Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Boris написал(а):

"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."?

может действительно это не стоит ограничивать?

0

82

Che R написал(а):

но рейтинг же не должен как на дрожжах расти?

Если человек это заслуживает (и мы знаем этого человека :) - почему бы нет?

Проблема с самонакруткой рейтинга (а, собственно, кому и зачем это нужно?) легко решается следующим образом.
Поскольку в базе данных уже и так сохраняется кто кому и за какое конкретное сообщение плюсик поставил, если выявляется аккаунт, созданный специально для накрутки рейтинга, при его удалении (блокировке) специальным скриптом убираются и все поставленные им плюсики в рейтинг и все.

+1

83

А мне нравится плюсики ставить)))
Я за то, чтоб в жизни было больше плюсов! Уря, товарищи!

+1

84

Товарищ администратор, я тоже поддерживаю идею с плюсами. Буквально сегодня мне понадобилось поставить БОЛЬШЕ одного...

0

85

Anna O написал(а):

Товарищ администратор, я тоже поддерживаю идею с плюсами. Буквально сегодня мне понадобилось поставить БОЛЬШЕ одного...

так вроде я уже давно исправил :glasses:

0

86

Сегодня пробовал - было невозможно поставить плюсик

0

87

сейчас точно исправил.

+1

88

Спасибо! Заработало

0

89

если пришло сообщения это некого "Максима" не пугайтесь...это Сервису кажется,что мало приносят прибыли рекламные баннеры вверху и внизу,за представляемые им услуги.

0

90

а объясните пожалуйста?
как тут выражают уважение????
я начала себя чувствовать натуральной блондинкой...
вижу что люди выражают, а вот кнопочку или нечто похожее никак найти не могу!!!!

0

91

Заходишь под своим ником, находишь   понравившегося тебе человека, под авкой ищешь пункт уважение, c двух сторон есть " +" и "-", и выбираешь соответственно.

0

92

Alemana написал(а):

c двух сторон есть " +" и "-",

Блиннн я точно блондинка...
у меня активно только слово Уважение, если я его нажимаю ,то вижу кто и где высказал уважение.... а вот  + и  -  неактивны  o.O

0

93

Aleshka + и - будут активны поле 30-ти сообщений...так что выступайте чаще...может стихи там или прозу :writing:

0

94

Ребята, у меня что-то седня с форумом странное... разлогинивает постоянно=)
Прочла тему - пишу ответ. Бамц - войдите, вы не зарегистрированы. И так много раз.
А доселе все было ок, ни разу заново залогиниваться не приходилось, чуть ли не с самой регистрации.

Шо це таке и как это лечить? Или не лечить - самой пройдет? :flirt:

0

95

4eshirskaya_neko написал(а):

Ребята, у меня что-то седня с форумом странное... разлогинивает постоянно=)
Прочла тему - пишу ответ. Бамц - войдите, вы не зарегистрированы. И так много раз.

может с браузером что-то? куки не поддерживает к примеру?
что за браузер?
либо провайдер что-то с ай-пи адресами творит.
Поставил в твоем профиле уровень приватности - средний. должно помочь.  8-)

0

96

да, я тоже подумала про куки - проверила настройки Мозиллы, все как и было раньше))
Ну пока сегодня не глючит, но я только первый раз на форум зашла)))) Посмотрим, что будет к вечеру;)))
Спасибо!! :flag:

0

97

4eshirskaya_neko написал(а):

Шо це таке и как это лечить? Или не лечить - самой пройдет?

такое возможно в случае, если у вас непостоянный ай-пи, тогда каждый раз вам придется логиниться.
чтоб этого избежать можно в своем профиле (опция Приватность) выставить низкий уровень безопасности

0

98

Все забываю спросить:
Раньше при нажатии на ссылку из числа "10 последних" на главной странице переход шел на самое последнее сообщение темы. После модернизации идет переход на самое первое сообщение, что неудобно.
Это безобразие как-нибудь рассосется?  :stupor:

0

99

При нажатии "из числа последних"   меня вынесло строго на ваше сообщение, Борис  :huh:

Не всех выносит?

0

100

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 02:06:03)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Вопросы по форуму