Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Оттипируйте пожалуйста


Оттипируйте пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Второй вариант. Надо же человеку объяснить, вот если упираться будет можно уже более радикально.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Чтение, компьютер(ФШ, CSS), прогулки, музыка

3. Считаете ли Вы себя эгоистом?
Считаю, люблю себя, очень.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Ленивый.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Книга, конкретный ответ

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Стараюсь вообще не пялится, скорее буду прислушиваться к голосу, интонациям

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем достаточно быстро, хожу тоже, очень брезглива

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Кхм… ну если падала, например, или если обижали

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть (пока не сдохну) не люблю врачей.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться? 
Со вторым проще, не люблю фонтанирования, воплей и прочего, можно все это выразить и на тон ниже.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Конечно, с удовольствием бы))

12. Насколько вы амбициозны?
Да не слишком-то, хочется конечно получше, но слишком высоко не замахиваюсь

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Странно сформулированный вопрос, какие желание? Поесть, поспать? Или что? Желание пойти купить что-то? Естественно осознаю. И покупку чего-то легко отложить, разумеется если ради чего-то или кого-то стоящего

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Занимает. Какое-то, ну вообще хорошая штука, да

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Совсем без видимых не бывает

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Нет, не завожусь, хотя могу увлечься конечно

17. Когда вам задают вопрос, на который Вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Обдумать в одиночестве

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Не знаю, как-то не пробовала, хотя смотря что имеется в виду, в общем понятия не имею

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Это значит что человек окончил курсы/ВУЗ, получил грамоту. Молодец, пусть возьмет печеньку. А если серьезно, ну правда молодец же, горжусь и все такое.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
А почему нет? Что им там тесно что-ли будет

0

2

а фото?:)

0

3

Неимущий я насчет фото человек  :dontknow:

0

4

значит будем ждать фото:)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Оттипируйте пожалуйста