еще один из типов (там пока что только фотографии Жукова болтаются), но это оказалось невозможным. Подозреваю, что и фотографии в сообщение тоже будет невозможно вставить. Поскольку темы все же кто-то открывает, то значит эта возможность у обычного юзера заблокирована. Значит нужно как-то описать этот момент, в правилах (которые все равно никто не читает) ничего про это нет. А лучше сделать ссылку на открытие новой страницы, при нажатии на которую у тех, кому можно просто выполнялось бы это действие, а у тех, кому нельзя, выдавалось сообщение о том, когда будет возможно сделать (например, после N своих сообщений или получения статуса типа Ветеран).

2. Невозможно добавить уважение понравившемуся автору. Как и по 1 пункту необходимо явно написать когда будет предоставлена такая возможность (после n-ного количества своих сообщений?).

3. Раздражают бегущие строки в заголовке окна/на панели. Ну кому нужен этот детский сад, в самом деле?

+2

74

Штир или Роб?
Сегодня к обеду исправлю и внесу дополнения.

0

75

И...?
Великий Маг и Волшебник проспал до обеда? ;-))
Новую тему действительно уже создать можно, но добавить уважение (конкретно - Ларисе) по-прежнему невозможно.

0

76

Boris написал(а):

2. Невозможно добавить уважение понравившемуся автору. Как и по 1 пункту необходимо явно написать когда будет предоставлена такая возможность (после n-ного количества своих сообщений?).

ага. я тоже не понял когда это пройдет. Вылечилось путем набрания около 30 сообщений.

Boris написал(а):

3. Раздражают бегущие строки в заголовке окна/на панели. Ну кому нужен этот детский сад, в самом деле?

Давно уже твержу об этом, но реакции ноль.

Fri написал(а):

Che BurashkO написал:
зайди в профиль/отображения...тамм можно отлючить аватары,подписи
зашел. отключил. ничего не изменилось. так же присутствуют и подписи и аватары.

Ещё раз напоминаю об этой проблеме

0

77

Fri написал(а):

Boris написал:
3. Раздражают бегущие строки в заголовке окна/на панели. Ну кому нужен этот детский сад, в самом деле?
Давно уже твержу об этом, но реакции ноль.

Хорошо,предлаю устроить опрос...может это покажеться странным,но пока,что это не нравиться сказали только Робы-Милена и Борис.Фри,ты случаем не можешь быть Робом?

0

78

могу и Робом, могу Балем, могу виртуально и Драем и Максом..только от этого бегущая строка пользы не принесет :)

0

79

Блин, ну что за бред:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."?

Сначала не было возможности добавлять уважение участнику до набора 33 сообщений, теперь, когда хочу все это восполнить, очередное дурацкое ограничение...
Мне что, полмесяца заниматься этим?

0

80

Boris написал(а):

Блин, ну что за бред:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."?

но рейтинг же не должен как на дрожжах расти? :glasses:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму